Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Маргарита Терехова

Вот никогда не понимала ни ее красота,ни таланта,ни восторгов вокруг нее вообще.Чем она так привлекала?

Ответы (13) Ответить
  • Мне она нравилась в роли Миледи, хорошо играла. Да и внешне хороша была.

• Реклама

• Вот никогда не понимала ни ее красота,ни таланта,ни восторгов вокруг нее вообще.Чем она так привлекала?[/quote
    Мне она никогда не нравилась. Но и сильных восторгов вокруг нее я тоже не наблюдала.

• Моя самая любимая актриса. Собака на сене . Мой любимый фильм.

• Она - огонь. Вот молчит она, а как будто под кожей у неё искрит. Вы присмотритесь, я в молодости тоже не понимала её феномена. Сейчас вижу. Колоссальной энергии и харизмы человек.

• Мне всегда казалось что она прибухнутая и давно немытая .

• Это ты которая первая женщина космонавт?

• Гость

Это ты которая первая женщина космонавт?

Валентина Терешкова
    ***, дитя егэ...

• Очень терехова хороша в молодости! У Тарковского " зеркало"," дневной поезд " с Гафтом, огромного внутреннего достоинства человек, и роли у нее такие - с внутренней силой, женской неприступностью ( если кто-то помнит еще что это такое)

• Гость

Мне она нравилась в роли Миледи, хорошо играла. Да и внешне хороша была.

+
    Это просто ходячий сексуальный треш, БДСМ советского мюзикла.

• 8
    женской неприступностью ( если кто-то помнит еще что это такое)
    © Woman.ru
    Это актуально всегда,во все времена и нравы, просто не всем нужно.

• В жизни она скучная,а в кино - ртуть.

• Дева... Что ещё...сказать.
    На работе- Всё. В личной жизни- мало что.

• Говорят, что она сейчас очень больна
    Не поклонница ее таланта, но такой Миледи никому не сыграть

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь