Гость
Статьи
Вам нравится Мелания …

Вам нравится Мелания Трамп?

Вам нравится Мелания Трамп внешне и то как она одевается,ее стиль??

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Нет. Скуластая, узкоглазая - типичная чучмечка из аула. Ничего женственного.

Гость
#2

Конечно. Очень.

Гость
#3

Очень!

Ольга
#4

Типичная косоглазая стерва из аула. Нашли на кого любоваться.

#5

да, нормальная тетка она

Гость
#6
Ольга

Типичная косоглазая стерва из аула. Нашли на кого любоваться.

Сама ты уроддка и завистница.

Гость
#8

У нее фигура отличная и характер есть

Гость
#10

Иванка нравится, Мелания - нет.

Гость
#13

ОЧЕНЬ!!! И Иванка тоже. И сам Трамп)

Гость
#15

Да. Она редкая. В ней чувствуется порода. Фигура классная, ноги-мечта, грудь красивая, глаза и взгляд интересные. И не важно, что она не каноническая красавица, она редкая, по этому и она там, где есть, а те, кому она не нравится, сидят тут. Роскошная женщина, и одевается роскошно, ей идет обсольютно все, что бы не одевала, а это не всем дано.

Гость
#16

Есть женщины красивее чем Милания, но то что она очень стильная, это даже не обсуждается. Вот жена Макрона это ваааще засушенная обезьяна.

Гость
#17

Я лучшеб Иванку чпокал, несмотря на то что она старше на 6 лет, баба огонь и при деньгах=) Но приходиться обходиться фантазиями)

Гость
#19

Да она люкс, типо нашей Высоцкой Юлии и Грейс Келли, красивая утонченная внешность

Гость
#20

Мелани шикарная!!! Такие женщины как Мелани, Валерия, Кудрявцева - пример того как должна выглядеть женщина за 40. Жалко что большинство баб за 40 - дряблые и неухоженные толстухи

Гость
#21

Она богиня! У нас в Америке ее очень любят! Американцы в восторге от неё!!

Гость
#22

Фигура и как одевается - да. Лицо не считаю красивым, не нравится - слишком переделанная, глаза узкие дугообразные щелочки, как будто она в вечном прищуре.

Я
#23

Стилисты ее работают на славу. Но в целом вызывает отталкивающее впечатление. С такой дамой определенно не хочется знакомится ближе.

мари
#24

Красотка,породистая,фигура совершенная.Очень нравится.

Гость
#25

Фигура и стиль супер, лицо не нравится. В молодости было красивое, сейчас нет, много пластики.

Гость
#26

Красавица породистая

Гость
#27

Я в шоке от тех, кто пишет, что она породистая, да еще и красавица, разве что породистая кобыла... Обычная эскортница из Восточной Европы, которой повезло больше, чем остальным в ее профессии (и не надо называть ее моделью - она была VIP девушкой по вызову). Сейчас она перешита до неузнаваемости с застывшим лицом, как раз под стать своему мужу-клоуну с начесом.

Гость
#28

они под стать друг другу страшненькие супруги. она спецефически его ублажает, а он довольный этим ублажением ей носит баксики в зубах. союз сложился

#29

Лицо - нет. А вот многие ее луки мне очень нравятся.
Раз уж речь зашла о Трампах - не переношу Иванку : лезет в политику и ни черта в ней ничего не понимает. Сидит и делает умное лицо. Помню момент , когда на пресс-конференции она заявила , что она не политик и мало чего понимает. Тогда адекватный вопрос - зачем ты на должности? Но это не мои проблемы , не в Штатах живу.Ну а внешность и стиль у нее потрясные.

Гость
#30

27!

Гость
#31

Обычная женщина, ничего особенного, лицо некрасивое даже в молодости, фигура неплохая.

Гость
#32
Гость

Да она люкс, типо нашей Высоцкой Юлии и Грейс Келли, красивая утонченная внешность

Высоцкая Юля - люкс?! Простите, удивили!

Гость
#32
Гость

Вам нравится Мелания Трамп внешне и то как она одевается,ее стиль??

Она великолепна и чем дальше тем лучше. Дай ей бог счастья-она его достойна.

Гость
#33

Внешне обычная,в толпе затеряется.С каких пор 3 сорт,то есть доступные прошм@*довки,которые ложатся в постель к мужику ради денег стали считаться породистой мадамой.

Следующая тема