Гость
Статьи
Кому нравится Дмитрий …

Кому нравится Дмитрий Комаров?

Кто с ним общался в реале ?Напишите пожалуйста .

Ртг
54 ответа
Последний — Перейти
@):-
#1

Нашла где спрашивать! Сейчас опять срач начнется.

Екатерина
#3
Ртг

Кто с ним общался в реале ?Напишите пожалуйста .

яя ,пойду в свлем городе на его семинар

Анна
#4
Lilit21

Кто это

+
Кто это?

Гость
#5

самопиар.

Нина
#6

Аааа это у которого нос картошкой
Ну дак журналист же
Должен быть нюх как у орла

Гость
#7

Ахах

Только посмотрела его передачу.
Как журналист профессионал. Передача интересная, гораздо полезнее орла и гречки.
Человек добрый, отзывчивый.
Да, мне нравится.
Гораздо лучше многих понторезов современных.

Ртг
#8

Гость 7,это точно

#9
Анна


+
Кто это?

++ постоянно спрашивают про каких-то нонэймов

Ртг
#10
Гость

Ахах Только посмотрела его передачу. Как журналист профессионал. Передача интересная, гораздо полезнее орла и гречки. Человек добрый, отзывчивый. Да, мне нравится. Гораздо лучше многих понторезов современных.

Это точно) ,мне такие очень нравятся .
Вот только как такому соответствовать ?
Обычно наоборот .Еще порадовало,что он не боится стать отцом и даже будет этому рад.
Очень позитивный всегда и везде, знает чегь хочет и как это получить ,обаятельный ,увлеченный .Но есть одно но -может утащить какая-нибудь Японка .
Умный ,интеллигентный ,воспитанный ,тактичный ,добрый и щедрый .
Где вот такого же найти ?

Гость
#12

Так орел и гречка ездят целой толпой, а Димка только с одним оператором, к тому же часто по диким местам. Молодцы они, классный сезон был про Кубу, он рассказывал какой экстрим снимать в такой режимной стране, как их депортировали, следили все время. Он умница, благотворительностью много занимается, уже столько детей с его помощью спасены. Чистый и светлый человек, пусть и дальше нас радует своими передачами, только уже и мест не осталось, где он не был😍

Ртг
#13
Екатерина

яя ,пойду в свлем городе на его семинар

Расскажешь потом как все было ?Я не из Украины ,так бы тоже пошла .

Гость
#14

очень приятный. сужу по интервью с ним и его передачам. настоящий

Марко
#15
Ртг

Это точно) ,мне такие очень нравятся . Вот только как такому соответствовать ? Обычно наоборот .Еще порадовало,что он не боится стать отцом и даже будет этому рад. Очень позитивный всегда и везде, знает чегь хочет и как это получить ,обаятельный ,увлеченный .Но есть одно но -может утащить какая-нибудь Японка . Умный ,интеллигентный ,воспитанный ,тактичный ,добрый и щедрый . Где вот такого же найти ?

Ему ж японцы не понравились категорически. Смотри "Зе интервьюер"

Марко
#16
Гость

Ахах Только посмотрела его передачу. Как журналист профессионал. Передача интересная, гораздо полезнее орла и гречки. Человек добрый, отзывчивый. Да, мне нравится. Гораздо лучше многих понторезов современных.

Вообще-то то он не журналист по образованию

Гость
#17

мой любимый сезон - Непал.
....да, мне нравится. Адреналинщик еще тот. Только ради уникального материала не жалеет ни себя, ни оператора. А это есть плохо. Ибо если они угробятся где-то в какой-нить дыре, кто будет снимать? Благ.проект тоже зачет...

Иви
#21

Классный ведущий, ведет
передачу нестандартно, показывает быт людей изнутри и на своей шкуре все пробует.

Наташка
#22
Гость

мой любимый сезон - Непал. ....да, мне нравится. Адреналинщик еще тот. Только ради уникального материала не жалеет ни себя, ни оператора. А это есть плохо. Ибо если они угробятся где-то в какой-нить дыре, кто будет снимать? Благ.проект тоже зачет...

В Непале если не ошибаюсь (но точно где -то в горах ,на него повисла девушка ,дочка хозяев жилья,где он ночевал .Ещё и со словами "Да,конечно,если возьмешь с собой "

гостья
#23

[quote="Гость"]Так орел и гречка ездят целой толпой, а Димка только с одним оператором, к тому же часто по диким местам. Молодцы они, классный сезон был про Кубу, он рассказывал какой экстрим снимать в такой режимной стране, как их депортировали, следили все время. Он умница, благотворительностью много занимается, уже столько детей с его помощью спасены. Чистый и светлый человек, пусть и дальше нас радует своими передачами, только уже и мест не осталось, где он не был😍 [/quot+++++

гостья
#24

[quote="Ртг"][quote="Гость"]
Это точно) ,мне такие очень нравятся .
Вот только как такому соответствовать ?
Обычно наоборот .Еще порадовало,что он не боится стать отцом и даже будет этому рад.
Очень позитивный всегда и везде, знает чегь хочет и как это получить ,обаятельный ,увлеченный .Но есть одно но -может утащить какая-нибудь Японка .
Умный ,интеллигентный ,воспитанный ,тактичный ,добрый и щедрый .
Где вот такого же найти ?[/quot+++

гостья
#25

хороший он,светлый добрый,рада что у нас в Украине есть такие как он или Усик

Наташка
#26
Марко

Вообще-то то он не журналист по образованию

Журналист по второму

Наташка
#27
гостья

Так орел и гречка ездят целой толпой, а Димка только с одним оператором, к тому же часто по диким местам. Молодцы они, классный сезон был про Кубу, он рассказывал какой экстрим снимать в такой режимной стране, как их депортировали, следили все время. Он умница, благотворительностью много занимается, уже столько детей с его помощью спасены. Чистый и светлый человек, пусть и дальше нас радует своими передачами, только уже и мест не осталось, где он не был😍 [/quot+++++

Да,страшно за него было ,когда ходил по Непала после землетрясения и его чуть дом не прибил да и когда кинули их с Александром в горах Непальцы.

Вика
#28

Да он ещё и заботливый ,вон уколы оператору делал и готовить умеет ,при чем вкусно !)

Софья
#29
Вика

Да он ещё и заботливый ,вон уколы оператору делал и готовить умеет ,при чем вкусно !)

Да ,за таким и на Эверест не страшно и даже в кайф .И оборонять от других желающих !

Ангелина
#30
Анна

+ Кто это?

Это самый лучший человек на свете .

Гость
#31

Мне Дмитрий нравится, но как начал вести более социальную жизнь (танцы, интервью, поездки) немного в нем разочаровалась.

Ангелина
#32
Гость

Мне Дмитрий нравится, но как начал вести более социальную жизнь (танцы, интервью, поездки) немного в нем разочаровалась.

Я пока что нет ,до добрейщий человек

Гость
#33

Оо сколько од Димону))Проект интересный, Дима и Саша профи, но..Такого мужа я бы себе не хотела))Это человек мира, да и своей смертью не умрет( сорри за прямоту).

Аня
#34
Нина

Аааа это у которого нос картошкой Ну дак журналист же Должен быть нюх как у орла

Кортавый хохол, слушать противно, и рожа колхозная до ужаса))

Мила
#35
Нина

Аааа это у которого нос картошкой Ну дак журналист же Должен быть нюх как у орла

Мила в общем, супер ведущий! Тал
#36

Что за оскорбления в адрес моего лучшего ведущего!!! Дмитрий - супер!!! Талант, обаяние, ум, красота внешняя и внутренняя!!! Обожаю Комарова!!!

Диана
#37

Красавец)

Гость
#38

Дикция ухо режет конечно. Да и личико простовато, а человек приятный.

Гость
#39

Дмитрий Комаров достоин уважения, восхищения. Очень хороший, отличный ведущий. Смотрим ,,Мир наизнану" с огромным удовольствием. Сколько трудов, души вложили все участники, создатели передачи. Дмитрий не только классный ведущий. Он очень хороший, человек, мужчина высший класс.

Гость
#40

я немного в шоке. у нас был сосед в мо с женой и дочкой, просто копия. сначала у него были длинные волосы,а потом стрижка.футболка такая же.вообще двойник. но я передачу только недавно увидела, а жили они там в 11-12 году, потом куда-то съехали. узнавать стала из и-нета-он на украине и семьи нет.

Гость
#41
Гость

я немного в шоке. у нас был сосед в мо с женой и дочкой, просто копия. сначала у него были длинные волосы,а потом стрижка.футболка такая же.вообще двойник. но я передачу только недавно увидела, а жили они там в 11-12 году, потом куда-то съехали. узнавать стала из и-нета-он на украине и семьи нет.

звали его кстати дима...теперь теряюсь в догадках

нина
#42

мне очень нравится дима вот только как с ним пообщаться

ООО
#43
Аня

Кортавый *** слушать противно, и рожа колхозная до ужаса))

Да, тут пишут нос картошкой и тд. Я тоже когда первый раз его передачу увидела, первой мыслью было: ну что за деревня этот парень)) А потом посмотрела ещё и прониклась. Блин, он классный! Что-то в нем есть. У него абсолютно нетривиальное отношение к женщинам: он относится к ним как к... людям!

ООО
#44

Хотела бы дружить с таким как он. Но где взять такого?

Гость
#45
Гость

Мне Дмитрий нравится, но как начал вести более социальную жизнь (танцы, интервью, поездки) немного в нем разочаровалась.

Вы поймите, ему это нужно для увеличения популярности , нужны ведь спонсорские деньги для его передач. Привлекать инвесторов. Что тут плохого?

Гость
#46

Я всегда поражаюсь смелости Димы, ну и видать имеет хорошее здоровье - смотрела передачу про Эверест - многие профи сходили с дистанции из-за высоты - а по нему и не скажешь. Дал бог здоровье. Ну и получается Дима занимается благим делом, использует свои моральные и физические данные по-полной - не просИрает их на непутевую жизнь.
Спасибо что он есть такой именно, один такой)), удачи ему побольше и везения во всех его делах!

ООО
#47

Да, хочется пожелать ему, чтобы он сохранил свою человечность, не растерял её.

Вера
#48

Дима, (надо,наверное, Дмитрий) но я так, по матерински.я очень люблю вас и вашу передачу,так за вас переживаю, Вы такой смелый!!!!! Берегите себя!!!!Респект Вашей маме!!!!

Гость
#49

Мне нравится. Если даже он не такой классный как мы все думаем, тоник надо писать обратное. Мы хотим видеть прекрасную молодежь, которой можно гордиться.

Гость
#50

Очень славный человек, смотрю все передачи с ним с огромным удовольствием. И при чем тут нос картошкой? Завистники!!!!