Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мелани Трамп как она вам ?

Как вам Мелани Трамп ?внешне и по стилю одеватся)

Ответы (27) Ответить
  • Никак.

• Реклама

• о,я обожаю Мелани!! очень статная красотка !!!

• Мне больше Маша Бондарева нра! С России24.

• наша Алинка красивше и моложе.

• Гость

Лицо недоброе

обычная ведьма . сильным характером тельца . женственная чувственная умная . по моему мужчине больше и нечего не надо

• красивая женщина, на молодую Софи Лорен похожа..такая породистая..Трамп знал кого в жены берет!))

• Гость

Как вам Мелани Трамп ?внешне и по стилю одеватся)

Стрёмная ***. Живёт с миллиардером-президентом из-за денег. Противная мымра с дребезжащим голосом.

• Гость

Лицо недоброе

да это "алинка" со своим колхозным лицом Мелании в подметки не годится

• Максим

Стрёмная ***. Живёт с миллиардером-президентом из-за денег. Противная мымра с дребезжащим голосом.

у Мелани фигура охренительная и сиськи большие)вот и сидишь под мужским ником гадости пишишь,завидуя

• Закрытый человек. Лицо своеобразное.

• На лицо - ужас. Фигуру тут нахваливают...не понимаю, здоровая как конь, а-ля Волочкова. Волосы жиденькие. Наряды тоже на любителя. Для Америки сгодится.

• Гость

На лицо - ужас. Фигуру тут нахваливают...не понимаю, здоровая как конь, а-ля Волочкова. Волосы жиденькие. Наряды тоже на любителя. Для Америки сгодится.

В Америке если женщина весит меньше 100кг, то уже всё, успех гарантирован. Там писец полный в этом плане.

• Максим

В Америке если женщина весит меньше 100кг, то уже всё, успех гарантирован. Там писец полный в этом плане.

Ну так комментаторы-то восхищённые, наверное, не из Америки вещают )

• Красивая, эффектная. Но голос у нее дурацкий, я в шоке была когда первый раз услышала, настолько голос не сочетается с ее внешностью

• Гость

красивая женщина, на молодую Софи Лорен похожа..такая породистая..Трамп знал кого в жены берет!))

Вот точно нет у меня ассоциации с Лорен. У Лорен лицо ни на кого не похоже, у Мелани не запоминающееся, у Лорен пышные бёдра и узкая талия, пышная грудь, смотрю фото молодой Мелани, нет сисек и талии особо, просто ноги стройные, рост

• Гость

у Мелани фигура охренительная и сиськи большие)вот и сидишь под мужским ником гадости пишишь,завидуя

Как легко вас обмануть силиконом))

• Красавица! И завидуйте молча!

• Гость

Вот точно нет у меня ассоциации с Лорен. У Лорен лицо ни на кого не похоже, у Мелани не запоминающееся, у Лорен пышные бёдра и узкая талия, пышная грудь, смотрю фото молодой Мелани, нет сисек и талии особо, просто ноги стройные, рост

да ладно сисек нет?конечно никак вымя Семенович но грудь имеется ..3 размер так точно есть

• Сначала даже думала, что она итальянка. Она красивая, эффектная, элегантная.

• Очень нравится ее стиль одежды. Она самая стильная для меня.

• Внешне не очень, красавицей бы никак не назвала. Глаза узкие (или она их просто так прищуривает вечно на всех фото), лицо как будто перетянутое операциями, как-то смотрится неестественно, если сравнивать с "молодыми" фото. Волосы жиденькие, как написали выше. Но фигура и стиль очень нравятся. Одевается элегантно, всегда восхищалась и буду восхищаться.)

• Гость

Внешне не очень, красавицей бы никак не назвала. Глаза узкие (или она их просто так прищуривает вечно на всех фото), лицо как будто перетянутое операциями, как-то смотрится неестественно, если сравнивать с "молодыми" фото. Волосы жиденькие, как написали выше. Но фигура и стиль очень нравятся. Одевается элегантно, всегда восхищалась и буду восхищаться.)

где у нее жидкие волосы то?

• Не классическая красавица,но очень эффектная,статная женщина.Очень привлекает внимание.

• Жалко только, что несчастливая.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды