Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Слепая

кто смотрит сериал Слепая по тв3? смотрю иногда и угораю над игрой актеров😂😂😂где хоть таких берут? а вы что скажете?

Ответы (11) Ответить
  • по моему, это даже не фильм, а какой то спектакль

• Реклама

• я прям посмотреть захотела)))

• смотрела несколько раз случайно. переключаю. аж бесит

• сейчас вот смотрю, где муж подстроил свои похороны, чтобы жить с другой женщиной, и, когда выяснилась правда, он стоит такой перед бывшей и в подробностях рассказывает как они с братом это провернули....😂😂😂ну как вот так, а))))в жизни бы никто ничего в подробностях рассказывать не стал, ***, я не могу, и бесит и ржу с этого театра

• эти актеры кстати в рекламе снимаются

• [quote="Valeri"
    дааа))суд это что то😂😂😂,одного раза хватило. в Слепой хоть сами истории интересные, только вот игра актеров все портит.

• сейчас вот смотрю, где муж подстроил свои похороны, чтобы жить с другой женщиной, и, когда выяснилась правда, он стоит такой перед бывшей и в подробностях рассказывает как они с братом это провернули....😂😂😂ну как вот так, а))))в жизни бы никто ничего в подробностях рассказывать не стал, ***, я не могу, и бесит и ржу с этого театра[/quot
    кстати у них во многих сериях такая замутка про ненастоящие похороны, это какой пи...ц конечно

• Алена

эти актеры кстати в рекламе снимаются

надеюсь их не в театральном набирают? иначе, я понимаю почему муж не смотрит русские фильмы

• надеюсь их не в театральном набирают? иначе, я понимаю почему муж не смотрит русские фильмы [/quote
    незнаю, где их набирают, но там снимаются люди, которых я ни в каких фильмах больше не видела, и врятли это студенты театрального (многие ведь уже немолодые далеко). Так что остается только догадываться откуда они 🤔 Причем красивых актеров среди них почти нет, одни страшилы, а сюжет говорит о том, насколько они востребованы у противоположного пола, все друг другу изменяют 😣

• Ой, а я смотрю, понимаю, что чушь, но включаю, когда га кухне готовлю))) Актеров, кстати, и из Слепой видела, и из Гадалки в сериалах и рекламе, но не всех.
    Особенно смешно, когда мой муж начинает это комментировать или орать, аааа, бери быстрее листок записывай заговор)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды