Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему всем так нравится Егор Крид??

Меня он раздражает.

Ответы (26) Ответить
  • А кто это?

• Реклама

• мне не нравиться, слащавый весь такой, песни дибильные, про бигуди особенно

• Мне безразличен,песни по радио слышала пару раз,ничего интересного,слепили для школьниц-малолеток.

• Владимировна

Кому "всем" ? Мне совершенно не нравится.

+1000

• слащавый парень
    типаж, который нравится девочкам-подросткам, которые оставляют 90% аудитории подобных певцов
    ну вспомните хотя бы Маликова (и старшего, и младшего). На фабрике звезд победителем, кажется стал. Тоже были песни про любовь, тоже образ романтичного мальчика. Чем не Крид

• Какой он слащавый, он же страшный

• Как может нравиться наркопедрила нормальной девушке?

• Гость

Какой он слащавый, он же страшный

на вкус и цвет

• дамы, вы что такое говорите?да ваши дочки от меня трусики выжимают!

• Он нравится брехушкам-танюшкам танюшкиным всяким, которые бегают с выпученными на широкой рязанской харе зенками и тяв-тяв-тяв, тяв-тяв-тяв. их, бывает, уже стараешься не тревожить, переходить на лругую сторону, увидев их на улице, а они все тяв-тяв-тяв

• В каком плане нравится? Как артист нет, попсу русскую не слушаю, как мужчина - тоже нет, слишком смазливый, но голос у него красивый и талант действительно есть

• Гость

+100000000

• Гость

самое отвратное, когда поведение слащавое, а внешность страшная

• На мордашку ничего так, песни как-то не очень нравятся. А в последнее время, после одного увиденного видео.. неприятен стал он мне, даже на лицо. К нему на концерт пришла девушка, она не танцевала на его концерте (как он сказал в видео), при всех показал на нее пальцем, сказал что если кто не танцует на его концерте, чтоб не приходили на его концерт. Тю, та и не больно-то хотелось... Не была, да и не пойду на его концерт, уж слишком много из себя ставит...

• Меня просто раздражает это. Самовлюбленный мальчик, прям анти секс, буэээ

• мне нравится его песни и голос у него очень красивый больше не кого не слушаю только его

• Valeri

На мордашку ничего так, песни как-то не очень нравятся. А в последнее время, после одного увиденного видео.. неприятен стал он мне, даже на лицо. К нему на концерт пришла девушка, она не танцевала на его концерте (как он сказал в видео), при всех показал на нее пальцем, сказал что если кто не танцует на его концерте, чтоб не приходили на его концерт. Тю, та и не больно-то хотелось... Не была, да и не пойду на его концерт, уж слишком много из себя ставит...

ужас, неуважение

• Это который с санфаянсом во рту? Фу, страшный такой

• Они бы с Алексеем воробьевым были бы идеальной парой. Впрочем как и Лазарев с биланом

• Если вы его вообще не знаете не надо так говорить. Вы в нём только плохое видите. Он очень классный и талантливый.

• ? он же страшненький и очень неприятный на лицо. с творчеством не знакома.

• это же будующий персонаж в шоу холостяк...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь