Гость
Статьи
Ваш кастинг в фильм …

Ваш кастинг в фильм Унесенные ветром

Вопрос в теме. Интересно каких бы актеров вы взяли на главные роли в фильм "Унесенные ветром", если бы были его режиссером. Желательно предлагать современных, как наших российских, так и иностранных.

Просто интересно
355 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

В оригинале каст почти идеальный, конечно, а так бы Анатолия Белого взяла Реттом

Гость
#352
Вера

Мне кажется,Кларк Гейбл идеальный для этого фильма.Но Вивьен Ли мне сразу чем-то не понравилась...только сначала не поняла чем.А потом ,посмотрев документальный фильм(а там говорили ,что американцы были против ее,так как она англичанка)поняла,что она далека от американок-слишком холодная,не смогла показать темперамент южный

Скарлетт, как и Вивьен Ли, была наполовину ирландская наполовину француженка. Не знаю, лучшая Скарлетт!!!!!

Гость
#353
Вера

она вроде тоже претендовала на роль Скарлетт,но взяли более именитую

На тот момент Вивьен не была именитой.Вот ещё одна актриса пробовалась-Хеди Ламарр. Если увидите фото в молодости - обалдеете! Почти близнец Вивьен. Они даже родились в разницу несколько дней. И в одном году. Обе скорпионы и матерей у них звали Гертрудами. Но на кастинг приехала Вивьен Ли. И взяли её.

Гость
#354
Гость

А что по-вашему типичный американец? В США ехал весь сброд, все кому не лень, в том числе там полно приезжих из Европы как раз. Турки бывает разные, есть блондины, есть рыжие, полно голубоглазых и зеленоглазых. Кстати, у Бурака внешность европейская, такого типажа много итальянцев и испанцев встречается. На наших кавказцев он совершенно не похож. Тоже мне, ха*ча нашли. Были бы у нас такие ха*чи, все русские девки за них замуж повыскакивали не задумываясь.

Сейчас бы по актерам турецких сериалов о всех турках судить, голубоглазые и светловолосые - ПОЛУКРОВКИ. Это, как если бы о внешности всех индусов судили по актёрам Болливуда, там тоже через одну, одного все голубоглазые, зеленоглазые, да русоволосые.

Гость
#355
Гость

Скарлетт - Кая Скоделарио
Мелани - Эмма Уотсон
Ретт - Джонни Депп

остальные - надо думать...

На роль Эшли Гослинг бы подошел, правда, староват уже