Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какой советский актёр самый сексуальный?

Вижу, на форуме очень активно обсуждают советские фильмы. Давайте обсудим и привлекательность советских актёров. Кого из них вы назвали бы самым сексуальным, обаятельным как мужчину?

Ответы (95) Ответить
  • Штирлиц

• Реклама

• Николай Еременко и Олег Штефанко.
    А то начнут щас писать, Костолевский, Янковский ...

• Гость

Николай Еременко и Олег Штефанко.
    А то начнут щас писать, Костолевский, Янковский ...

Штефанко в "Поисках капитана Гранта" просто супер красавчик.

• Гость

Николай Еременко и Олег Штефанко. А то начнут щас писать, Костолевский, Янковский ...

О вкусах вкусах не спорят. Костолевский многим нравился, реально красавцем был.

• Вы будете смеяться, но Боярский в роли ДАртаньяна. Горяч, темпераментен, в юности была влюблена в него

• Ещё Ивар Калныньш очень нравится до сих пор в роли в фильме "Театр"

• Миронов в бриллиантовой руке

• Гость

О вкусах вкусах не спорят. Костолевский многим нравился, реально красавцем был.

Да ну. Постоянно какой-то опухший, одутловатый. Вечно на быке.

• Николай Рыбников нравится в фильме Высота

• "Актёр Василий Лановой рождён для жизни половой", так, кажется, говорили.))

• Гость

Не помню такого. Красивый актёр.

• Баталов. Я терпеть не могу Гошу, он же Жора, он же Гога, но как вижу Баталова - мозги выключаются.
    Он во всех ролях был хорош. И дело даже не во внешности, хотя Балалов, конечно, был красавчик. Голос у него - ух, ну и талантище.

• Гость

Я его недавно видела в спектакле театра Маяковского. Играет хорошо, зал просто тащился. Я к нему равнодушна. Пришла на спектакль ради Гоголя и одного симпампушки, тоже играющего в этом спектакле.

• Мне нравится из фильма Девчата, который играл вальщика Илью, он же в Весне на заречной улице играл Савченко. Рыбников, кажется

• Данила Козловский , мне 58 лет. Красивее мужчины не видела ни при советах,ни при дяде путе.

• Еременко, молодой Олег Видов

• Мне нравятся 2-е - Николай Рыбников и Абдулов. Правда Абдулов худоват, тело так себе. Но лицо и подача себя очень притягивает. Но он только для любовника сойдет. А Рыбников просто идеал мужчины. За него я бы вышла замуж))

• Из советских актёров мне ужасно нравились Олег Янковский в фильме "Щит и меч". Причём этот фильм я увидела в первый раз в дошкольном возрасте, и уже тогда он мне очень понравился. Игорь Старыгин в фильме "41-ый". Ивар Калныньш в фильме "Театр". Михаил Боярский в фильме "Собака на сене".

• Мухтанбек Кантемиров) великолепный актёр)))

• Вениамин Смехов еще)))) 😍😍😍

• Андрей Миронов в "Приключения итальянцев в России" и Андрис Лиелайс в "Воспитание жестокости у женщин и собак" (другого такого заботливого и душевного мужчину еще поискать надо).

• Лановои, Тихонов, Видов, Стриженов.

• Из советских актёров мне ужасно нравились Олег Янковский в фильме "Щит и меч". Причём этот фильм я увидела в первый раз в дошкольном возрасте, и уже тогда он мне очень понравился. Игорь Старыгин в фильме "41-ый". Ивар Калныньш в фильме "Театр". Михаил Боярский в фильме "Собака на сене".
    Хороший выбор.)

• Гость

Из советских актёров мне ужасно нравились Олег Янковский в фильме "Щит и меч". Причём этот фильм я увидела в первый раз в дошкольном возрасте, и уже тогда он мне очень понравился. Игорь Старыгин в фильме "41-ый". Ивар Калныньш в фильме "Театр". Михаил Боярский в фильме "Собака на сене".

В фильме "41-й" играл Олег Стриженов, а не Старыгин.

• Нравился герой фильма" Долгая дорога в дюнах",Артур Банга.МолодойЖариков"Рожденная революцией".

• Молодой Г.Тараторкин, Кайдановский, Олег Борисов (у него не брутальная сексуальность, не альфач, но чувствуется какая-то сила, интеллектуальная чувственность, я на такое ведусь)). В фильме "Дайте жалобную книгу есть момент, когда герой Борисова приглашает ГГ на танец. Ух, каким взглядом он её окинул!))

• Владимир Высоцкий...что то в нем было эдакое.Вячеслав Тихонов.

• Вячеслав Тихонов, Олег Янковский, Александр Абдулов.

• Я тоже за Штирлица!!! Тихонов - просто супер-секси мужчина!!!

• молодой Андрей Миронов, чертяка.

• Леонид Куравлёв еще, есть в нём что-то трагически-привлекательное. В "Начале" и в "Афоне" он огонь.

• Анвар Либабов и Амаду Мамадаков. Сослан Фидаров ещё.

• Любшин мне нравится в Щит и меч, Янковский, Жариков в Рожденная революцией, Золотухин в Бумбараше, но на первом месте Богатырёв в Свой среди чужих Чужой среди своих он там безумно красив какой-то русской красотой, хотя там и Михалков ничего и Шакуров

• Молодой Шевельков. Но только молодой, до 35-40 лет. С возрастом жесть как испортился внешне.

• Золотухин? ! хах, ну вы вообще))

• Ленка Сентябрьская

Золотухин? ! хах, ну вы вообще))

В Бумбараше он классный, тут все разного возраста, детка

• Андрей Соколов, особенно в фильме " Маленькая Вера ".

• Николай Рыбников, молодой Олег Видов, братья Юрий и Виталий Соломины (в "Летучей мыши" хороши были).

• Рыбников ужасно страшный, как его можно считать красивым?

• Гость

Ещё Ивар Калныньш очень нравится до сих пор в роли в фильме "Театр"

О, да, Ивар был красавчик еще тот!

• Гость

Рыбников ужасно страшный, как его можно считать красивым?

Причём тут красота, вопрос про сексуальность.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь