Гость
Статьи
Самые сексуальные …

Самые сексуальные актеры на ваш взгляд

Собственно, вопрос в названии темы. Кто по вашему мнению самые сексуальные актеры (мужчины) на ваш взгляд и почему

Галка
646 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Лианна Старк
#301
Гость

По фото это фигня. У него та же фишка, что и у хэлоуэя и макконахи. На фото они бледноваты. Те, кто их по фото смотрит - не впечатляются. Зато по ролям от них крышу сносит) Скрытая харизма, тип того =) Фото ее не передает вообще)

Да, верю)) Занесу в список к просмотру.

Гость
#302
лулу

этот... Виктор.... который на Снаткиной женат.

ничего такой, но он вроде ростом невысокий, а это для мужика плохо всегда

Лианна Старк
#303

Макконахи меня кстати нигде больше Настоящего детектива не привлекает. Точнее, как актер нравится, это вообще мой любимый актер, т.к. он действительно умеет быть разным, я считаю, что он нереально вырос со времени романтических комедий. Но трахать хочу я именно его Раста Коула)))

Гость
#304

Для меня зе бест это Кристиан Бейл молодой и накаченный

лулу
#305
Лианна Старк

Мне кстати очень нравился в молодости Маркус Шенкенберг, который вроде как первый мужчина - топ-модель. Похож на Холлоуэя чем-то, но менее смазлив. В возрасте превратился в мумию, к сожалению.

ооо, хорош-хорош. Такие тонкие черты. Вам, наверное, и Марлон Брандо нравится, и Пол Ньюман?

Гость
#306

А кому -нибудь Козловский нравится? Знаю про него ходят слухи что он ***. Но если безотносительно их, как он вам?

Гость
#307
Лианна Старк

Мне кстати очень нравился в молодости Маркус Шенкенберг, который вроде как первый мужчина - топ-модель. Похож на Холлоуэя чем-то, но менее смазлив. В возрасте превратился в мумию, к сожалению.

кстати да, ничего такой. Действительно на хэлоуэя смахивает)) Но время никого не щадит....

лулу
#308

эту тему будет интересно почитать нытикам местным, которые хнычут "бабам только деньги нужны, мужская красота никому не интересна"... ))

лулу
#309
Гость

А кому -нибудь Козловский нравится? Знаю про него ходят слухи что он ***. Но если безотносительно их, как он вам?

красивый, но какой-то гейский, заметно. Он же с Киркоровым воркует.

Гость
#310
лулу

ооо, хорош-хорош. Такие тонкие черты. Вам, наверное, и Марлон Брандо нравится, и Пол Ньюман?

Пол Ньюман классный (но уже когда постарше стал), моей маме очень нравится. Особенно хорошо в фильмах " Афера" и "Бутч Кэ́ссиди и Са́ндэнс Кид"

лулу
#311

отец-*** Цыганов по молодости был огонь. Во времена Питер ФМ.

Лианна Старк
#312

Бейл хорош, да.

Гость
#313
лулу

красивый, но какой-то гейский, заметно. Он же с Киркоровым воркует.

мне он поначалу очень нравится, реально внешне красивый! Но как стали ходить слухи про его голубизну, я перестала его воспринимать

гость
#314

Уиллис Брюс

Лианна Старк
#316
лулу

ооо, хорош-хорош. Такие тонкие черты. Вам, наверное, и Марлон Брандо нравится, и Пол Ньюман?

Как-то не особо кстати. Брандо определенно красив, но мне не нравятся его пухлые губки и выражение лица "как я oxyeнен" :)) Делон больше нравится.

Гость
#317
Лианна Старк

Как-то не особо кстати. Брандо определенно красив, но мне не нравятся его пухлые губки и выражение лица "как я oxyeнен" :)) Делон больше нравится.

Делон бомба! Очень сексуальный мужик, тут без вопросов. Насчет Брандо не понимаю что в нем такого особенного ...

лулу
#319

Николай Усков классный еще из селебрити. Но у него тоже странная ориентация, по впечатлению, и жена намного старше... Причем жена вылитый он сам, как близнецы ))

Лианна Старк
#320
Гость

А кому -нибудь Козловский нравится? Знаю про него ходят слухи что он ***. Но если безотносительно их, как он вам?

Я считаю, что Козловский - один из самых красивых русских актеров. Именно вот с оговорочкой про русских, потому что у нас с классически красивыми мужчинами ой беда-беда.

Гость
#321

Вот еще вспомнила внешне сексуальных актеров ... Майкл Бинн (Терминатор, Чужие), Чарльз Межер (Визитеры), Роберт Патрик (жидкий в Терминаторе Судном дне), Сонни Лэндэм ( проводник-индеец из Хищника)

Лианна Старк
#322
лулу

эту тему будет интересно почитать нытикам местным, которые хнычут "бабам только деньги нужны, мужская красота никому не интересна"... ))

Можно подумать, у них есть красота))

Гость
#323
лулу

эту тему будет интересно почитать нытикам местным, которые хнычут "бабам только деньги нужны, мужская красота никому не интересна"... ))

Нуу, честно говоря, мне отдельно просто мужская красота не нужна)) Если бы у этих актеров была бы тока красота, а в остальном - нищета и мерзкий характер с тараканами, то наx оно надо))

Гость
#324
Гость

Красота и сексуальность разные вещи, эт да. Сексуальны раки весьма

Я вообще на этот форуме поняла, что мало кто понимает, что такое сексуальность) Она та самая - это поведение в постели. И часто это внешности не соответствует)

Гость
#325

Кирков, Брандо, Делон - это секс? И при этом все находят оправдания о чем-то) В сексе никто не скажет оправданий) Так что нет в них секса) Они великолепны во многом, но секс в них видят только те, для кого секс=деньги. А чистого секса в них уже нет давно. Особенно в Киркорове. В нем его и нет

Лианна Старк
#326
Гость

Нуу, честно говоря, мне отдельно просто мужская красота не нужна)) Если бы у этих актеров была бы тока красота, а в остальном - нищета и мерзкий характер с тараканами, то наx оно надо))

Отдельно-то понятно. Но мне некрасивый на мой вкус мужик тоже не нужен, пусть он хоть тыщу раз хороший человек. Кстати часто слышу мнение, что бывает, когда человек вроде непривлекательный, а потом раскрывается и ааах. У меня за 33 года жизни ни разу такого не было, мне или нравится, или нет. За первые 30 секунд знакомства могу понять, возможен секс с этим мужчиной или вообще никак.

Лианна Старк
#327
Гость

Я вообще на этот форуме поняла, что мало кто понимает, что такое сексуальность) Она та самая - это поведение в постели. И часто это внешности не соответствует)

Я для себя в данном контексте красоту определяю, как соответствие моим эстетическим идеалам, а сексуальность, как то, хочу я заняться сексом с этим человеком, или нет. Иногда эти множества пересекаются, иногда нет. Понятно, что психологическое определение сексуальности вообще не про это, но когда люди называют какого-то незнакомца, вот как мы - актеров, сексуальным, то имеют в виду именно свое влечение к нему, а не то, как тот человек ведет себя в постели.

Гость
#328
Лианна Старк

Отдельно-то понятно. Но мне некрасивый на мой вкус мужик тоже не нужен, пусть он хоть тыщу раз хороший человек. Кстати часто слышу мнение, что бывает, когда человек вроде непривлекательный, а потом раскрывается и ааах. У меня за 33 года жизни ни разу такого не было, мне или нравится, или нет. За первые 30 секунд знакомства могу понять, возможен секс с этим мужчиной или вообще никак.

Мне тоже 33 и у меня такое было)) Еще в юности (когда не было инета и доступности знакомств) я познакомилась с парнем по телефону (ну обычному городскому=)) случайно ошиблась номером, и как-то пошло поехало, стали общаться). Вобщем! Мы общались около 3х месяцев, не видя друг друга) Но он был такой харизматичный как человек - ЧЮ, общение, голос, эрудированность и тд. Но когда встретились - он оказался не моим типажом мужчины. НО! это совсем не помешало нашим отношениям на последующие 4 года) Потому что я влюбилась в него самого, а внешность как-то отошла на 2 план. Вот если бы я сразу увидела его в реале - наверняка прошла бы мимо, потому что вообще не мой типаж (не урoд и без физич изъянов, просто не в моем вкусе).
Может конечно это я такая, и меня оч привлекает в мужчине характер, ум и ЧЮ. Но я не раз замечала, как у меня быстро теряется очарование внешностью мужчины, если я замечаю в нем недостатки характера, ума или плохое чю. Просто вмиг растворяется всё...

гость
#329

Хартнетт, Дженсен Экклз- дин винчестер, Мэтт Бомер и пофигу что ***.

Душенька
#330
Гость

Райан Гослинг и только он

Я честно пытаюсь понять, кого так возбуждает лицо Бумбараша и сельского пастушка-дурачка, но никак не могу. Я как правило хотя бы понимаю, почему кто то нравится и чем привлекателен, но он единственный не вписывается в рамки моего понимания.

Душенька
#331
Гость

Я вообще на этот форуме поняла, что мало кто понимает, что такое сексуальность) Она та самая - это поведение в постели. И часто это внешности не соответствует)

С чего это вы поняли за всех? Самый секс для меня остается мой муж, он очень красив, объективно. Меня очень заводит картинка.

Гость
#332

Одних зарубежных понаписали тут.

Гость
#333

Джуд лоу и итан хоук в готике просто огонь.Бред пит в знакомтесь джо блек тоже красив.Джонатон риз-майерс в тюдорах тоже врзбуждает

Гость
#334

В готАке, не готике

Гость
#335

А мне нравится Мартин Фриман

Лена
#336

черт возьми они все сексуальные когда смотришь кино с их участием! в Голливуд проста так никого не берут, у всех своя харизма.

Лианна Старк
#337
Гость

Одних зарубежных понаписали тут.

Ну приведите примеры отечественных. Я вбила в гугл "красивые российские актеры": первым в выдаче идет Козловский, второй Пореченков. Красота, что уж тут скажешь. Кроме Козловского и молодого Страхова и вспомнить некого. Сексуальными вообще никого не могу назвать из наших. Ну, в Машкове, может, было что-то, в Тихонове, молодом Янковском.

Гость
#338
Гость

мне он поначалу очень нравится, реально внешне красивый! Но как стали ходить слухи про его голубизну, я перестала его воспринимать

Он внешне ищменился. Не щаметили? Посмотрите Мы из будущего или Дузлесс и после какой он стал.. что то неуловимо сексуальное он утратил навмегда..стал одним их

Гость
#339
Лианна Старк

Ну приведите примеры отечественных. Я вбила в гугл "красивые российские актеры": первым в выдаче идет Козловский, второй Пореченков. Красота, что уж тут скажешь. Кроме Козловского и молодого Страхова и вспомнить некого. Сексуальными вообще никого не могу назвать из наших. Ну, в Машкове, может, было что-то, в Тихонове, молодом Янковском.

Почему наши такие несексуальные??

Гость
#340
Душенька

Я честно пытаюсь понять, кого так возбуждает лицо Бумбараша и сельского пастушка-дурачка, но никак не могу. Я как правило хотя бы понимаю, почему кто то нравится и чем привлекателен, но он единственный не вписывается в рамки моего понимания.

Гослинг сельский пастушок. Верно вы его охарактеризовали

Гость
#341
Гость

Делон бомба! Очень сексуальный мужик, тут без вопросов. Насчет Брандо не понимаю что в нем такого особенного ...

Ажиотажа вокруг делоеаине ронимала. Может в саое время он и был эталоном но эталоны давно поменчлись. Сейчас его тогдашняя морда простотпиочем. Мелкие дисгармоничные черты. Фууу

Гость
#342

[quote="Лианна Старк" message_id="63154832"] Ну приведите примеры отечественных. Я вбила в гугл "красивые российские актеры": первым в выдаче идет Козловский, второй Пореченков. Красота, что уж тут скажешь. Кроме Козловского и молодого Страхова и вспомнить некого. Сексуальными вообще никого не могу назвать из наших. Ну, в Машкове, может, было что-то, в Тихонове, молодом Янковском.[/quote
Василий Лановой, Олег Стриженов, Георгий Тараторкин, Евгений Киндинов, Владимир Коренев, Родион Нахапетов. Михаил Боярский в семидесятых, Леонид Филатов. Для меня все они красавцы .

Лианна Старк
#344
Гость

[/quote Василий Лановой, Олег Стриженов, Георгий Тараторкин, Евгений Киндинов, Владимир Коренев, Родион Нахапетов. Михаил Боярский в семидесятых, Леонид Филатов. Для меня все они красавцы .

Вот да, Лановой. Нахапетов тоже нравится. У Коренева внешность, конечно, интересная, но сексуальным я его никак не могу назвать) Абдулов, кстати, молодой тоже был неплох. И в детстве я была влюблена в Харатьяна)))

Гость
#346

турецкий Бурак, правда фильмов с ним мне так и не пришлось смотреть, индийский актер .. забыла фамилию...Ритик Рошан, Крис Хемсфорд и тот, который играл брата Серсеи в Играх престолов Никола́й Ко́стер-Вальда́у.

Гость
#347
Гость

Кроме Козловского и молодого Страхова и вспомнить некого.

это точно.

Гость
#348
Галка

Собственно, вопрос в названии темы. Кто по вашему мнению самые сексуальные актеры (мужчины) на ваш взгляд и почему

Киану Ривз, Джек Николсон, Колин Фаррел.

Гость
#349
Гость

А кому -нибудь Козловский нравится? Знаю про него ходят слухи что он ***. Но если безотносительно их, как он вам?

мне нравился, пока не поправился. Вот, почти что в рифму вышло

Гость
#350
Гость

Киану Ривз, Джек Николсон, Колин Фаррел.

Старые.
Лет 15 назад - возможно.