Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вам нравится Мелания Трамп?

Вам нравится Мелания Трамп внешне и то как она одевается,ее стиль??

Ответы (31) Ответить
  • Нет. Скуластая, узкоглазая - типичная чучмечка из аула. Ничего женственного.

• Реклама

• Типичная косоглазая стерва из аула. Нашли на кого любоваться.

• Ольга

Типичная косоглазая стерва из аула. Нашли на кого любоваться.

Сама ты уроддка и завистница.

• У нее фигура отличная и характер есть

• Иванка нравится, Мелания - нет.

• ОЧЕНЬ!!! И Иванка тоже. И сам Трамп)

• Да. Она редкая. В ней чувствуется порода. Фигура классная, ноги-мечта, грудь красивая, глаза и взгляд интересные. И не важно, что она не каноническая красавица, она редкая, по этому и она там, где есть, а те, кому она не нравится, сидят тут. Роскошная женщина, и одевается роскошно, ей идет обсольютно все, что бы не одевала, а это не всем дано.

• Есть женщины красивее чем Милания, но то что она очень стильная, это даже не обсуждается. Вот жена Макрона это ваааще засушенная обезьяна.

• Я лучшеб Иванку чпокал, несмотря на то что она старше на 6 лет, баба огонь и при деньгах=) Но приходиться обходиться фантазиями)

• Да она люкс, типо нашей Высоцкой Юлии и Грейс Келли, красивая утонченная внешность

• Мелани шикарная!!! Такие женщины как Мелани, Валерия, Кудрявцева - пример того как должна выглядеть женщина за 40. Жалко что большинство баб за 40 - дряблые и неухоженные толстухи

• Она богиня! У нас в Америке ее очень любят! Американцы в восторге от неё!!

• Фигура и как одевается - да. Лицо не считаю красивым, не нравится - слишком переделанная, глаза узкие дугообразные щелочки, как будто она в вечном прищуре.

• Стилисты ее работают на славу. Но в целом вызывает отталкивающее впечатление. С такой дамой определенно не хочется знакомится ближе.

• Красотка,породистая,фигура совершенная.Очень нравится.

• Фигура и стиль супер, лицо не нравится. В молодости было красивое, сейчас нет, много пластики.

• Красавица породистая

• Я в шоке от тех, кто пишет, что она породистая, да еще и красавица, разве что породистая кобыла... Обычная эскортница из Восточной Европы, которой повезло больше, чем остальным в ее профессии (и не надо называть ее моделью - она была VIP девушкой по вызову). Сейчас она перешита до неузнаваемости с застывшим лицом, как раз под стать своему мужу-клоуну с начесом.

• они под стать друг другу страшненькие супруги. она спецефически его ублажает, а он довольный этим ублажением ей носит баксики в зубах. союз сложился

• Лицо - нет. А вот многие ее луки мне очень нравятся.
    Раз уж речь зашла о Трампах - не переношу Иванку : лезет в политику и ни черта в ней ничего не понимает. Сидит и делает умное лицо. Помню момент , когда на пресс-конференции она заявила , что она не политик и мало чего понимает. Тогда адекватный вопрос - зачем ты на должности? Но это не мои проблемы , не в Штатах живу.Ну а внешность и стиль у нее потрясные.

• Обычная женщина, ничего особенного, лицо некрасивое даже в молодости, фигура неплохая.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды