Гость
Статьи
Расскажите о Умаре …

Расскажите о Умаре Джабраилове

Девушки, кто лично знаком с ним (или может быть подруги/знакомые ваши) расскажите об этом человеке пожалуйста!

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с ним спала,член у него огромный капец!

#2
Гость

Я с ним спала,член у него огромный капец!

Правда? а что в сексе любит?

Ксения Собчак
#3

Я тоже с ним спала, советую!

Гость
#4
Элена

Правда? а что в сексе любит?

Он немного извращенец и мне кажется скрытый ***,любил когда ему анилингус делают.

Лина
#5

Это же первый мужчина Собчак и она о его способностях очень восторженно отзывалась

#6
Лина

Это же первый мужчина Собчак и она о его способностях очень восторженно отзывалась

нужно почитать ))) не знала что он там у нее первый был

#7
Гость

Он немного извращенец и мне кажется скрытый ***,любил когда ему анилингус делают.

спасибо за инфу)

Гость
#8

Собрание чернильниц,? Ну ну

Гость
#9

Я слышала про него что любит женщин, девушек, знакомится часто в Гуме, сидит на мамбе под каким то ником на букву G (точно уже не помню). В сексе любит все неоьбычное, нравится садо мазо и проч. извращения, говорят за секс дорого платит. Сама лично не знакома, но судя по видео харизматичный, стиль в одежде и по виду немного нарик какой то

гость
#10

ходят слухи, что он увлекся Бузовой

#11
гость

ходят слухи, что он увлекся Бузовой

Проверенная инфа? В интернете пока ничего не написано

Анна
#12

Меня с ним знакомили для секса, когда работала в эскорте. Доброжелательный в принципе, белоснежные зубы, угощает всем чем пожелаешь, но он меня не выбрал. Девушки, которые с ним спали правда говорили что член огромный) И немного агрессивен, но в целом девушки к нему на вызов ездят. Любит конечно моделей, либо очень интересных на лицо, стильных. Но меня, кстати, выбрал Потанин) Олигарх. С ним @билась за 4.000$(до подъема курса). Минус комиссионные. У Потанина маленький, кончает быстро и одного раза ему хватает. Строго без презика) Так же тра халась с Зелениным губернатор Тверской области), с Георгием Боосом (губернатор Калининградской области), ну из Газпрома там всякие. Артисты тоже были.

гость
#13
Анна

Меня с ним знакомили для секса, когда работала в эскорте. Доброжелательный в принципе, белоснежные зубы, угощает всем чем пожелаешь, но он меня не выбрал. Девушки, которые с ним спали правда говорили что член огромный) И немного агрессивен, но в целом девушки к нему на вызов ездят. Любит конечно моделей, либо очень интересных на лицо, стильных. Но меня, кстати, выбрал Потанин) Олигарх. С ним @билась за 4.000$(до подъема курса). Минус комиссионные. У Потанина маленький, кончает быстро и одного раза ему хватает. Строго без презика) Так же тра халась с Зелениным губернатор Тверской области), с Георгием Боосом (губернатор Калининградской области), ну из Газпрома там всякие. Артисты тоже были.

а Зюганов был? говорят после него даже орден положен

#14
Анна

Меня с ним знакомили для секса, когда работала в эскорте. Доброжелательный в принципе, белоснежные зубы, угощает всем чем пожелаешь, но он меня не выбрал. Девушки, которые с ним спали правда говорили что член огромный) И немного агрессивен, но в целом девушки к нему на вызов ездят. Любит конечно моделей, либо очень интересных на лицо, стильных. Но меня, кстати, выбрал Потанин) Олигарх. С ним @билась за 4.000$(до подъема курса). Минус комиссионные. У Потанина маленький, кончает быстро и одного раза ему хватает. Строго без презика) Так же тра халась с Зелениным губернатор Тверской области), с Георгием Боосом (губернатор Калининградской области), ну из Газпрома там всякие. Артисты тоже были.

У вас интересная жизнь, Анна)) Спасибо за информацию, хотелось бы еще что нибудь узнать про Джабраилова, если знаете - поделитесь)) Жалко тут не работает личная почта(

Анна
#15
Элена

У вас интересная жизнь, Анна)) Спасибо за информацию, хотелось бы еще что нибудь узнать про Джабраилова, если знаете - поделитесь)) Жалко тут не работает личная почта(

А чего у вас с ним? Хотите его цепануть?

#16
Анна

А чего у вас с ним? Хотите его цепануть?

Да) именно так))

...
#17

Нет ничего удивительного в том, что участившиеся новости о позорных смертях содержанок вызывают саркастический смех )))
Такое днище )))

Анна
#18
...

Нет ничего удивительного в том, что участившиеся новости о позорных смертях содержанок вызывают саркастический смех ))) Такое днище )))

Причём тут смерть? Живём сладко, хорошо. Я уже и не содержанка, замужем.

Гость
#19
гость

а Зюганов был? говорят после него даже орден положен

Причем за каждый ми..т!

лулу
#20
Анна

Меня с ним знакомили для секса, когда работала в эскорте. Доброжелательный в принципе, белоснежные зубы, угощает всем чем пожелаешь, но он меня не выбрал. Девушки, которые с ним спали правда говорили что член огромный) И немного агрессивен, но в целом девушки к нему на вызов ездят. Любит конечно моделей, либо очень интересных на лицо, стильных. Но меня, кстати, выбрал Потанин) Олигарх. С ним @билась за 4.000$(до подъема курса). Минус комиссионные. У Потанина маленький, кончает быстро и одного раза ему хватает. Строго без презика) Так же тра халась с Зелениным губернатор Тверской области), с Георгием Боосом (губернатор Калининградской области), ну из Газпрома там всякие. Артисты тоже были.

слушайте, скажите, что Петра Авена не было. Я от него в восторге, такой благородный образ.

Xxx
#21

Да про него многие могут много чего рассказать))) щедрый $$ ухоженный мужчина, образованный. Знакомился со мной и моей подругой- подруга высокая , очень стройная, я в принципе с такой же фигурой. У нас с ним ничего не вышло , он расчитывал на красивый секс и мат.помощь а я не готова была к такому, но на встрече был очень приятен- улыбка красивая, умно разговаривает, может многое расссказать. А подруга в итоге спала с ним какое то время, причем он ей и деньги давал и подарки дарил, но она не ломалась и сразу с ним пошла в постель, а я сразу сказала что меня либо просто общение дружеское интересует либо отношения, а на секс за деньги не готова.
Так что не знаю как сейчас , а раньше 3 года назад он только секс искал и несерьезные отношения. А так, я бы несмотря на возраст встречалась с ним, конечно , он очень харизматичный мужчина.

Гостья
#22

Шллюшки, хватит пизздить, ну тррахал может он вас один раз, больше вы ему на *** не нужны, для таких мужиков вы мясо конкретное. Джабраилов любит женщин и девушек из обеспеченных семей, типа Собчак, за Алексой он ухаживал и тому подобное. А вообще, он очень невзрачный, понятно, что без бабла на *** никому не упал.

Xxx
#23

Для гостьи комментарий 22- в свое время он ОЧЕНЬ любил женщин и пере@@л всю московскую тусовку и Собчак, несмотря на свое бабло с ним надолго не задержалась, как и остальные. Он просто бабник) с ним спали все кому не лень, да только отношения ему нафиг не сдались ни с богатыми ни с бедными.
Вы его в жизни видели ?? Или с чего решили что он невзрачный?

лулу
#24
Xxx

Для гостьи комментарий 22- в свое время он ОЧЕНЬ любил женщин и пере@@л всю московскую тусовку и Собчак, несмотря на свое бабло с ним надолго не задержалась, как и остальные. Он просто бабник) с ним спали все кому не лень, да только отношения ему нафиг не сдались ни с богатыми ни с бедными. Вы его в жизни видели ?? Или с чего решили что он невзрачный?

мне он тоже кажется очень элегантным мужчиной, хотя типаж внешне вообще не мой. Но он явно classy. Чего не сказать внешне о Потанине, например.

Xxx
#25

Для Анны
Блин, мой первый комментарий не сохранился, писала что подруга мне про хрен его ничего не рассказывала , но говорила очень горячий в постели , любит активный кекс, придушивал ее и в разных позах имел. Не совсем заботиться об удовольствии партнерши но ее это даже заводило

Xxx
#26
лулу

мне он тоже кажется очень элегантным мужчиной, хотя типаж внешне вообще не мой. Но он явно classy. Чего не сказать внешне о Потанине, например.

Да, ухоженный такой, умеет себя подать. Правда, у него немного речь странная, но его не портит и это, даже шик определенный придает ))
А вы с ним знакомы ?

Xxx
#28

Я его три года назад видела, на наркомана похож не был вроде. Невысокого роста, но интересный был, сильно щуплым не назову, животик даже есть немного.Сейчас почитала и интертвью посмотрела - да он как то изменится ... Заторможенный какой то. Но деньги то у него все равно остались)))0

Гость
#29

Могу дать инфу где он живет)

Гость
#29

Так и не познакомилась?

Гость
#30
Гость

Могу дать инфу где он живет)

Лучше как с ним связаться, типа email или телефона )

Гость
#32
Анна

Меня с ним знакомили для секса, когда работала в эскорте. Доброжелательный в принципе, белоснежные зубы, угощает всем чем пожелаешь, но он меня не выбрал. Девушки, которые с ним спали правда говорили что член огромный) И немного агрессивен, но в целом девушки к нему на вызов ездят. Любит конечно моделей, либо очень интересных на лицо, стильных. Но меня, кстати, выбрал Потанин) Олигарх. С ним @билась за 4.000$(до подъема курса). Минус комиссионные. У Потанина маленький, кончает быстро и одного раза ему хватает. Строго без презика) Так же тра халась с Зелениным губернатор Тверской области), с Георгием Боосом (губернатор Калининградской области), ну из Газпрома там всякие. Артисты тоже были.

Я понимаю, что прошло уже очень много времени и возможно не увидеть это послание, но я попытаю удачу. Очень хочу с тобой на эту тему подробно пообщаться, чисто женский разговор. Если ты видишь это, то дай знать, как где можем подробно в л/с пообщаться. Очень нужно🙏

Гость
#33
Гость

Могу дать инфу где он живет)

Если видишь это послание, дай знай любую информацию

Гость
#34
Гость

Я с ним спала,член у него огромный капец!

Как с вами можно поболтать в л/с? Чисто женский разговор

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем