Гость
Статьи
А почему всем нравится …

А почему всем нравится Одри Тоту?

Я долго это держала в себе,но мое терпение лопнуло когда я посмотрела фильм нежность.Я в шоке!!!!!!!!! Чем восхищаются бабы всего интернета??? Что красивого в Одри??Отсутстие груди? Плоская фигура???Рост 160см? Торчащие уши?? Худоба Освенцима?? *** выпученные глаза?? А еще все говорят:"Какая она стильная!" Даже моя бабушка одевается лучше!Никогда не видела у нее не украшений, не нормального макияжа.Все время как бомжиха одета!

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Знать-бы еще кто это такая...

Вопрос
#2

индивидуальность

Ёло4к@
#3

кто это?

#4

Автор,ты постоянно в шоке ,угомониться уж надо.

Гость
#5

мне не нравится. актриса одной роли

Гость
#6

В ней море шарма, но вам не понять.

Гость
#7

Она прекрасная актриса, а шарма француженки оценить дано нет каждому. Для формучанок красота - это накаченные губы и силиконовые сиськи 6 размера.

Бувье
#8

Не все! Женщины обычно такой типаж не любят, мужчины - обожают просто. Женщины злятся обычно ибо не понимают, почему,тк там не классические черты типо нарощенные волосы или этакая кукольность. Я нахожу, что в таком типаже есть что именно харизматичное и живое! Смотрела у одной блоггерши сравнение. Она закинула на сайт знакомств фото где она искуственная красотка длинные волосы пышные губы и проч - ей очень мало мужчин написало (мужчины вопреки женским ожиданиям не любят вот эту глянцевую бабу с губами, некоторые боятся, некоторые думают, что она только охотница за кошельком, другие думают, что будет изменять, третьи смеются) Типаж Одри - это живая, харизматичная женщина - друг)

Гость
#9

Мне ленин нравится и сталин

Гость
#10

очаровательная девушка, а какие ушки)) улыбка и глаза

Гость
#11

о, да - она хорошА! причем это такой типаж, который и в 70-80 лет будут звать в кино (как Изабель Юппер) - очень выгодно для актрисы. Она кстати, играла жену Кусто в новом фильме, хорошая роль

Гость
#12

Она мне нравится потому что не похожа на других набивших оскомину женщин. У меня уже аллергия на дутые сиськи, приятно посмотреть на маленькую аккуратную грудь...бесит уже пластмассовый блонд с силиконовой губнёй. Все тетки похожи друг на друга как будто штампуют на одном заводе.
Да, Одри - эксклюзив, таких больше нет.

Лондон сити
#13

А мне говорили, что я на неё похожа .. правда сиськи у меня 3 его размера хаха

Гость
#14
Бувье

Не все! Женщины обычно такой типаж не любят, мужчины - обожают просто. Женщины злятся обычно ибо не понимают, почему,тк там не классические черты типо нарощенные волосы или этакая кукольность. Я нахожу, что в таком типаже есть что именно харизматичное и живое! Смотрела у одной блоггерши сравнение. Она закинула на сайт знакомств фото где она искуственная красотка длинные волосы пышные губы и проч - ей очень мало мужчин написало (мужчины вопреки женским ожиданиям не любят вот эту глянцевую бабу с губами, некоторые боятся, некоторые думают, что она только охотница за кошельком, другие думают, что будет изменять, третьи смеются) Типаж Одри - это живая, харизматичная женщина - друг)

Фигня по поводу что всем мужчинам такие нравятся Во время просмотра фильма в кинотеатре один парень сказал громко: Какая она всё-таки страшная. Я правда крикнула: Не тебе судить)) Но на самом деле, чем больше её вижу в фильмах тем больше раздражает. Не во внешности дело, мне не нравится её мимика, особенно взгляд, что-то не то

Дейвид
#15

Не нравится.
И перестаньте уже обобщать!

Гость
#16
Гость

о, да - она хорошА! причем это такой типаж, который и в 70-80 лет будут звать в кино (как Изабель Юппер) - очень выгодно для актрисы. Она кстати, играла жену Кусто в новом фильме, хорошая роль

Она скорее похожа на Вайнону Райдер, но та была куда красивее и талантливее, жаль из-за засранца Деппа психика поехала

Гость
#17

Ну она действительно красивая и стильная. Люблю изящных женщин

Гость
#18

не люблю ее

гость
#19

Она действительно уникальна по внешности, а так как у неё нет силикона, то ведёт она себя так же натурально, как и выглядит. Никаких нарочитых приёмов сексапильности, уродских ногтей, надувания губ и оттопыривания зада. Приятно смотреть на её немножко комедийный образ.
Я даже глядя на неё в Роковой красотке хочу на новый год вырез такой же длинный на груди и грудь чтоб была плоская. А у меня как назло увеличилась немножко.

Гость
#20

Это *** какое то.

Гость
#21

Да она же красавица! Она очень харизматичная и отличается от всех стандартных , которые под копирку.

Леонелла
#22

Мне никогда не нравилась. И особо она никому не нравится по внешности. На роли роковых красоток ее не зовут. Недавно посмотрела один фильм, не помню название. Там про двух парней-соседей, один из которых ботаник, а другой плейбой. Так ботаник встречался с героиней Тоту, а плейбой такой заходит, видит ее на кухне, и спрашивает у ботаника: а что это у нас за отстой на кухне? ( или что-то в этом роде с таким смыслом). Так что никто ею в плане красоты не восхищается - ни режиссеры, ни сценаристы.

Гость
#23
гость

Она действительно уникальна по внешности, а так как у неё нет силикона, то ведёт она себя так же натурально, как и выглядит. Никаких нарочитых приёмов сексапильности, уродских ногтей, надувания губ и оттопыривания зада. Приятно смотреть на её немножко комедийный образ. Я даже глядя на неё в Роковой красотке хочу на новый год вырез такой же длинный на груди и грудь чтоб была плоская. А у меня как назло увеличилась немножко.

А глаза она так вытаращивает не нарочито? Они и так не маленькие, мне как раз её игра не кажется естественной

Ellie__
#24

Ну никто не обязан восхищаться одним и тем же. мне она кажется просто приятной девушкой, (а например, Юппер вызывает антипатию и никогда не нравилась как актриса), зато очень нравятся другие французские актрисы. известные и малоизвестные.

Евгения
#25
гость

Она действительно уникальна по внешности, а так как у неё нет силикона, то ведёт она себя так же натурально, как и выглядит. Никаких нарочитых приёмов сексапильности, уродских ногтей, надувания губ и оттопыривания зада. Приятно смотреть на её немножко комедийный образ. Я даже глядя на неё в Роковой красотке хочу на новый год вырез такой же длинный на груди и грудь чтоб была плоская. А у меня как назло увеличилась немножко.

ЧТО КРАСИВОГО В ОТСУТСТВИЕ ГРУДИ??

Евгения
#26
Гость

Это *** какое то.

+100000000000000000000

Евгения
#27
Гость

Это *** какое то.

+10000000000000000000000

Ксения
#28
Гость

очаровательная девушка, а какие ушки)) улыбка и глаза

Уши у нее уродливые,глаза неприятные,улыбка шизофреника

Юлия
#30

Есть очнь красывые низкие женщины, но одри выглядит как урод

Юлия
#33
Юлия

А если большая грудь рост 175, но лицо уродское и толстая. Че ты ерунду то гонишь дебилка. Коасоатвещл субъективная, а каланчи никому не нравятся одни миниатюрная стройняшка красавица. А ты каланча с сиськами отвисшими страшко!

Ну все вы меня уделали)))) Теперь я ночью не засну от переживаний.

Светлана
#34

Ооооо........опять этой доске дифирамбы поют

Гость
#36
Светлана

Ооооо........опять этой доске дифирамбы поют

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Настя
#37

А актриса как раз она нулевая. Амели фильм для идиотов. Вы какие небудь фильмы кроме Амели знаете? Я нет.

Настя
#38

Между прочим она еще неряха и одевается как пугало

Гость
#40

Одри Тоту красивая женщина. я думаю, что все тетки, которых тут бомбит, просто завидуют. кстати, одевается она всегда стильно и со вкусом.

Льдинка
#41
Гость

Одри Тоту красивая женщина. я думаю, что все тетки, которых тут бомбит, просто завидуют. кстати, одевается она всегда стильно и со вкусом.

Со вкусом???? Вы меня убиваете! Носить длинные деревенские юбки, уродливые кардиганы,мужские грубые ботинки это стильно??? А ее колхозые прически и МУЖЕОБРАЗНЫЕ стрижки.

Гость
#42

прям плюсуюсь. Тоже не понимаю ее привлекательности. Для меня таки особи дети во взрослом теле с образом дурочки. Вот Софи Марсо это женщина!

гость
#43
Евгения

ЧТО КРАСИВОГО В ОТСУТСТВИЕ ГРУДИ??

Высокая мода!
А все остальное бональщина.

#44

Мне она не нравится и так же не понимаю тех, кто от нее в восторге. Заметила, что в качестве ее преимущества здесь все приводят то, что она не накачана силиконом. Пфф, и всего лишь из-за этого стоит от нее так тащиться? Ну не накачана, и че дальше? Тетя Маня на базаре тоже не силиконовая дива, так че, это значит, что она априори заслуживает восхищения? Абсолютно заурядная внешность, будь я мужиком, и внимания не обратила бы. Кстати, то же касается и Моники Белуччи. Правда, ее я могу назвать симпатичной, но превозносить ее настолько, чтобы величать богиней красоты, это чересчур.

Гость
#45

Тощая, плоская, кривоногая. Ступни уродливые. Корчит из себя нимфетку, педдики и латентные педофилы в восторге.
Шарм француженки - это у Катрин Денев, а не у этого чучела.

Гость
#46

Марина Кравец того же типажа..только пополнее гораздо)

Гость
#47

Она женственна, в ней есть некоторая наивность, детскость и море обаяния. Про таких женщин говорят: очаровательная. Вроде не классическая красотка, а что-то в ней есть такое, что взгляда не отвести.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем