Гость
Статьи
Бурак Озчивит кто что …

Бурак Озчивит кто что думает

Сейчас в России невероятно популярен турецкий актер Бурак Озчивит. Он прославился ролью Бали-бея в сериале Великолепный век и ролью Камрана в сериале Чалыкушу (Королек птичка певчая). Также ему добавила популярности среди российских девушек Виктория Боня, которая писала ему комплименты в ***. К слову, у Бурака в этой соц. сети более 10мл. фолловеров. Бураку 33 года, он невероятно хорош собой (этого не отнять). Мне вот стало интересно, кто что думает о нем как о мужчине? Нравится ли он вам и почему и если нет, то тоже почему?

Поклонница
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хто ееето😮?

Гость
#2
Гость

Хто ееето😮?

погуглите в интернете его фото

ИРИСКА
#3

Странно что вы не упомянули его лучшую и последнюю роль. Кемаля в черной любви.

мира
#4

ты забодала. вчера всю тему про него дифирамбы пела. сегодня аж отдельную тему наваяла. любишь - люби молча.

Гость
#5

что за Богдан Хмельницкий?

Турок как турок, родной брат этого, с битвы экстрасенсов, Константина как его там?

ИРИСКА
#6

Я бы ему дала.

Гость
#7
ИРИСКА

Странно что вы не упомянули его лучшую и последнюю роль. Кемаля в черной любви.

а я не смотрела, не знаю что за Кемаль

Гость
#8

Гецати.
Все они на одно лицо.

Гость
#9

Дала бы.сразу.разрез глаз....полный крышеснос.турки вообще нация очень красивая, если бы я там родилась была бы намного успешней в личной жизни т.к критерий внешний привлекательности не отсеивал бы такое количество мужчин как здесь.я в турляндии ни разу не была и даже если все таки оказалась бы знакомств личного характера точно бы заводить не стала потому как думаю там на русских женщинах такое же образно говоря клеймо как для нас представителям солнечных республик.еще и боня позорящийи вброс сделала

Гость
#10
ИРИСКА

Я бы ему дала.

само собой))

Гость
#11

Парень красивый, турецкие сериалы не люблю. Новый Королёк птичка певчая - пресное бесчувственное кино.

Гость
#12
Гость

Гецати. Все они на одно лицо.

ну вы сравнили! Гецати просто чу*рка. а у
этого европейская внешность

ИРИСКА
#13
Гость

а я не смотрела, не знаю что за Кемаль

Если вы любитель турецких сериалов то посмотрите. Не пожалеете.

Гость
#14
мира

ты забодала. вчера всю тему про него дифирамбы пела. сегодня аж отдельную тему наваяла. любишь - люби молча.

а ты что здесь делаешь тогда? вздрочнуть зашла?

ИРИСКА
#15
Гость

Гецати. Все они на одно лицо.

Гецати осетин. Слышу звон но не знаю откуда он. Не позорься.

Гость
#16
Гость

ну вы сравнили! Гецати просто чу*рка. а у этого европейская внешность

а по мне так они одинаковые.

Гость
#17
ИРИСКА

Если вы любитель турецких сериалов то посмотрите. Не пожалеете.

не любитель как раз сериалов, тем более турецких! Великолепный век смотрела из-за него, плюс было любопытно. Королька тоже не смотрела, не понравилась Фериде и вообще все, кроме него - он шикарный Камран как по мне.

Гость
#18
Гость

Дала бы.сразу.разрез глаз....полный крышеснос.турки вообще нация очень красивая, если бы я там родилась была бы намного успешней в личной жизни т.к критерий внешний привлекательности не отсеивал бы такое количество мужчин как здесь.я в турляндии ни разу не была и даже если все таки оказалась бы знакомств личного характера точно бы заводить не стала потому как думаю там на русских женщинах такое же образно говоря клеймо как для нас представителям солнечных республик.еще и боня позорящийи вброс сделала

Если бы вы там родились, вас бы пристраивала родня. Красота ваша там никому не нужна, ну разве что в определённых заведениях. Жили бы тихо-мирно дома, детишек рожали и слушали мужа. Турция - светское государство, но все "радости" восточной страны там присутствуют. Поменьше смотрите российских и турецких сериалов про турков.

Гость
#19

Вот Таракан другое дело с огнём в глазах.

ИРИСКА
#20
Гость

не любитель как раз сериалов, тем более турецких! Великолепный век смотрела из-за него, плюс было любопытно. Королька тоже не смотрела, не понравилась Фериде и вообще все, кроме него - он шикарный Камран как по мне.

Просто в роли Кемаля в ЧЛ он просто идеал предел мечтаний любой женщины и любит так красиво.

Гость
#21
Гость

Парень красивый, турецкие сериалы не люблю. Новый Королёк птичка певчая - пресное бесчувственное кино.

Что правда то правда! Фериде ни о чем, и вообще скучно и затянуто

Гость
#22
ИРИСКА

Просто в роли Кемаля в ЧЛ он просто идеал предел мечтаний любой женщины и любит так красиво.

да? ну тогда придется смотреть ... из-за него хотя бы

Гость
#23
Гость

а по мне так они одинаковые.

Совсем разный типаж. Гецати на Галустяна похож)) А Бурак похож на европейца, итальянца или испанца.

ИРИСКА
#24
Гость

Что правда то правда! Фериде ни о чем, и вообще скучно и затянуто

А эта Фериде его жена в жизни. Фахрие Эвджен

Гость
#25
Гость

Совсем разный типаж. Гецати на Галустяна похож)) А Бурак похож на европейца, итальянца или испанца.

ну я вижу что у одного лицо круглое а у другого вытянутное, я же не слепая, ну и этот турок посимпатичнее, но всё однохренственно.

Гость
#26
Гость

Дала бы.сразу.разрез глаз....полный крышеснос.турки вообще нация очень красивая, если бы я там родилась была бы намного успешней в личной жизни т.к критерий внешний привлекательности не отсеивал бы такое количество мужчин как здесь.я в турляндии ни разу не была и даже если все таки оказалась бы знакомств личного характера точно бы заводить не стала потому как думаю там на русских женщинах такое же образно говоря клеймо как для нас представителям солнечных республик.еще и боня позорящийи вброс сделала

Они мусульмане к сожалению со всеми вытекающими. Шанс что турок женится на русско минимален. Внешне не сказала бы что все прям красавчики, Бурак внешне уникальный, он и на родине очень популярен т.к. его внешность товар штучный даже для Турции.

ИРИСКА
#27
Гость

да? ну тогда придется смотреть ... из-за него хотя бы

Поверьте вас затянет и вы не пожалеете.

Гость
#28
Гость

ну я вижу что у одного лицо круглое а у другого вытянутное, я же не слепая, ну и этот турок посимпатичнее, но всё однохренственно.

Как по мне совсем нет, Гецати до Бурака с*рать и ср*ать

Гость
#29
ИРИСКА

Поверьте вас затянет и вы не пожалеете.

а он в интернете есть? и много ли серий?

Гость
#31
ИРИСКА

А эта Фериде его жена в жизни. Фахрие Эвджен

Это я знаю. Она на его фоне никакая. И Фериде из нее тоже ни о чем. Вот в первом фильме классная была Фериде, но там мне Карман не нравился. ту бы Фериде и этого Кармана соединить и было бы идеально.

ИРИСКА
#32
Гость

а он в интернете есть? и много ли серий?

Сериал закончился в 17году. Но все серии в озвучке можно на ютубе и на одноклассниках посмотреть.

Оля
#33

Пох.. на него. В ВВ мужики гораздо симпатичнее были. Баязет там, Селим, Атмаджа, Сюмбюль))).
А в Корольке вообще он стремный.

блэт
#34

Он на Азиса похож.
Так и должно быть? о_О

Гость
#35
блэт

Он на Азиса похож. Так и должно быть? о_О

Кто такой Азис?

стрельчиха
#36

а мне он почему-то в душу не запал . вот рустему паше я бы дала 😊

Гость
#37
ИРИСКА

Сериал закончился в 17году. Но все серии в озвучке можно на ютубе и на одноклассниках посмотреть.

Хорошо, поищу

Гость
#38
стрельчиха

а мне он почему-то в душу не запал . вот рустему паше я бы дала 😊

Блин, в ВВ красивее Бали-бея и не было никого, но на вкус на цвет ..

Гость
#39

Несмотря на внешность и актерские данные.. То что я читапла о нем, его интервью.. Сложилось мнение что слащавый тип и маменькин сынок! Кроме сериаплов попробуйте большге узнать о его личности, разочаруетесь

Гость
#40
стрельчиха

а мне он почему-то в душу не запал . вот рустему паше я бы дала 😊

Да, мне рустем тоже плнравился больше всех)) бели бей смазливая мордашка и не более.

Гость
#41

Мне не нравится. Какая у него европейская внешность при таком разрезе глаз?

463445
#42

Да он чернющий как шайтан,нашли красавца.Но играет хорошо.

Гость
#43
463445

Да он чернющий как шайтан,нашли красавца.Но играет хорошо.

ну вот до него я как-то тоже была равнодушна к смуглым актером восточной внешности, но конкретно этот зацепил очень сильно, как по мне - он обалденный красавец

Гость
#44
Гость

Мне не нравится. Какая у него европейская внешность при таком разрезе глаз?

А что у него с глазами не так? нормальные глаза, есть хитринка в них, которая придает ему особую сексуальность

Гость
#45
Гость

Несмотря на внешность и актерские данные.. То что я читапла о нем, его интервью.. Сложилось мнение что слащавый тип и маменькин сынок! Кроме сериаплов попробуйте большге узнать о его личности, разочаруетесь

А почему маменькин сынок? не так много с ним интервью. Но поищу погуглю

Гость
#46

Знаю такого, очень красивый мужчина. Смотрела его в ВВ, больше нигде. Удивляют комментарии тех кто говорит что в нем нет ничего особенного.

Гость
#47
Гость

Гецати. Все они на одно лицо.

Ну нееет, совсем разных типаж. Озчивит намного красивее

Гость
#48
ИРИСКА

Я бы ему дала.

Пожалуй и я тоже ;)

Гость
#49
Гость

Ну нееет, совсем разных типаж. Озчивит намного красивее

Вот и я о том же, совершенно разные с Гецати. Типаж как у Гецати распространен у нас на Кавказе, в Армении еще. А таких как Озчивит у нас нет к сожалению

Источник: http://www.woman.ru/stars/medley1/thread/4914432/#m63179681

Гость
#50
Гость

Пожалуй и я тоже ;)

Думаю, многие бы ему дали