Гость
Статьи
ваш любимый советский …

ваш любимый советский актер

ваш любимый советский актер? не про талант речь, а про внешность) мне внешне ну очень нравятся Леонид Быков, Александр Збруев, Николай Рыбников, Андрей Миронов

Оленька
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Интересно, что на соседней ветке сексуальных советских актёров называют в основном других.

Гость
#53
Гость

Женщины , вы точно поняли? Вас не о таланте актеров спросили, а о внешности? Леонов, Моргунов....серьезно? Вы бы представили таких рядом с собой? Опять таки речь только о внешности.

А нельзя было тему по-нормальному назвать? Зачем писали Самый любимый актёр?

Гость
#54

Янковский, Юрий Соломин,Павел Кадочников( при чём в возрасте),из русских за земляка проголосую Марка Богатырёва

#55

Высоцкий, Басов, Юрский
Евстигнеев, Мкртчян, Миронов, Смирнов,
Боярский, Смоктуновский,
Куравлёв, Павлов, Бортник, Всеволод Абдулов.

Гость
#56

Евгений Самойлов. "В 6 часов вечера после войны". Молодежь его не знает. Бесподобно обаятельный и красивый актёр.
Его дочь, Татьяна Самойлова - Анна Каренина, не похожа на него, сын так и вовсе не похож, в мать пошли.

Яздесь
#57

Самый любимый из советских - Кирилл Ларов.

Яздесь
#58

Самый любимый из советских - Кирилл ЛАВРОВ

Ленка Сентябрьская
#59

Александр Абдулов, Андрей Миронов, Николай Рыбников, Леонид Куравлев

Гость
#60

Евстигнеев и Збруев.

Гость
#61

И внешность, и талант - Вячеслав Тихонов, Александр Кайдановский, Вячеслав Невинный (море обаяния), Игорь Старыгин, Константин Степанков (полюбила его с детства, увидев в роли Жухрая), Михаил Боярский, Александр Абдулов, Валерий Приемыхов - их много.

Гость
#62

Вячеслав Тихонов , Владимир Высоцкий.

Беллатрикс
#63

Как по мне... Андрей Миронов - у меня от его внешности дух захватывает) Особенно хорош в роли Фигаро и в "Бриллиантовой руке" - смотрю и не могу оторвать глаз

гость
#64

Анатолий Солоницын. Стал нравиться, когда повзрослела. А в молодости, да, красавчики - Абдулов, Янковский, Костолевский и т.д.

Гость
#59

Актёра умные люди ценят не только по внешности , но и за его талант ! Не хватит времени перечислять своих любимых советских и российских актёров. Один из - Виктор Павлов. За несколько секунд сыграть судьбу !!! "Сирота казанская" ...Как он смотрит в окно , как мы понимаем , женщины, которую он любил , и которая уже ушла из жизни. Но он любит даже её дочь , потому что это ЕЁ дочь ! И тут окрик благоверной - Пошли домой ! А сколько их было , у этого актёра ролей ! И ни одной провальной ! Красавцем его не назовёшь, а вот любимым актёром - ДА !!!

Гость
#66
Гость

Женщины , вы точно поняли? Вас не о таланте актеров спросили, а о внешности? Леонов, Моргунов....серьезно? Вы бы представили таких рядом с собой? Опять таки речь только о внешности.

я думаю серьёзно. у каждого свои вкусы,что в этом такого?

Катерина
#67

Прекрасный и талантливый Владимир Шевельков /Никита Оленев из Гардемаринов❤️❤️❤️❤️❤️

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема