Гость
Статьи
Разочарована. А вы?

Разочарована. А вы?

Серов красавец и суперпевец. Второй день смотрю - форма уже не та (((, да и склочно себя ведет. То ли дело Леонтьев - ни одного скандала. И форма супер.
А вы разочаровались?

Блэта
10 ответов
Последний — Перейти
Кукуся
#1

а себя - критика чего не описали? ну так, для затравочки

Гость
#2

Кто все эти люди?

Блэт
#3
Кукуся

а себя - критика чего не описали? ну так, для затравочки

Я не звезда и не эталон для всего мира.

#4

не люблю ни того, не другого

Гость
#5

Мне пофиг до Серова, и до его жизни, решил хайпа старик словить, я бы на его месте молчала. А Леонтьев говорят того, голубь)))) но тоже пофиг, молодец, что не светится! Автор займись своей лучше личной жизнью!

Девушка_
#6

Он на моей памяти , мне 27, всегда был противным. Уж извините, что внешне (последние 10 лет) , что языком противным.

Baba-dura
#7

О чем трете, о динозавраx ?
Не люблю палеонтологию.

Гость
#9

Романчучка, вспомни о семье! У тебя дети на каникулах!

Гость *
#10

А что такого поет серов, что он суперпевец? Я не помню не одну песню. Леонтьева вообще никогда не считала нормальным, он шизоид по жизни, ведет скрытный образ жизни, ну а песни его все уже забыли.

Гость
#11

А я на данный момент слушаю только Эмина. Мне его творчество и песни по душе. А другие звезды мне не интересуют. А вот его стиль песен мне нравится. Правильно говорят после 30 лет вкус музыки меняется. Вот и мой изменился, раньше слушала танцевальную и реп, а сейчас совсем другое. Слушаю джас, или Эмина. А Леоньтев он уже старый, Серов тоже. Но некоторые песни я люблю. Но их я не слушаю. Лучше займитесь своей жизнью. Я вам увераю вам, наша жизнь более хорошо чем их жизнь.

Форум: Звёзды
Всего: 53 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 28 тем