Гость
Статьи
Какие вам актеры …

Какие вам актеры больше нравятся: советские или голливудские?

Сейчас много признанных красавиц Голливуда Джоли, Лопес, Йоханссон.

Но я считаю что советские красавицы например Вертинская,Быстрицкая с ее королевской красотой, Фатеева (одни глаза чего стоят!) ничем не хуже и главное натуральнее.

А вы как думаете?

Парфюм
18 ответов
Последний — Перейти
Элина Мужчинелей
#1

Кто с Молдовы

Гость
#2

Это совсем разные поколения, как можно сравнивать? вы тогда уж перечислите российских современных актрис

Гость
#3

Вертинскую, Быстрицку, Фатееву тогда уж логичнее сравнивать с Вивьен Ли, Элизабет Тейлор, Софи Лорен, Орнеллой Мутти и прочими, кто там еще был

Гость
#4

Актеров надо не по красоте оценивать, разве нет? И сложно оценить актерскую игру, когда слышишь дубляж. Дублируют же тоже актеры, демонстрируя свое актерское мастерство, а язык я не знаю, чтобы смотреть в оригинале, да и не выучишь его так свободно, не живя в англоязычной стране и не практикуясь.

#5

голливудские всегда красивей, и актеры и актрисы, какой-то шик есть, лоск что-ли... Наши же выглядят как обычные люди с улицы, часто даже как жизнью побитые. на эти серые невыразительные лица смотреть неприятно. и если женщины еще ладно, то наши актеры это просто ужас

Гость
#6

Их актёры намного лучше, чего уж там скрывать. Просто наши фильмы с
душой, запоминаются и цитируется. Поколение нулевых смотрит всё подряд
в диком количестве, а ума от этих фильмов ни грамма.

Гость
#7

Мне симпатичны как наши актрисы,так и зарубежные,современные и прошедшей эпохи.Смотрю в первую очередь на талант,харизму,если актёр или актриса понравились,то смотрю все фильмы с ним/ней.К примеру,недавно посмотрела старый голливудский комедийный сериал "Я люблю Люси",актриса в главной роли это что-то.Из современных наших последний фильм смотрела с Екатериной Шпицей,вот нравится ее игра.Это из последних,а так если повспоминать могу целый список привести.

Камилла
#8

А разве Лопес и Джоли гениальные актрисы?

Я тож не понимаю их феномен.

Гость
#9

голливудские фильмы, при всей их масштабности, зрелищности и затратности, в чём-то уступают нашим сильным фильмам. И подобное отличие существует во внешнем облике актёров/актрис, а также в ментальности их и нашей, славянской-православной..)

Гость
#10

А какой америкоский фильм сравнится за двумя зайцами например?

Если меня спросят кто красивее и женственнее утка Меган Фокс или Настя Вертинская,понятно что отвечу.

Гость
#11
Solie

голливудские всегда красивей, и актеры и актрисы, какой-то шик есть, лоск что-ли... Наши же выглядят как обычные люди с улицы, часто даже как жизнью побитые. на эти серые невыразительные лица смотреть неприятно. и если женщины еще ладно, то наши актеры это просто ужас

Ну, и кого из голливудских актрис прямо шик? Только опять же у старых. Но не пишите про Монику у неё в том же Добермане вид туповатый

Гость
#12

америкоские все деланные переделанные

#13

И те и другие хорошие в отличие от современных отечественных актеров. Особенно молодых - они вообще играть не умеют, так и хочется крикнуть: "Не верю".

Гость
#14

Как была хороша Клаудиа Кардинале, Джина Лоллобриджида, Софи Лорен, Бриджит Бардо, Вивьен Ли, Ева Гарднер, Мишель Морга и другие и другие! Как были хороши советские актрисы, ничуть не дурнее и не хуже, чем иностранные звезды. Вывод: Хороши и те и другие, какие лучше, неизвестно! По-моему одинаковы.

Гость
#15

голливудские звезды 30-40 шикарные, ухоженные, действительно настоящие звезды
современных не знаю
наши? а-ха-ха, Л. Орлова с непрокрашенными корнями и волосами мочалкой, толстой фигурой, а как танцует степ, чечетку смешно даже.
посмотрите, как танцевали голливудские актрисы

лулу
#16
Гость

Вертинскую, Быстрицку, Фатееву тогда уж логичнее сравнивать с Вивьен Ли, Элизабет Тейлор, Софи Лорен, Орнеллой Мутти и прочими, кто там еще был

да. У мужчин то же самое - Марлон Брандо, пол Ньюман и Ален Делон не сравнить с современным голливудом и тем более Россией.

Гость
#17

В советском кино было много красивых женщин,пусть и не похожих на мукл.

Гость
#17

Не надо в СССР было много красивых актрис. Фатеева,Быстрицкая,Селезнева,Вертинская,Болотова,Прохоренко,Полищук и это мала часть! Фишка всех наших актрис что каждая из них индивидуальность плюс талант.

А Джоли?Ну че Джоли?Одни губья. Из фильма в фильм использовали ее внешность,вот она выйдет в тираж,на замену другая будет неуравновешенная,но такая же.. ротастая.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем