Гость
Статьи
Сергей Лазарев или …

Сергей Лазарев или Дима Билан?

Кто вам нравится больше и почему?

гость
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я хорошо чувствую людей даже на расстоянии. Я чувствую кто ***, а кто натурал. Моя интуиция всегда права. Насчёт Билана скажу что вы ошиблись он *** и видно сразу, Сергей Лазарев тоже. Из шоу-бизнеса могу назвать имена кто остались нормальных мужчин. Сосо Павлиашвили про него видно что он настоящий мужик. Стас Михайлов хотя про него тоже идут слухи. Но про слухов я не верю. Валерий Меладзе тоже мужик, Лепс тоже мужик и Эмин тоже мужик. Про них видно что они любят женщин. Эмин настоящий мужчина, а как он ухаживает? Как можно про него так сказать? Был спор насчёт его ориентации на его странице. Какой то псих начал про него гадости писать. Но он сам подвердил что такого нет. Притом у него есть дети. Если у него будет связь с мужчинами его бывший тесть его не отпустит быть с детьми. Ведь у *** бывает спид. Он ведет здоровый образ жизни, зачем ему связь с мужчинами. У него семья. Даже если он разведен но у него хорошие отношение с женой. Насчёт гаданий здесь тоже гадали про него и снова увидели девушку. Я тоже дала гадать когда шли слухи про его ориентацию.И я думаю что все девушки дали про него гадать что бы подвердить его ориентацию. Мне тоже как других сказали что он любит девушку, но он обижен на неё. Она его в чём то обидела, разбила сердце, ранила его в чём то. Что у них в будущем всё наладиться, обида пройдёт и они будут вместе. А про Алёну я услышала от людей что это просто для шоу. У них нет ничего.

Тётка
#52

А кто что скажет насчёт актёра Машкова?

Гость
#53
Тётка

А кто что скажет насчёт актёра Машкова?

А кто он? Я его не знаю.

гейша
#54
Ольга

У Лазарева муж давно есть, Кузнецов.

А сына кто ему родил? Тоже Кузнецов?

гейша
#55
Тётка

А кто что скажет насчёт актёра Машкова?

Так он же старый уже, что о нем говорить..

Гость
#56
гейша

А сына кто ему родил? Тоже Кузнецов?

Так давно уже известно-сурогатная мать

Гость
#57
Алочка

Мне нравится больше Билан.Он более естественный,а Лазарев хоть и красавчик,и песни не плохие,но мне не нравится в нем не естественность,какая-то хитрость.

Вооо,от него у меня всегда впечатление такой глазированности,фальши..бее.
Отмечу,что гомофобией не страдаю
А Билан отличный парень :)

Гость
#58
гость

костюшкин противный старикашка

Точнее!

Гость
#59
Solie

Билан круче, внешность более красивая, лазарев серый мышь, глянул и забыл

Лазарев серая мышь)??? Не смешите. Всем бы мужчинам быть такими "мышами". Я много раз Сергея видела в жизни, он очень и очень яркий и видный мужчина. Конечно , у каждого свои вкусы в плане внешности...но серым Лазарева назвать уж точно нельзя. Он яркий.

Гость
#60
Алеся

Шевчук!)

Цой

Гость
#61
Vitalina

Уже и не первый и не второй, оба зрелые мужики, уже пора жениться и обзаводиться семьей а они из себя мальчиков строят, юношей недоделаных. И.. я думаю не для кого уже не секрет их сексуальная ориентация.. Я уже давно не обманываюсь на этот счет, живу в Европе и вижу кто *** а кто нет. Здесь их полно и сразу видно. Если Лазарев хоть как то маскируется, то Билан вообще нет. Только песни поет про любовь к женщине, даже смешно смотреть.

Пидо пидора аидит издалека ;)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем