Гость
Статьи
Как выглядит русская …

Как выглядит русская красота?

Напишите имя и фамилию известной русской девушки/женщины (актриса, модель, певица и тд), которая, по вашему мнению, является олицетворением настоящей русской красоты.

HUAWEI P10
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодая Габриела Мариании, но она не русская.
Коршунова может быть, но для меня она мышь.

Гость
#2

Валентина Зеляева, Ирина Шейк, Татьяна Котова

Гость
#3

фильм "Хождение по мукам" советский, там две сестры, вот они

Гость
#4

Я как-то читала про отбор девушек в царские невесты и была удивлена некоторыми фактами. То, что девушка должна быть высокой, в теле, обладать густыми волосами, круглым лицом, белой кожей и румянцем, это понятно. Но цвет глаз требовался темный, карий или черный, и глаза должны были быть раскосыми, так что девушки специально очень туго затягивали волосы на висках, чтобы тем самым визуально "вытянуть" глаза. Как-то раскосые тёмные глаза со славянской красотой не вяжутся.

Гость
#5
Гость

Валентина Зеляева, Ирина Шейк, Татьяна Котова

Шейк чёрная мужиковатая татарка!

Гость
#6

Наталья Фатеева сразу на ум пришла.

Кэт
#7

наташка под руку с турком-аниматором вот идеал расеянской красоты

Фам фаталь
#8

ходченкова в "благославите женщину"

Вика
#9

Людмила Чурсина в молодости,Ирина Алферова в молодости,Оксана Федорова,Александра Петрова,

Киркор Филлипов
#10

Ольга Будина, Елена Панова, Мария Голубкина, Мария Порошина, Ирина и Ксения Алферова.

Гость
#11
Фам фаталь

ходченкова в "благославите женщину"

Ходченкова не только в Благославите женщину, Фатеева, Ирина Апферова,Мария Шукшина,

Алена
#12

Екатерина Климова

Гость
#13

Ирина Шейк -Шейхуддинова. Родом из Башкирии. Русская красота- типично рязанская баба. Носик картошечкой, бесцетные волосы, дородная и конопатая

Гость
#14

Людмила Марченко.

Гость
#15
Гость

Ирина Шейк -Шейхуддинова. Родом из Башкирии. Русская красота- типично рязанская баба. Носик картошечкой, бесцетные волосы, дородная и конопатая

А если читать серьезные книги по этнографии, то там черным по белому написано, что русский тип внешности – это овальное лицо, прямой нос, глаза голубые или серо-голубые, волосы темно-русые (за образец брались жители Русской равнины, то есть, самые, что ни на есть исконно-посконные. Фото прилагались).

А круглое лицо и нос картошкой, как утверждается, – у представителей финно-угорских этнических групп.

Ленка Сентябрьская
#16

Анна Горшкова и Екатерина Гусева

Гость
#17

Алферова, Горшкова, Федорова

Гость
#18

Это я

Гость
#19

Ирина Алферова и только она!

гостях
#20

в физруке есьь там девочка Саша,

Гость
#21

Это я красавица, я!!!!!!! 👱 белолица, черноброва, нраву кроткого такого. 😊

Гормон роста
#22

Если по типажу, то это Марина Александрова, Екатерина Климова, Анна Горшкова. И самая- Ирина Алферова. Светлые ясные умные глаза, широкие хорошие брови, улыбка, смех от которого и лицо и тело смеются. Фигура женская развитая, а не "в 40 лет как девочка". Отсутствие няшности во внешности.

Гость
#23
Гость

А если читать серьезные книги по этнографии, то там черным по белому написано, что русский тип внешности – это овальное лицо, прямой нос, глаза голубые или серо-голубые, волосы темно-русые (за образец брались жители Русской равнины, то есть, самые, что ни на есть исконно-посконные. Фото прилагались). А круглое лицо и нос картошкой, как утверждается, – у представителей финно-угорских этнических групп.

Молодая Лидия Федосеева- Шукшина под это описание попадает

Гость
#24

Есть фильм "Чародеи", он уже немного старый, там играет Ольга Яковлева, её внешность в том фильме русская (имхо).

Гость
#25

Погибшая модель Русомна Коршунова-самая самая коасивая

Гость
#26

Звиняюсь, не Ольга, а Александра Яковлева.

Ленка Сентябрьская
#27
Гость

Есть фильм "Чародеи", он уже немного старый, там играет Ольга Яковлева, её внешность в том фильме русская (имхо).

Александра Яковлева, а не Ольга

Гость
#28

Татьяна Доронина

Гость
#29

Александра Бортич, Анна Горшкова именно русская у них по моим ассоциациям

Гость
#30

Ирина Алфёрова, Виктория Федорова, Мария Бутырская

алексей
#31

''Смотрительница кафедры''

алексей
#32

Это женщина погибшая во время спасения детей на воде.Сейчас её тело в музеях анатомии.Препараты ''Таня'' и ''смотрительница кафедры''.Прошло почти 26 лет со времени смерти.Она до сих пор выглядит как живая.А при жизни она была редкой красавицей.Знаете такая природная,сельская красота.

алексей
#33

Она была простой женщиной.Но настоящей красавицей.И телесно и душевно.

марина
#34

У неё очень красивые глаза.Которые так и остались навсегда открыты.Что-то в них гипнотическое,некий вселенский покой.Стоя напротив ''смотрительницы кафедры'' чувствуешь какой-то контакт с вечностью.Она впрочем и есть в вечности.

Алёнушка
#35
алексей

Это женщина погибшая во время спасения детей на воде.Сейчас её тело в музеях анатомии.Препараты ''Таня'' и ''смотрительница кафедры''.Прошло почти 26 лет со времени смерти.Она до сих пор выглядит как живая.А при жизни она была редкой красавицей.Знаете такая природная,сельская красота.

Почитала в интернете. Я в шоке. Это не человечно. Человек должен быть похоронен, а не на опыты и всеобщее обозрение. Кощунство какое-то.

Гость
#36
Алёнушка

Почитала в интернете. Я в шоке. Это не человечно. Человек должен быть похоронен, а не на опыты и всеобщее обозрение. Кощунство какое-то.

Ничего не нашла в Интернете. Расскажите.
Наткнулась толькл на какое-то сообщение будто ее сына. Он говорит, что она детдомовская и они выросли в детдоме. Голова отделена от туловища и так демонстрируется. Это что за жесть?

Алёнушка
#37
Гость

Ничего не нашла в Интернете. Расскажите.
Наткнулась толькл на какое-то сообщение будто ее сына. Он говорит, что она детдомовская и они выросли в детдоме. Голова отделена от туловища и так демонстрируется. Это что за жесть?

Информации очень мало. Как я поняла, в мед.институте изучают. Реальная жесть. Скрывают официально-то раз инфы нет!

Гос546494
#38

Идеал мировой красоты - это женщина из клипа Осколок льда.

Алекс
#39

У ''смотрительницы'' такие бедра широкие.А талия грациозная.Чисто славянский тип.

Алекс
#40
Алёнушка

Информации очень мало. Как я поняла, в мед.институте изучают. Реальная жесть. Скрывают официально-то раз инфы нет!

Да это она.Но жести тут нет.Просто мед.ВУЗ.Там самые разные препараты.Есть даже из их профессуры.

Алекс
#41
Алекс

Да это она.Но жести тут нет.Просто мед.ВУЗ.Там самые разные препараты.Есть даже из их профессуры.

Сделанные

Алекс
#42
Алекс

Да это она.Но жести тут нет.Просто мед.ВУЗ.Там самые разные препараты.Есть даже из их профессуры.

А при жизни это была многодетная(правда от разных отцов)мама и просто очень приятная (как говорят),трудолюбивая женщина.Она много работала.И лаборанткой(там же на кафедре анатомии).И уборщицей.И натурщицей.И продавщицей(в разное время).Детей то кормить надо было.

Гость
#43
Алекс

А при жизни это была многодетная(правда от разных отцов)мама и просто очень приятная (как говорят),трудолюбивая женщина.Она много работала.И лаборанткой(там же на кафедре анатомии).И уборщицей.И натурщицей.И продавщицей(в разное время).Детей то кормить надо было.

А каковы подробности гибели?
Детям ее неприятно, что мать изучают вот так.

.Алекс
#44
Гость

А каковы подробности гибели? Детям ее неприятно, что мать изучают вот так.

Мне рассказали,но это минут на5-10разговор.А вкратце,несчастный случай.Она хорошо плавала.А среди мужиков никто не полез.Потом,когда ее все-таки достали.Долго откачивали.Но она провела слишком много времени под водой.В итоге не удалось(хотя даже в больницу привести успели,медики ещё кляпольщики видимо(92-ой)).У неё в сумочке была бумага,что она завещала своё тело в музей анатомии.Ну и из госпиталя ее сразу повезли в анатомию.Утонула она где-то в обеденные часы.А к вечеру ее уже ''зафиксировали''.Уже препарат была.Сейчас идёт сбор подписей за присуждение ей награды посмертно.Там 1лайк=1подпись.Дети тогда ещё маленькие были.А теперь привыкли видимо.Могилу ей сделали в 2010году.Но она пустая естественно.Там в анатомке много народу.

.Алекс
#45

А что завещала.Как я знаю деньги были нужны на детей.Хотя как детдомовскую её по тогдашнему закону все равно бы туда определили.Просто она этого не знала.А анатом кто оформлял тоже не сказал.Видимо по своему пошёл на встречу.Ее там в каком-то новом растворе тогда забальзамировали.Тогда химикичто-то работали.На излте страны советов.Она и сейчас как сегодня умерла.Хотя,четверть века прошла.

Гость
#46

Из современных Анна Чиповская,Екатерина Климова. Из СССР Ирина Винер,Быстрицкая. Из РИ Анна Павлова и дочери Николая2.

алекс
#47

На излете

григорий
#48

У нас на Украине фигура как у этой ''смотрительницы кафедры''.Считается наилучшей.Она не имела Украинских родственников?

григорий
#49
Алёнушка

Почитала в интернете. Я в шоке. Это не человечно. Человек должен быть похоронен, а не на опыты и всеобщее обозрение. Кощунство какое-то.

А Вы бы за награду ей подписались.Что воздух колыхати

Александр
#50
Гость

Ничего не нашла в Интернете. Расскажите. Наткнулась толькл на какое-то сообщение будто ее сына. Он говорит, что она детдомовская и они выросли в детдоме. Голова отделена от туловища и так демонстрируется. Это что за жесть?

Здравствуйте