Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кого Вы считаете красивой женщиной?

Может, приведете в пример какую-нибудь актрису/блоггера или знакомую, какую Вы считаете красавицей? Какие черты лица Вы считаете красивыми?

Ответы (569) Ответить
  • Как у Жени Медведевой (фигуристски)

• Реклама

• Мишель Мерсье, Мерьем Узерли. Ещё Мария Берсенева.

• Ольга Башмарова, Мария Бондарева - ведущие, Россия24.

• Шарлиз Терон, Мэрилин Монро

• Я считаю очень красивой (идеалом) форумчамку Нюду! У неё идеальный овал лица, красивые, лучистые глаза, пухлые губы , пышная грудь.

• Гость

Я считаю очень красивой (идеалом) форумчамку Нюду! У неё идеальный овал лица, красивые, лучистые глаза, пухлые губы , пышная грудь.

Я тоже считаю самой красивой Нюду! Только не только внешне красивой (я бы ещё добавил ее прекрасные крутые бёдра и точеную талию) но и очень проницательной и с прекрасным чувством юмора!

• Нюда, Вы прекрасны и умны! Все на форуме вас любят и хотят видеть! Расскажите , что вас беспокоит? Мы обсудим

• Гость

Нюда, Вы прекрасны и умны! Все на форуме вас любят и хотят видеть! Расскажите , что вас беспокоит? Мы обсудим

Ой ну что Вы))) ну давайте расскажу! Я Работала и на работе мне завидовали бабки злые (ну как бабки представляете им было под 40 а вели они себя как старые вонючие бабки! домогались до меня докапывались! ужас просто!)

• Нюда

Ой ну что Вы))) ну давайте расскажу! Я Работала и на работе мне завидовали бабки злые (ну как бабки представляете им было под 40 а вели они себя как старые вонючие бабки! домогались до меня докапывались! ужас просто!)

Навскидку я скажу, что это из зависти! Но что именно они делали?

• Гость

Навскидку я скажу, что это из зависти! Но что именно они делали?

Ой, что только не делали! И подставить пытались! И хотели чтобы я нагибалась! И плевали мне в чай (случайно услышала) мерзость какая! и в работе всячески мешали! представляете мне тут всякие некрасивые женщины говорили типо что делоа во мне!! как я рада что хоть кто то номральный есть и понимает меня!

• Нюда

Ой, что только не делали! И подставить пытались! И хотели чтобы я нагибалась! И плевали мне в чай (случайно услышала) мерзость какая! и в работе всячески мешали! представляете мне тут всякие некрасивые женщины говорили типо что делоа во мне!! как я рада что хоть кто то номральный есть и понимает меня!

Ну нашли кого слушать! Куриц , которые сидят на женском форуме и женоподобных мужичков ? Хааа я бы в лицо таким плевала. Думаю в реальной жизни, все так и делают, потому они и реализуют себя на анонимном форуме

• Ирина Шейк, Алена Шишкова, Кайли Миноуг, Я, Милена Бессонова, Виктория Боня..да много красивых девушек везде

• Гость

Ну нашли кого слушать! Куриц , которые сидят на женском форуме и женоподобных мужичков ? Хааа я бы в лицо таким плевала. Думаю в реальной жизни, все так и делают, потому они и реализуют себя на анонимном форуме

Как Вы правы! Предлагаю сделать эту ветку имени Нюды и пропускать сюда только проверенных людей, которые умеют ценить истинную красоту Нюды и ее ум. А всех несогласных выгонять на другие ветки! Согласны?

• Нюда

Как Вы правы! Предлагаю сделать эту ветку имени Нюды и пропускать сюда только проверенных людей, которые умеют ценить истинную красоту Нюды и ее ум. А всех несогласных выгонять на другие ветки! Согласны?

Полностью согласен, вы моя королева вы поработили меня своей красотой ради вас я готов отдать жизнь!

• Ой, наконец-то ветка имени славы Нюды, а все кому не нравится будут изгнаны с форума, забанены а если это мужчины, то им удалят яички хирургическим путем!

• Гость

Алферова в молодости.

какие глаза у неё, обалдеть! Сейчас лица, как под копирку штампуются,нет индивидуальности.

• Моника Белуччи, Пенелопа Крус, Сальма Хайек, Лана дел Рей, Дженнифер Лопес, Дженнифер Энистон, Анджелина Джоли.

• Молодая Барбара Брыльска
    https://savepice.ru/full/2018/1/24/16d39fb950cb330ed915b502eb7680d8-full.jpg.html

• Нюда как ты прекрасная
    Глаза твои как небо ясны
    И волосы густые
    Нежно - золотые
    Точёная фигура
    И тонкая натура
    Люблю я Нюду больше всех
    За такую и отдать жизнь не грех

• Из последних очень понравились актрисы Трейси Спиридакос и Мари Авгеропулос (сплошные гречанки, боже). Погуглите.
    Ещё нравятся модели Искра Лоуренс и Кэндис Свейнпол.

• Гораздо важнее фигура чем лицо я как парень говорю на лицо мужики в последнюю очередь смотрят

• Самыми красивыми из "старой гвардии" считаю Милу Йовович и Скарлет Йохансен. Ну нравятся они мне.

• Гость

Ирина Шейк, Алена Шишкова, Кайли Миноуг, Я, Милена Бессонова, Виктория Боня..да много красивых девушек везде

Как же я забыла про Шишкову и Боню! Да, обе идеалы! И не смейтесь, Алёнку Водонаеву тоже считаю красоткой, хоть и не классической.

• Xулинада.

какие глаза у неё, обалдеть! Сейчас лица, как под копирку штампуются,нет индивидуальности.

+++ та же Шишкова,красива,но такой типаж у многих красоток,нет изюминки.
    Из заграничных красивые и с индивидуальностью-Джессика Альба,Лана дель Рей,Сальма Хайек.У брата спрашивала как-то то самый красивый-Пенелопа Крус(а мне она не очень нравится)

• Нюда

А можно фото хоть понять кем восхищаемся?

• Самая красивая тут Нюда. Она красавица на форуме рядом с ней не стоял никто, и в жизни также. Все тут страшные и пьяные и дают всем подряд а Нюда добиваются ей завидуют и любят все! Я мужчина я считаю что красивее ее женщины в мире нет!

• Урсула

А можно фото хоть понять кем восхищаемся?

Подите вон с ветки! У Нюды красота которая не требует доказательств!

• Красивых мало сейчас на экране . Их почти нет . Нигде . Если раньше все решали красота , талант , ум , то теперь все решают другое , либо деньги , либо блат , либо еще что нибудь. Поэтому никого нет , кто мог запомнится и красотой и талантом

• Ой, а ещё знаете кто красавица - Кендал Дженнер. Божественное творение.

• Мужчина

Подите вон с ветки! У Нюды красота которая не требует доказательств!

Подите сам вон с ветки. Кыш.

• Гость

Красивых мало сейчас на экране . Их почти нет . Нигде . Если раньше все решали красота , талант , ум , то теперь все решают другое , либо деньги , либо блат , либо еще что нибудь. Поэтому никого нет , кто мог запомнится и красотой и талантом

Пошел вон отсюда! Или восхваляй нюду или тебе удалят яички!

• Sdf

Гораздо важнее фигура чем лицо я как парень говорю на лицо мужики в последнюю очередь смотрят

Говори за себя, а не за весь мужской род.

• Урсула

Подите сам вон с ветки. Кыш.

Создайте свою ветку а тут все гости восхваляют Нюду

• Гость

нюдка уже сама с собой разговаривает)

• Гость

+++ та же Шишкова,красива,но такой типаж у многих красоток,нет изюминки. Из заграничных красивые и с индивидуальностью-Джессика Альба,Лана дель Рей,Сальма Хайек.У брата спрашивала как-то то самый красивый-Пенелопа Крус(а мне она не очень нравится)

Пенелопа непонятно сексуальна. Мне нравится такая нестандартная внешность на грани, когда есть что-то неправильное в лице, но это придаёт изюминку. Шишкова - это просто ангел.

• Я считаю идеалом Николь Кидман)) Ну конечно в молодости)) она и сейчас перкрасно выглядит понятно, но в молодости - бесконечно красива.
    Еще мне нравится Карли Клосс. от нее глаз отвести не могу, вот просто зачаровывает.
    Еще я высоко ценю индивидуальность красоты, таких как Шишкова и проч. никогда красивыми считать не буду - это штамповка кукол Барби.

• Ты не знаешь до чего доводила критика Нюдочки, мало кто брался открыто и жёстко критиковать. До войнушки доходило) Мы просто договаривались не касаться каких-то тем в итоге, хотя я и понимала, что они ни в чем-то не правы, и я идеальная. Так что я понимаю.
    Я Нюда, которая любого не согласного со мной отправляет в бан, условно. В итоге вокруг образовалась секта, поклоняющихся Нюде. Это выглядит именно так, смотреть на это невозможно, там перебор
    Нюду нельзя критиковать ещё не потому что отдача замучает даже . Если более жёсткая критика в ее адрес , она визуально выцарапает глаза , а внутренности выгрызет , это может быть падение члена . Сложность в том , что Нюда критикует , а ее критиковать нельзя

• Урсула

Пенелопа непонятно сексуальна. Мне нравится такая нестандартная внешность на грани, когда есть что-то неправильное в лице, но это придаёт изюминку. Шишкова - это просто ангел.

Я хотела написать, что Пенелопа НЕВЕРОЯТНО сексуально. Очепятка.

• Урсула

Пенелопа мне тоже нравится, но Шишкова... Урсула) вы же дама со вкусом!)

• Гость

Я считаю идеалом Николь Кидман)) Ну конечно в молодости)) она и сейчас перкрасно выглядит понятно, но в молодости - бесконечно красива. Еще мне нравится Карли Клосс. от нее глаз отвести не могу, вот просто зачаровывает. Еще я высоко ценю индивидуальность красоты, таких как Шишкова и проч. никогда красивыми считать не буду - это штамповка кукол Барби.

Шишкова - это идеальная штамповка. У неё и оригинал тоже очень красив в стиле Барби. Пластика лишь усилила то, что было и так от природы. А когда не имея изначальных данных штампуют носы и губы, то это да, страх людской.

• Гормон роста

Пенелопа мне тоже нравится, но Шишкова... Урсула) вы же дама со вкусом!)

))))
    А вам кто нравится из известных?

• Мч сказал ему нравится певица Ализи, спросила щас) клип май лолита

• Асмус, хотя как человек вообще не нравится

• Гость

Мишель Мерсье, Мерьем Узерли. Ещё Мария Берсенева.

Вот уж действительно как говорится вкусы у всех разные. Не знаю кто такая последняя дама - посмотрела - ну самая обычная-приобычная, таких пруд пруди. К тому же актриса вроде бы, а по стилю застряла где-то в 90х, даже брови-дуги исправить не может...

• Грейс Келли мне нравится. Алфёрова.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь