Гость
Статьи
Об Алле Пугачевой

Об Алле Пугачевой

Всем привет. Навеяно статьей о новой песне Аллы Пугачевой и последующими комментариями. Мне 23 года, я слушаю рэп уже 8 лет - то есть я абсолютно сторонний наблюдатель российской эстрады. Посмотрела я этот клип, послушала песню, и все мне понравилось. Похоронного ничего не увидела, я в инстаграме выбираю иногда такие же фильтры. Песня приятная, не раздражающая, а лично мне и в тему моей личной жизни, когда несколько глупых романов было, но смысл все равно нашелся только в одном человеке после всего. Очень неприятны комментарии в духе "пора уходить", "соответствуй возрасту", "надоела" и абсолютные гадости. Мне кажется, вы все после 60ти не захотите еще в гроб, а будете хотеть жить жизнь. Как я теперь в 23 не хочу думать, что раз мне не 18 (как тут часто говорят), то я уже какой-то отработанный материал. А вообще для людей своего поколения Пугачева скорее всего источник вдохновения. Кто согласен со мной?

Алена
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пугачева была кумиром миллионов, и этим все сказано. Нынешние поющие трусы дай бог чтобы лет двадцать на сцене продержались. К сожалению, старую гвардию заменить практически некем. Это таланты и трудяги, сейчас же куча бездарностей, бабло рулит.

Катя
#2

Я согласна. Хотя ее творчество не в моем вкусе, но она все таки целая эпоха. Не то что всякие одноразовые девочки и мальчики ходящие под продюссерами, про которых после года популярности забывают навсегда. А вообще мне нравится Мумий тролль, сейчас также как и 20 лет назад

Гость
#3

Алена, вы умничка!
Пугачеву очень уважаю и люблю ее песни! Новый клип и песня - восторг.

Гость
#4

*** это все и непонятно что в ней нашли

Гость
#5

она же вроде попрощалась и ушла
а шо, опять поёть?

вервбицкая
#6

Она уже надоела даже моей маме. Мне как-то всё= на тех, кто не нравиться
моей маме.

Гость
#7

Противным голосом завыла Л Е Т АААА ЛА, аж взбесила..да еще и не раз ...теперь видеть ее не могу!

Гость
#8

шикарная Алла! и прекрасная песня.. Я летала..

Гость
#9

Кстати песня cпизженна у Суханова

Гость
#10

Мне 57, помню её с первой песни на ТВ "Хорошо бы, хорошо...".
Никогда она мне не нравилась. Поющая пошлость.

гость
#11

надоела,действительно. пусть будут одноразовые певцы,главное,чтобы песня хорошая была. ник. михалков тоже надоел.

Night
#12

Когда-то именно Пугачева намеренно снизила планку - начала сама кляпать стишки и музычку,
и понеслась мерзкая попсятина типа "Робинзона",
"Мало-помалу" и прочего дepьмищa.
Перестала платить композиторам,
ещё была какая-то очень мутная история с песней "Позови меня с собой".
Выживала талантливых и двигала вверх серость.
Даже у Киркорова были очень хорошие песни - до того как он связался с Пугачевой.

Гость
#13
Гость

Пугачева была кумиром миллионов, и этим все сказано. Нынешние поющие трусы дай бог чтобы лет двадцать на сцене продержались. К сожалению, старую гвардию заменить практически некем. Это таланты и трудяги, сейчас же куча бездарностей, бабло рулит.

Поющие трусы выгодны продюсерам, таскают их по корпоративам и бабло рубят. Заменить есть кем, только не тем заменяют, а самому вообще там не пролезть, там *** и старперы уже в мафию превратились, Лоза уже вывалил всю правду про них ))

Галина
#14

Пугачеву люблю и смотреть и слушать, считаю, что равных ей нет. Её песни интересны, содержательны, а исполнение - это её дар, талант, искусство. Пишут плохо те, кому делать нечего, ограниченные, ориентированные на пустоту и никчемность. Люди злые, допускаю, что многими движет зависть. Зависть к таланту, красоте, её счастью. Не смотрю передачи без её участия. Алла Борисовна, молодец! Собирала огромные залы и будет собирать. Пугачева была, есть и будет, пена гнусных исчезнет.

Гость
#15

Не знаю, какое там вдохновение для поколения Пугачевой... На кладбище многие отползают в ее возрасте. А кто еще не отполз, смотрит и сравнивает свою серенькую жизнь и несбывшиеся надежды с успехом примадонны, проживающей в замке с молодым мужем в окружении детей, внуков и кучей поклонников...
Она и ее творчество мне неинтересны, но она в своем жанре профессионал, чего нет у поколения поющих трусов, как тут изволили выразиться.

Гость
#16

не,трусы интереснее были

Гость
#17

Песня как из начала 2000х. Но автор вы же в 2000х в садик ходили и подобные песни не слушали. Дальше по видеоряду: на фоне цветного клипа показать ее чернобелой - это как показать призрака или умершего человека. Я понимаю зачем это сделали: не так будет видно морщины, но думать-то надо было. Голос ее ужасен. Вот просто ужасен.
А теперь сравните ее и Сьюзан Бойл. Она вышла на сцену без особой прически, в ужасном платье, но как спела!!! И ей можно было простить все. Пугачева в клипе была вся из себя: клип, макияж, пластика, парик и что? Как запела - лучше б не пела.

мари
#18

Мне за пятьдесят, но к Пугачевой всегда относилась равнодушно. Ну есть она и есть. А теперь считаю,что устраивать ей хамские демарши как то несправедливо,нужно уважать возраст. Ей и так нелегко,старость,здоровья нет,внешность не сохранишь,а тут еще хамы постоянно вякают. Мне ее жаль,просто жаль.

Zombie Cat
#19

У Пугачихи всегда был отвратительный голос, ну вот всегда. С чего вдруг она Примадонна, я не вразумлю вот уже больше половины своей осознанной жизни. "пора уходить" НЕ равно "пора в гроб". Да и какую попсу вы называете рэпом, раз целую тему накатали про АБП? Кстати сказать о "своем поколении" - у меня в семье три женщины 80-60-50 лет и ни одна из них не вдохновлялась Пугачевой НИКОГДА. Взрослый человек должен понимать, что о вкусах не спорят, и даже не дискуссируют.

Zombie Cat
#20
мари

Мне за пятьдесят, но к Пугачевой всегда относилась равнодушно. Ну есть она и есть. А теперь считаю,что устраивать ей хамские демарши как то несправедливо,нужно уважать возраст. Ей и так нелегко,старость,здоровья нет,внешность не сохранишь,а тут еще хамы постоянно вякают. Мне ее жаль,просто жаль.

Ыыыы, если и уважать ее, то только за успех. Возраст это причина для уважения?

Гость
#21
Гость

Мне 57, помню её с первой песни на ТВ "Хорошо бы, хорошо...". Никогда она мне не нравилась. Поющая пошлость.

+1

Гость
#22

Жидовня она махровая! Которая половину мужиков из советской эстарды через свою звезду еврейскую пропустила! И щас с ума сходит махра вырожденская с детьми из пробирки...

гостья
#23

[quote="Катя"]Я согласна. Хотя ее творчество не в моем вкусе, но она все таки целая эпоха. Не то что всякие одноразовые девочки и мальчики ходящие под продюссерами, про которых после года популярности забывают навсегда. А вообще мне нравится Мумий тролль, сейчас также как и 20 лет назад[/quot++мумий троль вне конкуренции

гостья
#24

[quote="Гость"]Жидовня она махровая! Которая половину мужиков из советской эстарды через свою звезду еврейскую пропустила! И щас с ума сходит махра вырожденская с детьми из пробирки...[/quot она еврейка?

Гость
#25
гостья

Жидовня она махровая! Которая половину мужиков из советской эстарды через свою звезду еврейскую пропустила! И щас с ума сходит махра вырожденская с детьми из пробирки...[/quot она еврейка?

Нет блин чистая славянка как и Кобзон и Винокур и Долина с Лепсом))))))) когда уже ГОИ станут умнеть и понимать кто перед ними стоит и пудрит им мозги

Гость
#26
Гость

Нет блин чистая славянка как и Кобзон и Винокур и Долина с Лепсом))))))) когда уже ГОИ станут умнеть и понимать кто перед ними стоит и пудрит им мозги

а какая разница кто они по национальности? русский Вася может только пить. Менделеев и тот еврей был, ни одного русского писателя , художника или врача с артистом. Везде присутствуют еврейские гены. Даже ваш любимый Хворостовский из этой же когорты

Гость
#27
Гость

Нет блин чистая славянка как и Кобзон и Винокур и Долина с Лепсом))))))) когда уже ГОИ станут умнеть и понимать кто перед ними стоит и пудрит им мозги

У евреев национальность по матери, а не по отцу.
Так что формально она не еврейка.

Гость
#28
Гость

она же вроде попрощалась и ушла а шо, опять поёть?

Легче остановить бизона, чем поющего Кобзона... Пугачёву... Ротару... Кадышеву
Кажется, только Пьеха пошла на спад.

Гость
#29
Гость

а какая разница кто они по национальности? русский Вася может только пить. Менделеев и тот еврей был, ни одного русского писателя , художника или врача с артистом. Везде присутствуют еврейские гены. Даже ваш любимый Хворостовский из этой же когорты

Шишкин. И его мишки.
Гагарин.
Зыкина.

А так-то да, евреи, евреи, кругом одни евреи... Да пусть размножаются, не жалко.

Гость
#30

Фу я такую фикню не слушаю. Вообще ничего, что крутят по российскому ТВ не слушаю, уши завянут. Пугачиха мне противна и как человек и как недопевица безголосая. Из-за неё нет притока "свежей крови", она монстр и мафиоза российской эстрады, жуть, развратная бабуся. Раздражает её манера всех унижать и её эгоцентризм, прям пуп земли. Она как большой капризный ребенок, только Я Я Я Я, эгоистка. Огромная бошка с волосней и дряблое старческое тельце, тошнотворная

Гость
#31
гостья

Жидовня она махровая! Которая половину мужиков из советской эстарды через свою звезду еврейскую пропустила! И щас с ума сходит махра вырожденская с детьми из пробирки...[/quot она еврейка?

Вот-вот, эта порода - они все извращенцы. Евреи ничего не стесняются

Гость
#32

Алла Пугачева НЕ еврейка.

Гость
#33
Гость

Алла Пугачева НЕ еврейка.

Да ладно)))

Гость
#34
Гость

Алла Пугачева НЕ еврейка.

Ага!)))) Врите дальше!

Гость
#35
Алена

А вообще для людей своего поколения Пугачева скорее всего источник вдохновения.

... скорее, раздражения.
Мне 57, всегда терпеть её не могла, хотя ровесники с ума по ней сходили.
Только и нравилось, как она спела в "Иронии судьбы".

Наталья Алексеевна
#36

Бабушка, со всеми слабостями и мудростями по-возрасту. Девушкой оказалась в нужное время ... в нужном месте ..... (таким шансом не каждая захотела бы воспользоваться)
Без ума от своей популярности, до последнего дня будет стараться не дать нам, тоже стареющим, но не популярно, забыть о своей персоне. Это её такая работа. Алла Борисовна хорошо с ней справлялась, и будет справляться. АБ это брэнд.
С уважением, я бы не смогла воспользоваться этим шансом, родители, ровесники АБ, терпеть ее не могут.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем