Гость
Статьи
Слепая

Слепая

кто смотрит сериал Слепая по тв3? смотрю иногда и угораю над игрой актеров😂😂😂где хоть таких берут? а вы что скажете?

ластик
14 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

по моему, это даже не фильм, а какой то спектакль

Гость
#2

я прям посмотреть захотела)))

50
#3

смотрела несколько раз случайно. переключаю. аж бесит

ластик
#4

сейчас вот смотрю, где муж подстроил свои похороны, чтобы жить с другой женщиной, и, когда выяснилась правда, он стоит такой перед бывшей и в подробностях рассказывает как они с братом это провернули....😂😂😂ну как вот так, а))))в жизни бы никто ничего в подробностях рассказывать не стал, ***, я не могу, и бесит и ржу с этого театра

Алена
#6

эти актеры кстати в рекламе снимаются

ластик
#7

[quote="Valeri"
дааа))суд это что то😂😂😂,одного раза хватило. в Слепой хоть сами истории интересные, только вот игра актеров все портит.

Алена
#8

[quote=" ластик"]сейчас вот смотрю, где муж подстроил свои похороны, чтобы жить с другой женщиной, и, когда выяснилась правда, он стоит такой перед бывшей и в подробностях рассказывает как они с братом это провернули....😂😂😂ну как вот так, а))))в жизни бы никто ничего в подробностях рассказывать не стал, ***, я не могу, и бесит и ржу с этого театра[/quot

кстати у них во многих сериях такая замутка про ненастоящие похороны, это какой пи...ц конечно

ластик
#9
Алена

эти актеры кстати в рекламе снимаются

надеюсь их не в театральном набирают? иначе, я понимаю почему муж не смотрит русские фильмы

Алена
#10

[quote=" ластик"][quote="Алена"]
надеюсь их не в театральном набирают? иначе, я понимаю почему муж не смотрит русские фильмы [/quote

незнаю, где их набирают, но там снимаются люди, которых я ни в каких фильмах больше не видела, и врятли это студенты театрального (многие ведь уже немолодые далеко). Так что остается только догадываться откуда они 🤔 Причем красивых актеров среди них почти нет, одни страшилы, а сюжет говорит о том, насколько они востребованы у противоположного пола, все друг другу изменяют 😣

Кошка Мяу
#11

Ой, а я смотрю, понимаю, что чушь, но включаю, когда га кухне готовлю))) Актеров, кстати, и из Слепой видела, и из Гадалки в сериалах и рекламе, но не всех.
Особенно смешно, когда мой муж начинает это комментировать или орать, аааа, бери быстрее листок записывай заговор)))

Гость
#11

Я тоже смотрю. Иногда там советы от бабы Нины просто ржач)) про чашки-рубашки очень смешно).

Гость
#13

Неужели вы поисковиком пользоваться не умеете? Информация об актерах в общем доступе, люди довольно интересной судьбы в отрыве от сериала. Имейте уважение к актерам, хоть они и играют в откровенном шлаке (правительство одобряет этакое отупение, судя по всему, каналы-то государственные). Легенды создают мошенники, им это материально выгодно (и благодаря нашим законам и обычаям с этим никак не борются). Немецкие, французские и американские штатовские сериалы, конечно, сильнее в плане сценария и съемок в силу названных причин и большей требовательности. У нас, в силу отдельных обстоятельств, значительная часть публики кушает огромной ложкой этот нелепый поток бесконечно истеричных, беременных и озабоченных, подверженных влиянию мошенников и собственной тупости, даже не подозревая, что есть другой менталитет и можно не вести себя как морально незрелый подросток из села-пригорода. Контент а-ля латиноамериканское вещание, типичная "болезнь" некоторой части постсоветского пространства (в качестве утешения не все так плохо - в Греции и Турции подобное кино, до сериала о бабушке-ведунье с нелепыми приметами, правда, они не до**ахались). Есть и более интеллектуальные сериалы, но они тонут в этом потоке легкоштампуемого бреда.

Гость
#14
Гость

Я тоже смотрю. Иногда там советы от бабы Нины просто ржач)) про чашки-рубашки очень смешно).

Сериал жвачка-семечки.

Гость
#15
Алена

[quote="Алена"]
надеюсь их не в театральном набирают? иначе, я понимаю почему муж не смотрит русские фильмы [/quote

незнаю, где их набирают, но там снимаются люди, которых я ни в каких фильмах больше не видела, и врятли это студенты театрального (многие ведь уже немолодые далеко). Так что остается только догадываться откуда они 🤔 Причем красивых актеров среди них почти нет, одни страшилы, а сюжет говорит о том, насколько они востребованы у противоположного пола, все друг другу изменяют 😣

Есть там красивые. Особенно в эротических сценах набирают хорошо сложенных. Но от таких сюжетов любой человек будет выглядеть максимально отталкивающе, будь это хоть мисс и мистер красавы. Актеры по объявлению и из провинциальных театров - те, кто любит актерство, игру на сцене, потребность присутствия на сцене и сняться в кино. У меня такой потребности нет - я не участвую, хотя талант абсолютно такой же (наверняка это у распространенный талант, как рисование, пение, танцы, самодеятельность распространена). Сценарий там откровенно слабый, но дневной контент хорошо заполняет. Плохо, что люди с низким интеллектом или просто наивные верят в наплодившихся на этой почве мошенников. А так - хотелось бы что-то менее истеричное и без кривой бытовой эзотерики.Оу, сериалы а-ля "Санта-Барбара" - такая же жвачка для мозга на 10 000 серий, латиносы отдыхают. Обычно актеров из сериалов-жвачки никуда нп приглашают в другие проекты, они не бегают по кастингам и трудоустроены в это вот всё.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем