Гость
Статьи
А мне Павел Воля …

А мне Павел Воля нравится

А мне Павел Воля нравится. Он повзрослел в последнее время и стал более интересным. Весь пафос и цирк с его имиджем улетучился, и остался добротный юмор . Когда есть хорошая фантазия,очень смешно))

Masha
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне Рева нравится, очень интересный мужчина стал

Гость
#2

Блевотина что тот, что другой.Вместе с пошлятиной на уровне гениталий.

Приличный мужчина
#3

на ТВ дефицит юмора выше плинтуса. Ранее эту нишу занимала передача Вокруг смеха.

Гость
#4

лясь ты что ли?

Гость
#5
Гость

А мне Рева нравится, очень интересный мужчина стал

Мдааа ... Ну и вкус. Мне вас жаль :'(((

Гость
#6

вам нравится этот дрищ? он же страшен как смертный грех

Гость
#7

Ему же за 30? Обычно мужчины несколько крупнеют в этом возрасте... по морде видно что употребляет что-то...

Гость
#8
Гость

вам нравится этот дрищ? он же страшен как смертный грех

На Кощеюшку похож, да)

Гость
#9

Раздражает этот хлыщ. Да, умен, правильная разговорная речь ( по образованию учитель), но весь юмор на потребу недалекой публике на уровне передка. После мэтров Жванецкого и недавно ушедшего Задорнова из более - менее достойного уровня - Иван Ургант. Все, дальше выжженная земля.

Гость
#10
Гость

Раздражает этот хлыщ. Да, умен, правильная разговорная речь ( по образованию учитель), но весь юмор на потребу недалекой публике на уровне передка. После мэтров Жванецкого и недавно ушедшего Задорнова из более - менее достойного уровня - Иван Ургант. Все, дальше выжженная земля.

У Урганта сценарий. Слаб в импровизации.

Гость
#11

[quote="Гость" message_id="63330357"]Ему же за 30? Обычно мужчины несколько крупнеют в этом возрасте... по морде видно что употребляет что-то...
***
Я вам больше скажу- ему в марте будет 39 , а он все под вьюношу косит.

Леди Яга
#12
Гость

А мне Рева нравится, очень интересный мужчина стал

А у меня психоз и аллергия от него.

Леди Яга
#13
Гость

Блевотина что тот, что другой.Вместе с пошлятиной на уровне гениталий.

Да ладно, не так все уж и плохо. Вот Харламов с Батрудиновым - это жесть....особенно, если вместе выступают...

Гость
#14

[quote="Гость" message_id="63330414"] У Урганта сценарий. Слаб в импровизации.
***
У Урганта есть главное - чувство меры и вкуса ( правда, изредка его заносит, но выводы из критики делает) . А то, что ограничен сценарием- ту так, кто в какой конторе работает.

Асти
#15

Я раньше Волю терпеть не могла. Самовлюбленный наглый дрищ с шутками ниже плинтуса, матом и словом с-а после каждого слова. Теперь он женился, остепенился, стал добрее. Шутки лучше, без пошлости. Молодец. Растет. А из камеди люблю Гарика Мартиросяна. Вот образец хорошего юмора и вообще красивый мужчина.

#16

Да у всех сценарий, и у Воли, и у Реввы. + Директор и PR-менеджер, который говорит, как себя вести. + Стилист одевает. То, что мы видим в телевизоре, ничего общего с реальным человеком и его личностью не имеет.

Гость
#17

Как Воля может нравиться?Шутки все ниже пояса,а жесты...когда он машет по своим гениталиям,не знаю,как точнее описать,на экране это видно и ни с чем не спутаешь.А штаны на нём сидят( или висят?) как на пугале огородном.Какая то мотня, всё болтается,может берёт не свой размер.На такого дрища заморённого ,наверное,размеры только в детских магазинах.Какой он в реальной жизни - не знаю,не видела.

Джипси
#18

Вся эта когорта нынешних "юмористов", с шутками через трусы, считает зрителей за де.ге.не.ра.тов, похоже, потому так "шутит". Выжженная земля - вот именно, согласна с гостем №9. Внешность они имеют тоже соответствующую: оскорбляют публику и лицом, и речью. Райкин, Задорнов имели вид интеллигентный, а эти...

Гость
#19
Гость

Раздражает этот хлыщ. Да, умен, правильная разговорная речь ( по образованию учитель), но весь юмор на потребу недалекой публике на уровне передка. После мэтров Жванецкого и недавно ушедшего Задорнова из более - менее достойного уровня - Иван Ургант. Все, дальше выжженная земля.

???? У него абсолютно неграмотная речь...Он не умеет употреблять косвенную речь. делает микс с прямой.. не умеет склонять цицры.. жуть же.. дикция нормальная , да.. я даже собираюсь ему писать где он там есть в соцсетях. В пед идут только двоечники..ещ не помню уже что сказал , писателей не знает, произведения путает..

Гость
#20
Джипси

Вся эта когорта нынешних "юмористов", с шутками через трусы, считает зрителей за де.ге.не.ра.тов, похоже, потому так "шутит". Выжженная земля - вот именно, согласна с гостем №9. Внешность они имеют тоже соответствующую: оскорбляют публику и лицом, и речью. Райкин, Задорнов имели вид интеллигентный, а эти...

Да нет не умеют просто. Не знают что аткео юмор. Вот у дуэта им Чехова норм. А хуже всего это Харламов и Батр

Форум: Звёзды
Всего: 53 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 28 тем