Гость
Статьи
Алла Ларионова

Алла Ларионова

Вам она нравилась?Мне очень понравилась в Анне на шее,классическая русская красавица.

Слышала,что к ней неровной дышали пытались ухаживать знаменитые мужчины ее времени-Вертинский,Гагарин,даже Жерар Филипп,что очень нервировало ее мужа Рыбникова.

А вам нравилась Алла как женщина как актриса и их пара с Рыбниковым?

не я
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с какой целью интересуетесь?
Излишек свободного времени?

#2

Алла Ларионова, одна из самых красивых актрис советского экрана, ну как она не может волновать нормального мужчину? Конечно, волнует, ещё как! Анна на шее, Двенадцатая ночь! Она ушла из жизни в 2000, просто спасибо ей!

Гость
#3

Прочитайте про неё и Рыбникова в интернате.,гордиливая и пафосная женщина. Не умела ценить никого. Любила одного артиста,забеременела от него. Нос крутила от Рыбникова. Только потом начала с ним жить . А в Анне на шее,она настоящая,когда с богатым поклонником каталась, отца не заметила.

Света
#4

Ой, опять эта любопытствующая " не я" под номером 11890571...
Щас будет под другими никами писать свои иддиотские вопросы.
Зассррала весь форум, уже неделю пишет.

сервант с хрусталем
#5

Считаю, что в молодости она была не красива, с возрастом стала интересной как в фильме "Седьмое небо". Судя по тв программам Рыбников боготворил ее, других женщин для него не существовало. Женился на ней когда она была беременна от другого... Но финал драматичный, общая дочь страдала алкоголизмом и рано ушла из жизни, внуков нет...

Гость
#6

Нет,не нравилась ни она,ни он,ни то,как их пара смотрелась вместе.А Рыбников-так вообще не мужик,тряпка какая-то.Десять лет надеяться на то,пока она соизволит обратить на него внимание,а потом принять ее,беременную от другого мужика.

Гость
#7

Продолжу п-6.На помойке,что ль,себя нашел.

Гость
#8

Очень нравилась, красавица ослепительная. Конечно, Рыбников для нее простоват, но как он ее боготворил -дорогого стоит. Кстати, она перед смертью говорила, что он был самым лучшим мужчиной и мужем.

Гость
#9

Редкая красота, создает же природа таких красавиц!!! Мне она еще в " садко" нравится , и роль подлой дамочки продающей собаку в фильме " ко мне , Мухтар!" Очень здорово получилась

Гость
#10

В защиту Рыбникова скажу в молодости он был очень даже хорош этакий брутал, мужским духом от него веяло, вспомнить хотя бы его роли "Весна на Заречной улице", "Девчата". Кстати сейчас пришла мысль что из современных артистов мне кажется похож энергетикой с Дэниелом Крейгом. Про Алллочку скажу да мила, хотя на мой взгляд не самая утонченная из актрис того времени. Но тогда такой типаж был в моде, по теперешним временам крупновата и не могу подобрать более деликатное слово несколько "обабившаяся", ну не выглядит юной девушкой, а скорее зрелой матроной.

Гость
#11
Гость

В защиту Рыбникова скажу в молодости он был очень даже хорош этакий брутал, мужским духом от него веяло, вспомнить хотя бы его роли "Весна на Заречной улице", "Девчата". Кстати сейчас пришла мысль что из современных артистов мне кажется похож энергетикой с Дэниелом Крейгом. Про Алллочку скажу да мила, хотя на мой взгляд не самая утонченная из актрис того времени. Но тогда такой типаж был в моде, по теперешним временам крупновата и не могу подобрать более деликатное слово несколько "обабившаяся", ну не выглядит юной девушкой, а скорее зрелой матроной.

Ну в те годы женщины выглядели женщинами, а не девочками, взросло выглядели, пожалуй, только Надежда Румянцева смотрелась девочкой, но это такой типаж, а все остальные были очень женственны, другие и не котировались..)