Гость
Статьи
Как вам эксперты и …

Как вам эксперты и ведущая в шоу "На 10 лет моложе"?

Гершуни. Блохин. Жук. Конников. Абрамова

13 ответов
Последний — Перейти
Иста
#1

Смотрела всего пару выпусков, так что по фамилиям не запомнила. Мне они не понравились, сама не знаю почему, образы странные, особенно у стилистов, ну и к героиням, показалось, относились жестковато: "Ах, как же вы себя запустили!". А ведь это звёзды, которые ухаживают за собой, а простым смертным видимо сразу на кладбище надо ползти)

Перчик
#2

Блохин красавчег,всегда рубит правду этим теткам,остальных в топку

Гость
#3

Гершуня сама себя специально позиционирует как клоун, она это говорила в одной передаче, дантист как дантист, обычный жид, парихмахер подбешивает, всё время лезет в душу с дурацкими расспросами про личную жизнь, и про то, будет ли дальше героиня встречаться с мужчинами? идьота кусок, бабкам там по 60 лет, какие мужчины?
Ведущей самой бы подтяжку сделать, подбородок провисает.
Один Блохин радует адекватностью.

Гость
#4
Гость

Гершуня сама себя специально позиционирует как клоун, она это говорила в одной передаче, дантист как дантист, обычный жид, парихмахер подбешивает, всё время лезет в душу с дурацкими расспросами про личную жизнь, и про то, будет ли дальше героиня встречаться с мужчинами? идьота кусок, бабкам там по 60 лет, какие мужчины? Ведущей самой бы подтяжку сделать, подбородок провисает. Один Блохин радует адекватностью.

Ла ладно одной даме симпатичной сказал,что она страшная, и детей на фото страшными назвал,что было неправдой, грубый мужик, которому симпатичны гопобабы,вот таких только хвалил, была там одна подстреленная мужем маргиналка, ей он льстил.По поводу операций мне знакомая косметолог сказала,что странно, как можно сделать несколько серьёзных операций за короткий период. От себя замечу,что они практически не берут с деформационными типом старения, где серьёзные изменения лица, а те лица которые они берут, можно удачно загримировать,сделать что-то у косметолога и выдать за желаемое

Семечек стакан
#5

Гершуни не приятная женщина. Рассказывает, как выглядеть моложе, а сама выглядит не понятно на сколько. Я реально думала, что ей лет 40 и она за собой следит, а ей оказывается 30.

Гость
#6
Гость

Ла ладно одной даме симпатичной сказал,что она страшная, и детей на фото страшными назвал,что было неправдой, грубый мужик, которому симпатичны гопобабы,вот таких только хвалил, была там одна подстреленная мужем маргиналка, ей он льстил.По поводу операций мне знакомая косметолог сказала,что странно, как можно сделать несколько серьёзных операций за короткий период. От себя замечу,что они практически не берут с деформационными типом старения, где серьёзные изменения лица, а те лица которые они берут, можно удачно загримировать,сделать что-то у косметолога и выдать за желаемое

Ну это да, бывает и его заносит на поворотах. В принципе согласна.

Гость
#7
Семечек стакан

Гершуни не приятная женщина. Рассказывает, как выглядеть моложе, а сама выглядит не понятно на сколько. Я реально думала, что ей лет 40 и она за собой следит, а ей оказывается 30.

Тоже ***

Гость
#8

ж-и=д/овка

Гость
#9

отстойная передачка, беспл.реклама Блохина, он единственный адекватен здесь,улыбка Гершунии это что-то, из-за этого не смотрю, ну и режиссура, тупые сценарии, один раз была приятная женщина, они ее все обос..ли, а когда приходят реально страшилы, дифирамбы поют, видимо упор сделан на глухую провинцию, недаром 1 канал

#10

Ой а мне нравятся. Особенно моменты с операции, зуболечения и манипуляции косметолога. Интересно смотреть как дают возраст в магазине и эксперты, как подбирается одежда не очень нрасится, макияж и причеспи тоже не всегда. Мне все приятны более менее, но лучше всех ведущая, самая симпатичная

Гость
#11

все отвратные

Вилла
#12

Гершуни единственная, кто там не нравится. Я бы в тех нарядах, что она подбирает, на улицу бы точно не вышла. В последних передачах эти шапочки подростковые, это жесть вообще... А остальные эксперты нормальные. Блохин вообще, люблю таких людей, которые умеют правду говорить. И если сказал тетке, что как бы она грудь не хотела, но в её возрасте нельзя делать, значит так оно и есть. Жизнь пациента для него дороже, что и правильно!

Миледи
#12

11. Гость, тогда возник вопрос, а чего смотрите?)
Я лично смотрела программу из-за команды профессора Блохина, все же как делает пластику С.Н., никто так не делает. Повезло женщинам попасть к такому опытному хирургу еще и бесплатно.

Виллена
#13

Согласна, Блохин лучший пластический хирург у нас, мне кажется. И это очень правильно, что женщинам говорит как есть, а не преуменьшает. Жаль, что программу закрыли, новых сезонов не будет. Всегда восхищалась его работой

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем