Гость
Статьи
Где в СПб сдать тест …

Где в СПб сдать тест на онкомаркеры?

В последнее время замечаю кровь во время похода в туалет, думала- геморрой, но характерных для него узлов( или как это правильно называется?) нет. Лезут мысли о самом страшным. Стоит ли сдавать тест на онкомаркеры, и что он себя представляет? (анализ крови или мочи или ещё что-то?). Наверное, лучше сделать платно? Не могли бы вы посоветовать хорошую клинику в СПб? Боли нет, из симптомов только кровь. Что это ещё может быть? Помогите, очень страшно.

Таня
9 ответов
Последний — Перейти
#1
Таня

В последнее время замечаю кровь во время похода в туалет, думала- геморрой, но характерных для него узлов( или как это правильно называется?) нет. Лезут мысли о самом страшным. Стоит ли сдавать тест на онкомаркеры, и что он себя представляет? (анализ крови или мочи или ещё что-то?). Наверное, лучше сделать платно? Не могли бы вы посоветовать хорошую клинику в СПб? Боли нет, из симптомов только кровь. Что это ещё может быть? Помогите, очень страшно.

Возможно у вас рак ***. У меня подруга умерла от такого. Попробуйте сходить в церковь.

Гость
#2
Светлана

Возможно у вас рак ***. У меня подруга умерла от такого. Попробуйте сходить в церковь.

Светлана с утра жгет
В другой теме ребёнка предлагает в дет дом сдать,если родится без носа

емае
#3

бегите в хоть в обычную поликлинику, к онкологу. только не тяните время. если не дай бог что то плохое надо как можно скорее начинать лечение, а онкомаркер мне кажется не всегда показывает, по крайней мере у меня подруга, когда заподозрили рак -этот анализ ничего не показал, а у нее была 2 стадия

Natali
#4

К участковому врачу идите,он вас направит далее,питание своё посмотрите,здоровое должно быть питание

К.
#5

В озерках есть,поищите в гугле! Лаборатория,делают все тесты

Гость
#6

в любой лаборатории. Но вам надо не кровь сдавать а делать колоноскопию.

Гость
#7

На Ветеранов очень хороший онкоцентр.

гость
#8
Гость

На Ветеранов очень хороший онкоцентр.

чтоб туда попасть надо семь кругов ада пройти. Ненавижу здешних онкологов

Гость
#9

Клиника в Песочное.
Но для начала сходите к проктологу, а потом уже к онкологу.

Форум: Звёзды
Всего: 53 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 28 тем
Следующая тема