Гость
Статьи
Егор Крид

Егор Крид

Чем Егор Крид привлекает внимание всех девочек?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему он страшный!

Машка🐒
#3

Незнаю,он мне нрав раньше.Но, когда я посмотрела видос , где он девченке юбку задрал, и видос где он на каждом концерте выбирает девчонку и поет ей песни , обнимает, я поняла , что он меня не достоен.Дурачок он пока.

Гость
#4

А кто это такой вобще?

Советчик
#5

Сексуальный.....

Гость
#7

не всех. мне пох

Ол
#8

Он не на всех фото даже симпатичный. Обычный в лучшем случае, если не стремный

Alma
#9
Машка🐒

Пвторая красивая

А первая как?

Машка🐒
#10
Alma

А первая как?

первая невзрачна, нет изюминки .Она обычная и ее легко можно спутать с какой- нибуть другой.

Гость
#11

я его узнала по сайту Гарньер от прыщей, если он поет, я никогда не слышала.
Но по фото кажется, что он в себя влюблен.

Гость
#12

Своей харизмой, понтами, тупыми шутками...а девки в наше время такое любят. Хотя слушала его интервью про Нюшу, показалось, что он правда ее любил...и еще такие популярные посвящают свою душу дьяволу, и он даёт им эту славу. Вот и весь секрет)) пример: Майкл Джексон, Джон Леннон, Джастин Бибер. Кстати, сам Крид большой фанат того же сатаниста Джексона и Бибера.

Гость
#13

Он высокомерный

Вероника
#14

Была дикой его фанаткой год назад, мне 13
Да-да, та самая малолетка
Нравился тем, что может поддержать
Была на концерте, подошла к нему, обняла и почувствовала ТАКОЕ тепло(и нет, не от того что ему просто было жарко))
Девочка при мне разревелась когда он пел ей песню, он подарил ей букет роз и успокаивал обнимая
Думаю, тут дело абсолютно не во внешности, а в характере и человечности
Хотя нельзя поспорить, что большинство или половина его фанаток - тупая сопливая куча говн@, уж извините, что так прямо )))

Гость
#15

Такое же *** как и басков

гость
#16

Вот мне тоже интересно чем он внимание может привлечь. Вот я его терпеть не могу. Он высокомерный, ни чем особо не одаренный, поет какую то xрень под фанеру, не умеет сочинять ни песни ни музыку. Он как картинка, пустая оболочка. За что его все любят!?

Гость
#17
Вероника

Была дикой его фанаткой год назад, мне 13 Да-да, та самая малолетка Нравился тем, что может поддержать Была на концерте, подошла к нему, обняла и почувствовала ТАКОЕ тепло(и нет, не от того что ему просто было жарко)) Девочка при мне разревелась когда он пел ей песню, он подарил ей букет роз и успокаивал обнимая Думаю, тут дело абсолютно не во внешности, а в характере и человечности Хотя нельзя поспорить, что большинство или половина его фанаток - тупая сопливая куча говн@, уж извините, что так прямо )))

А после того как он обнял, Вы теперь уже не фанатка??

Гость
#18

чем может он нравится?ноги иксом,фигура никакая(

Гость
#19

вторая тема про него, мне не нравится..правда одна песня есть норм такая грустная, от него даже было странно услышать

Ольга
#20
Гость

чем может он нравится?ноги иксом,фигура никакая(

А вы бл***ять идеальная ножки у вас ровненькие?Фигура отличная?В спортзал ходите?Правильное питание?Рожа у вас не иксом?Чего вы такие злые?Вы идеальная?Модель?Что за злость в людях

Гость
#21

Как же бесит меня это высокомеиный малолетка

е
#22
Ольга

чем может он нравится?ноги иксом,фигура никакая(

А вы бл***ять идеальная ножки у вас ровненькие?Фигура отличная?В спортзал ходите?Правильное питание?Рожа у вас не иксом?Чего вы такие злые?Вы идеальная?Модель?Что за злость в людях мы про него говорим

Гостья
#23

Пофиг на внешность, для парня она не важна, важна харизма. А у него ни того, ни другого( к тому же, судя по интервью и поведению, он очень туповат. И если у девушек это смотрится мило, то у парней такая жеманная тупость вызывает отвращение. Да и тема запоздала года на 3, Крид уже не так популярен

Гость
#24
Ольга

А вы бл***ять идеальная ножки у вас ровненькие?Фигура отличная?В спортзал ходите?Правильное питание?Рожа у вас не иксом?Чего вы такие злые?Вы идеальная?Модель?Что за злость в людях

Ого! А от Вас такой добротой повеяло!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#25

Тема очень странная, по-моему всё очевидно. Потому что девочки в нужно возрасте зачастую страшненькие и мальчики на них внимания не обращают. А энергию надо сублимировать. И вот каждый год у девочек появляется новый кумир. В 2011-2012 были Нервы, в 2014 эти страшные как на подбор Мбэнд, в 2015 Крид, чуть позже Алексеев, сейчас Барских. Вот холостяк начнется и будет опять Крид. И по новой)) Потом девочки вырастают и открывают для себя Меладзе и Лепса)))

Лемур
#26
Гостья

Пофиг на внешность, для парня она не важна, важна харизма. А у него ни того, ни другого( к тому же, судя по интервью и поведению, он очень туповат. И если у девушек это смотрится мило, то у парней такая жеманная тупость вызывает отвращение. Да и тема запоздала года на 3, Крид уже не так популярен

Тетя, ты откуда помой то он сейчас на пике популярности.

Гость
#27
Гость

Тема очень странная, по-моему всё очевидно. Потому что девочки в нужно возрасте зачастую страшненькие и мальчики на них внимания не обращают. А энергию надо сублимировать. И вот каждый год у девочек появляется новый кумир. В 2011-2012 были Нервы, в 2014 эти страшные как на подбор Мбэнд, в 2015 Крид, чуть позже Алексеев, сейчас Барских. Вот холостяк начнется и будет опять Крид. И по новой)) Потом девочки вырастают и открывают для себя Меладзе и Лепса)))

*в нежном возрасте

Лемур
#28

.Хотя смотря на фанаток Егора они все страшные до ужаса и толстые в придачу,единицы фанаток красивые и ухоженные

Гость
#29
Лемур

Тетя, ты откуда помой то он сейчас на пике популярности.

Тётя здесь только ты. тупая и отсталая. пик его популярности был в 2015 с этой идиотской песней про омлет и я схожу с ума) за музыкальными тенденциями надо следить не по новогоднему огоньку на первом, вот тебе мой совет

Лемур
#30
Гость

*в нежном возрасте

Да,нет вы не правы!!!!!!!!!!!!Девочки смотрят на мальчиков.А мальчики страшные,у них другие интересы и т.д.Они хотят поопытней,постарше,чтобы деньги у парня были,машина.

Лемур
#31
Гость

Тётя здесь только ты. *** и отсталая. пик его популярности был в 2015 с этой идиотской песней про омлет и я схожу с ума) за музыкальными тенденциями надо следить не по новогоднему огоньку на первом, вот тебе мой совет

Какой новогодней огонек.Он в хит-парадах побеждает,в чартах значимые места занимает,в itunes как только выпускает треки сразу 1 места,он выступает уже за границей.Так что перед тем как рот открывать загугли.

Гость
#32
Гость

Тема очень странная, по-моему всё очевидно. Потому что девочки в нужно возрасте зачастую страшненькие и мальчики на них внимания не обращают. А энергию надо сублимировать. И вот каждый год у девочек появляется новый кумир. В 2011-2012 были Нервы, в 2014 эти страшные как на подбор Мбэнд, в 2015 Крид, чуть позже Алексеев, сейчас Барских. Вот холостяк начнется и будет опять Крид. И по новой)) Потом девочки вырастают и открывают для себя Меладзе и Лепса)))

Ааааааа Блин, я обожала нервы! талантливые ребята, с мбэнд и прочим перечисленным шлаком не сравнить. куда они пропали? Кстати, все перечисленные из Украины, кроме крида. Вот его и продвигает тв

Гость
#33
Лемур

Какой новогодней огонек.Он в хит-парадах побеждает,в чартах значимые места занимает,в itunes как только выпускает треки сразу 1 места,он выступает уже за границей.Так что перед тем как рот открывать загугли.

Во-первых, завали ebaльник. Еще не хватало, чтобы мне фанатка крида хамила. Во-вторых, Какие хит парады? Один назови хотя бы? Купленные места в айтюнсе, с которых он слетает на дно через час не считаются. Какая последняя песня была прям хитом у него? За какой границей он выступает?))) в дубаи на русской вечеринке-корпоративе вместе с бузовой?))

Гость
#34
Гость

Ааааааа Блин, я обожала нервы! талантливые ребята, с мбэнд и прочим перечисленным шлаком не сравнить. куда они пропали? Кстати, все перечисленные из Украины, кроме крида. Вот его и продвигает тв

Да и Алексеева к нервам можно добавить) тоже талантливый мальчик, ну по крайней мере подача и свой стиль у него точно есть. Барских еще молодец сам себе пишет песни, а я таких людей автоматом считаю как минимум талантливыми и не имею право судить их творчество. Про остальных молчу))

Лемур
#35
Гость

Во-первых, завали ebaльник. Еще не хватало, чтобы мне фанатка крида хамила. Во-вторых, Какие хит парады? Один назови хотя бы? Купленные места в айтюнсе, с которых он слетает на дно через час не считаются. Какая последняя песня была прям хитом у него? За какой границей он выступает?))) в дубаи на русской вечеринке-корпоративе вместе с бузовой?))

Во первых,я не его фанатка.Мне он нравится как человек.Я была в шоке,когда он плакал из-за девушки Вали(онко больна).Он помогает больным людям.Для особо одаренных он выступал в Лондоне.По вашему он дает концерты 3 людям в зале?Как он крокус собрал?На его концерте куча людей(пускай даже и его фанаток)Но залы он собирает ого-го.Мне понравилась фраза не хватало,чтобы мне фанатка крида хамила.А ты кто такая?Принцесса?Ни кто не кому не хамит.Вы если не знаете фактов,не спорьте.А что его фанатки нелюди?Сними не много корону.

Ника
#36
Лемур

Во первых,я не его фанатка.Мне он нравится как человек.Я была в шоке,когда он плакал из-за девушки Вали(онко больна).Он помогает больным людям.Для особо одаренных он выступал в Лондоне.По вашему он дает концерты 3 людям в зале?Как он крокус собрал?На его концерте куча людей(пускай даже и его фанаток)Но залы он собирает ого-го.Мне понравилась фраза не хватало,чтобы мне фанатка крида хамила.А ты кто такая?Принцесса?Ни кто не кому не хамит.Вы если не знаете фактов,не спорьте.А что его фанатки нелюди?Сними не много корону.

Девочки, не ссорьтесь. Но век молодых кумиров сейчас правда короток. Я тоже в тему зашла, думала случилось че с кридом))) давно не слышала о нем, потому что алексеев или барских сейчас более на слуху и заняли его нишу. Про всяких рэперов молчу. Но я думаю время рассудит и мы увидим кто бездарность, которой просто повезло, а кто талант и кого будут слушать лет через 10-15

Маша
#37

Народ успокойтесь,круче всех были ,есть и будут РУКИ ВВЕРХ

ГостьГость
#38
Гость

Да и Алексеева к нервам можно добавить) тоже талантливый мальчик, ну по крайней мере подача и свой стиль у него точно есть. Барских еще молодец сам себе пишет песни, а я таких людей автоматом считаю как минимум талантливыми и не имею право судить их творчество. Про остальных молчу))

Угу, про "талантливых мальчиков" Алексеева и барских не переживайте особо, у нас тут есть один любитель таких талантов по фамилии Бадоев, который разгоядел их таланты)) и уж точно обеспечит своим мальчикам прекрасное голубое будущее и в обиду не даст))

ГостьГость
#39
Маша

Народ успокойтесь,круче всех были ,есть и будут РУКИ ВВЕРХ

Ой , эти вообще вечные и еще переживут всю эту вереницу Нервов-Кридов-Алексевых-Воробьевых и прочих. На их похоронах еще петь будут ггг

Гость
#40

Просто сейчас время инстаграма. Там они все крутые, все эти «звезды»))))

Гость
#41
ГостьГость


Угу, про "талантливых мальчиков" Алексеева и барских не переживайте особо, у нас тут есть один любитель таких талантов по фамилии Бадоев, который разгоядел их таланты)) и уж точно обеспечит своим мальчикам прекрасное голубое будущее и в обиду не даст))

Это бывший муж Жанны?

Гость
#42

зачем писать не красивые вещи про голубезну, у них девок красавец полно

Гость
#43

Мажор. Сын богатого дядьки. Оплаченный проект.

Гость
#44

Молоденький хорошенький и поет в подростковом стиле. Мы в свое время когда лет по 12-14 было кипятком писали от Сергея Жукова из группы руки вверх. А сейчас школьницы от Крида прутся. Через 10 лет новый кумир появится

Гость
#45
Вероника

Была дикой его фанаткой год назад, мне 13 Да-да, та самая малолетка Нравился тем, что может поддержать Была на концерте, подошла к нему, обняла и почувствовала ТАКОЕ тепло(и нет, не от того что ему просто было жарко)) Девочка при мне разревелась когда он пел ей песню, он подарил ей букет роз и успокаивал обнимая Думаю, тут дело абсолютно не во внешности, а в характере и человечности Хотя нельзя поспорить, что большинство или половина его фанаток - *** сопливая куча говн@, уж извините, что так прямо )))

ОН так зарабатывает себе на жизнь.. больше фанаток больше -денег. Думаете Стасу михайлову нравятся эти жирные тетки за 50, или Киркорову женщины!!!! да же пенсионного возрасте (это основная часть его фанаток)???!!!)))) он так же обнимает целует.. а те писаются от счаться. этому криду тоже на вас плевать.. а ежели покажет истиное отношение -его бизнесу конец. должен изображать того кого изображает

Гость
#46
Гость

Молоденький хорошенький и поет в подростковом стиле. Мы в свое время когда лет по 12-14 было кипятком писали от Сергея Жукова из группы руки вверх. А сейчас школьницы от Крида прутся. Через 10 лет новый кумир появится

ужас. ужас... вы значит моя ровесница .. я ненавидела .. не могла и щас не могу понять как можно было любть слушать жирного парня который имеет ПЛАКСИВЫЙ женский голос.. тошнило если честно. Ещеэти На-на ужас дикий.. и остальные . У меня хороший вкус!)) нашу эстраду вообще почти не слушаю.. есть пару исполнителей болееменее. вообще слушайте джаз..(именно инстументальный) вот отчего тащусь.

Барби
#47
Гость

Молоденький хорошенький и поет в подростковом стиле. Мы в свое время когда лет по 12-14 было кипятком писали от Сергея Жукова из группы руки вверх. А сейчас школьницы от Крида прутся. Через 10 лет новый кумир появится

И сейчас от него кипятком писают

Гость
#48
Барби

И сейчас от него кипятком писают

сейчас он жирный и старый. Не то пальто как говорится, а в свое время эти незамысловатые ай ай яй взрывали зал

Гость
#49
Гость

ужас. ужас... вы значит моя ровесница .. я ненавидела .. не могла и щас не могу понять как можно было любть слушать жирного парня который имеет ПЛАКСИВЫЙ женский голос.. тошнило если честно. Ещеэти На-на ужас дикий.. и остальные . У меня хороший вкус!)) нашу эстраду вообще почти не слушаю.. есть пару исполнителей болееменее. вообще слушайте джаз..(именно инстументальный) вот отчего тащусь.

странная вы дамочка(( причем тут ужас ужас. В 12 лет представьте себе заслушивались руки вверх, сейчас смешно об этом вспоминать, а тогда нравилось и не знаю ни одной девочки которой бы не нравилось

Маша
#50
Гость

сейчас он жирный и старый. Не то пальто как говорится, а в свое время эти незамысловатые ай ай яй взрывали зал

Ды вы что???!!!! Сейчас ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много девушек- подростков сходят с ума от него.