Гость
Статьи
Мила Левчук. Ваше …

Мила Левчук. Ваше отношение

Как относитесь к этой блоггерше?
По поводу её образования: она сама говорит, что у неё два высших, одно из них - педагогическое, а в некоторых источниках указывается, что она всего лишь техникум окончила.
И муж её младше.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блогер, которая на вас зарабатывает деньги, возможно говорит правильные вещи, но надо фильтровать, и учиться жить своей башкой, это их семейный бизнес, ничего личного

Урсула
#2

Может она и говорит правильные вещи, но в большинстве своём несёт чушь. Чушь, которую хотят слышать наши дамы, сами имеющие проблемы в отношениях.
К примеру, женщине изменяет муж, а Мила советует ей, как разговаривать с любовницей. Это капец! И так во всём.
Да, её любят, но только потому что она поддерживает женщин с проблемами в их заморочках.
И я не могу даже слушать её голос - противный для моего слуха.
Что касается её мужа, я его тоже как-то слушала. Нормальные вещи говорит, но честно, я не уверенна, что он её не разлюбит. Это только моё мнение. Это не потому что я желаю зла Миле, нет, я ей только добра желаю. Просто на мой взгляд они не подходят друг другу, и она взяла его чисто силой характера.

Гость
#3

Много ее роликов прослушала буквально месяц назад. Многие моменты спорные. Но для себя вынесла самое главное правило, услышанное и сформированное Милой. Четко, кратко, ясно и в яблочко: Никогда не выбирать мужчин, которые не выбирают Вас.

Гость
#4

Много правильных вещей говорит. Её видео полезны, особенно для молоденьких девушек.

Гость
#5

Да, все учение Милы можно бесплатно почитать в книге Эллен Фейн Правила. Курс совершенно не стоит тех денег, что за него просят. Сама Мила старше мужа на 10 лет, и вкалывает в их семье именно она, а ее мужчина лишь подкаблучник, хоть ради пиара преподносится ее история по-другому. Вся компота Милы благодаря пластическим операциям. Если подчитать, грубо с одного курса Мила имеет чистыми 100 млн руб. Вот чему стоит у неё поучится! Наберите в поисковике Мила Левчук багиня орг

Гость
#6

Слушайте, Вы серьезно считаете Милу Левчук успешной? В чем её успех? В том, что , оставшись старой девой нашла безусого юнца — ботаника. который ниже её ростом?!Или её успех в том, что он , этот юнец не работает, а она пытается показать, что он занят делом, типа её продюсер? Смешно. Провинциалка давит на умы глупых женщин. Была бы она умной, то клюв свой не выпрямляла бы, думая, что всё дело в нем. А дело то в мозгах. А мозгов у неё нет, к сожалению. Есть сектантские задатки, и психологическое воздействие на дурех, кто её слушает.

Была моделькой!
#7

Я была на неё в инсте подписана. Потому что уже много про неё от знакомых, подружек слышала. У неё есть конечно правильные вещи, но они как совсем базовые что ли. Фундамент какой-то основной, который итак должен быть как само собой разумеющийся. Который должен идти из нормальной семьи. Но для себя я там никаких глубоких, новых и полезных знаний не нашла. Отписалась. Это видимо совсем на маргиналов рассчитано. Когда бедных девушек дома не любили, гнобили, а то и ещё хуже. Но видимо таких у нас большинство. На это и расчёт. И все бы хорошо, полезное дело, кому-то помогает. Но по-моему она даёт какой-то глупый, ограниченный трафарет. Под который нужно подрезать себя и впихнуть себя в него. Вся эта категоричность, поверхностность, весь этот бред, что «девочка только в платишках, в туфельках и с длинными волосами ходить должна, а иначе не смей на сильного, успешного, заботливого мужчину претендовать». Ну какие же глупости она иногда городит. Уже давненько ее не читала правда. А муженёк ее какое-то нелепое недоразумение. Но в общем все логично. Бой-баба, хоть и маскирует себя под девочку, и мужик хлюпик, каблучок.

Гость
#8

вы не задумывались, почему про Милу вообще не найти отрицательные комменты? А видео на YouTube с негативными или нейтральными отзывами уходят в болото дизлайков? Не поленитесь — прочтите ленту в её Инстаграмм с самого начала ,она была ничем непримечательная крашенная блонд без вкуса и знаний ведения ИГ. Потом пошло вливание бабла в имидж и СММ. *** зацвёл, миллион подписчиков, видео набирает сотни тысяч просмотров, книги, тренинги. Лучший её гуру учитель друг Сатья Дас ещё тот фрукт, в тех кругах вызывает лишь facepalm, но бабы ведутся, ведь им надоело пахать. Всю эту пахабщину, издевтаельство над психологией, ведами и женской красотой, я могу сравнить лишь с женщинами, которые едут в Египет/Турцию, понимают, что мужики у них не очень, безумно влюбляются в арабов, расцветают, женятся, рожают детей. Единицы становятся счастливы, а остальные попадают в ад последствий. Так вот, ад последствий ожидайте через года 3-4. Почему? Потому что невозможно изменить свою жизнь лишь одним становление в девушку плюс, Шафрановати Торсунов вам в помощь. Лишь единицы из тех, кто прошёл тренинг Милы станет реально счастлив, остальные вернутся на круга свои. Торсунов у нее не зашел.Потому что там надо реально пахать и менять все: свое питание, образ мышления, отношение к жизни, деньгам, людям. А тут такой «лайт» вариант. у шафрановой проработка занимает месяцы, торсунова чтобы пройти осознать годы нужно. Мила понимала, что аудитория (которая состоит из девочек школьниц, студеток и девочек с переферии) не готова пахать. Поэтому придумала прекрасную программу. Жаль тех дур, кто мужей своих хороших побросал. Одна даже на курсе заявила, что муж. 10000$ всего приносит, не нужен ей такой нищиброд. Другая с двумя детина развод подала, а второму ребёнку только 3 месяца. Хотя 10лет были вместе и до милы че то все классно у них. Но тут нашло озарение (видать от второго декрета мозг реально плавится), что достойна она олигарха, а не 100тысяс в месяц. тяжёлый случай

Гость
#9

Да все они говорят примерно одно и то же, просто разнится степень осознанности и антураж. Веды-не веды... Платить за это - это все равно что платить за то, чтобы тебе сказали, что по утрам надо делать зарядку. Да, надо бы, но делают ее все равно единицы. И из тех, кто платит, тоже единицы. Работать над собой не хочется особо никому. В основном люди подписываются на такое в сложные моменты, когда веры в себя не хватает, так чтобы взбодриться (я вот на Норбекова ходила, бодрит))), ну и некоторым не хватает смысла в жизни, еще чего-то там, некоторым нужно, чтобы им очевидные вещи расписали, кому-то лень думать, а кто от скуки. Так, чисто психологическая помощь и какое-то занятие. Сатью Дас я, кстати, для развлечения иногда слушаю, смешной он мужик, с юмором))

Гость
#10

Людям нужна халява, комплименты , враньё в уши, красивая картинка. Она это дает. Бабло рубит, и самое главное. А ее слушательницы? Да ч5рт с ними, до них вообще дела нет, потому что мозгов не у ее фанаток, так кто им доктор?и ни капли их не жаль, потому что сами должны пройти все свои ошибки

Ирма
#11

А как вам Павел сРаков?)))
Тоже куча теток ведутся на него

Евгения
#13

Левчук по системе карт Судьбы Роберта Кэмпа - Валет Треф, это самая лживая карта колоды. Делайте выводы.

Анфиса
#14

Возможно разбавлю ваши отзывы своим. К Миле на курс не ходила, но подписана на неё в ***. После расставания ее отрезвляющие статьи мне очень помогают. Считаю, что она более осовремененный блогер, пропогандирующий женственность, нежели чем Оля Валяева. К Миле отношусь положительно!

Настюшка
#15
Анфиса

Возможно разбавлю ваши отзывы своим. К Миле на курс не ходила, но подписана на неё в ***. После расставания ее отрезвляющие статьи мне очень помогают. Считаю, что она более осовремененный блогер, пропогандирующий женственность, нежели чем Оля Валяева. К Миле отношусь положительно!

Полностью согласна, после расставания на время стала моей лучшей подругой, потом с новыми силами и без лишнего хлама и грусти стала куда приятнее и самооценка повысилась

Злюка
#16

Мне интересно, никого не смущает, что мадам суперплюс разводится с мужем?
Почему-то не теория на ней же и не сработала - муж бросил ее с ребенком и усвисташ в Америку.
Сапожник без сапог?

Суши
#17
Злюка

Мне интересно, никого не смущает, что мадам суперплюс разводится с мужем?
Почему-то не теория на ней же и не сработала - муж бросил ее с ребенком и усвисташ в Америку.
Сапожник без сапог?

Мила себя называет выздоравливающим минусом. Очень печально, что разводятся. Желаю ей счастья. Девушка плюс разве не может развестись? С девушкой плюс может произойти что угодно. Важно как она поведёт себя в такой момент. Будет поливать грязью или достойно выйдет из ситуации.

Гость
#18

Муж у неё мало того что был сильно моложе, так ещё и выглядел моложе - они сильно контрастировали, она прям уже такая бальзаковского вида, а он прям подросток
Не удивительно что нашёл молодую «Гертруду»
Просто странно, вся такая умная, психолог, техника масленица и тд - а потом «все случилось неожиданно для меня, резко вдруг он нас бросил»
Неужели предпосылок не было? Не помогли платьица и кудельки? В ее курсе в том числе и как сохранить любовь... неужели сама к себе свои техники не применила?! Или применила, но таки не сработало)) Потому что все это ложь и спекуляция
На курс к ней уж точно никогда не пойду теперь)

Злюка
#19
Гость

Муж у неё мало того что был сильно моложе, так ещё и выглядел моложе - они сильно контрастировали, она прям уже такая бальзаковского вида, а он прям подросток
Не удивительно что нашёл молодую «Гертруду»
Просто странно, вся такая умная, психолог, техника масленица и тд - а потом «все случилось неожиданно для меня, резко вдруг он нас бросил»
Неужели предпосылок не было? Не помогли платьица и кудельки? В ее курсе в том числе и как сохранить любовь... неужели сама к себе свои техники не применила?! Или применила, но таки не сработало)) Потому что все это ложь и спекуляция
На курс к ней уж точно никогда не пойду теперь)

Так ладно бы просто полюбил-ушел - со слов самой Милы он их с дочкой бросил среди незаконченного ремонта, с судами за квартиру и ещё черти чем.
Это "достойное поведение достойного мужчины"?

Гость
#21

Так помимо этого.. Если она такой плюс, то мужчина её умолять должен был вместе поехать. Она же вдохновляет, даёт энергию, приносит гармонию и тд и тп. Одно не очень понятно.. Как можно делать деньги на чужой беде. Ведь счастливые пары вряд ли пойдут её слушать, на если от дурной головы только.

Гость
#22

садить оферистов как она надо

Гость
#23

показали ведет треннинг по бизнесу у самого ни одного бизнеса не получилось какой учитель психологии учат есть статья за шарлотанства, бегите из страны учетиля себя учите люди не ведитесь был Чумак, Кашпировский много выличили эти еще хуже выводы делайте, человек помочь может только сам себе никто ваши проблемы не будет решать, ей одна дорога Украина

халва
#24

Муж у этой Милы... противная морда у него , вот видно же по его лицу низкого пошиба ушлепок, пригламуренный , с мерзким характером, это выражение лица, нос картошкой,плебейская натура в чертах лица прописана! самодовольное ничтожество. И не важно моложе он ее или старше. И эта женщина учит других как выбирать мужа?!!! Да у нее у самой дремучие комплексы, если она мужика получше хотя бы внешне, не смогла притянуть.
А вот бизнес - тут она гениальная!!! Миллионершей стала и молодец! Уважаю! Книги и тренинги с набором банальщины, рассчитанные на недалеких российских теток, принесли ей хорошие доходы. Та и хруй с ним, тем сбежавшим мужем... Девки, учитесь у Левчук бизнесу!!!! А в отношениях с мужчинами както сами разберетесь.

Гость
#25

никогда не понимала зачем нужны гуру, каждый человек индивидуален опыт другого может не помочь тебе

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем