Гость
Статьи
2 года засыпаю с …

2 года засыпаю с Джаредом Лето

30 мне стукнула и от этого ещё абсурдные ситуация, ведь я не маленькая девочка. Но я уже 2 года засыпая думаю о Джареде Лето.
Нравился он мне всегда, даже был именем нарицательным в нашей компании как замена слова "идеальный". Но пару лет назад я перед сном представляла какие варианты нашего знакомства могли б быть, где, в каких условиях. Думала о теории "6 рукопожатий" и через кого мы можем быть знакомы. И меня в эти истории прям затянуло. Вечером, ложась спать, я продолжаю додумывать свою историю. Как от всего этого избавиться, что со мной?
P.s о себе: выгляжу очень молодой, пользуюсь популярностью у парней. Вниманием никогда не была обделена. За эти годы были парни и отношения. Самореализация, творческая и спортивная. - то есть эти фантазии у меня не на фоне безысходности

Ната Ли
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он прикольный и очень талантливый. Надо сказать, он настолько живёт по своим правилам, что любой образ в вашей голове, разобьется, просто потому что реальный удивителен. У него, кстати, день рождения ща будет. Короче, вот в чём дело. Он и его группа, они устанавливают очень тесную связь с фанатской базой. Если ходить на концерты, с ним запросто можно подружиться. То есть обычно люди в день концерта просто собираются и болтают, он может что-то подарить, ни с того ни с сего написать вам в твиттере личное сообщение и такое прочее. Они снимают фэнов в своих клипах, устраивают лагеря, это круто. То есть его вполне реально знать

Леонелла
#2

Здорово! Может ваши мысли его к вам и приведут

Гость
#3

ну попробуйте на какую-нибудь другую знаменитость переключиться. или старайтесь отгонять фантазии о нем. хотя я не понимаю, что тут такого, мечтать-то не вредно. насчет знакомства - они ж весной приезжают с группой, возьмите мит энд грит на их концерт, дорогой правда, но что делать, вот там и зазнакомитесь, если других вариантов нет.

Гость
#4

фу, урод же..

Вера
#5

Я с Леней Агутиным ночь провела. Наглаживаю Салика, а представляю Леню, что гриву его пушистую трогаю а потом, что он меня трогает.
А Манька его тем временем с Маринкой бормоту хлещут, и никто с милком нам помешать не станет.

Katie
#6

U menya u muzha brat, glavnyj po cpec effektam, s nim v LA rabotaet:) :) Vam, konechno, v USA nado pobyvat chtoby ego uvidet, ochen zemnoj paren

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем