Гость
Статьи
Назовите европейкию …

Назовите европейкию актрису

Приведите несколько примеров хороших европейских актрис, не похожих на силиконовых гламурных американских актрис и фильмы с ними?

Леди
0
10 ответов
Последний — 26 декабря 2017 г., 20:04 Перейти
1.
Гость

Голди хоун, очень нравится, смотрю ее инстаграм и в вк, глядя на нее понимаешь что возраст не страшно, очень меня вдохновляет

0
2.
Гость

Одри Тоту франц.
Роковая красотка
Просто вместе
Нежность
Ну и, Амели

0
3.
Гость

Тильда Суинтон.Вот уж точно не похожа на гламурных."Что-то не так с Кевином".

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

А мне Шер очень нравится, такая она клёвая!

0
5.
LiRi

Мне нравится Ребекка Фергюсон - лучшая роль в "Белая королева"

0
6.
Гость

Мэрил Стрип, Кейт Бланшетт. Сильные одухотворённые женщины.
Пенелопа Крус мне понравилась в фильме "Возвращение". О, как она там пела! Можно о пении сказать как о плаче: навзрыд? Вот именно так, пела навзрыд.

0
7.
Ellie__

Бренда Блетин."Тайны и ложь", главная роль, она во многих англ фильмах играет. Это именно европейская актриса, но здесь назвали и американских, и да, согласна, Голди Хоун сильная актриса.

0
8.
K.S.

Юлия Йенч (софи шолль, бункер), Эмили Декьенн (после любви), Фрея Мейвор (дама в автомобиле в очках с ружьем).

0

Натали Портман считается? Чистая еврейка, но не знаю, гражданкой какой страны является.

0
10.
Гость

Клеманс Поузи-француженка. Море шарма. Фильмы с ней "Залечь на дно в Брюгге", "лето Ольги", "Птичья песня" и последняя нашумевшая комедия "2+2".

0