Гость
Статьи
В догонку на тему …

В догонку на тему некрасивых актрис, создаю тему про актеров.

Кого из голливудских(и не только) актёров(мужчин) вы считаете некрасивым?Приает. В догонку на тему некрасивых актрис, создаю тему про актеров.
Просто интересно)

Автор Ди
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красота в глазах смотрящего.

Гость
#2

Анвар Либабов.

Ди
#3

Мне Джонни Депп в первую очередь приходит в голову

Гость
#4

Бен Стиллер некрасивый и неприятный не могу с ним смотреть фильмы, Сергей Перегудов не то,чтобы плохо играл, но, когда показывают,как девушка очнулась и его лицо смотрит сверху, пренеприятное зрелище, не по возрасту помятый

Гость
#5

Страшных актеров намного больше, чем актрис, даже в Голливуде. Из наших Панин сразу приходит на ум, он же весь какой-то неправильный, таких еще поискать надо. И как актер слабенький. Как такой не то что известным стал, в театральный вообще поступил - загадка.

гостья
#6

бред пит

Гость
#7
Гость

Бен Стиллер некрасивый и неприятный не могу с ним смотреть фильмы, Сергей Перегудов не то,чтобы плохо играл, но, когда показывают,как девушка очнулась и его лицо смотрит сверху, пренеприятное зрелище, не по возрасту помятый

Я раньше Перегудова с Деревянко путала. Казалось, что похожи они.

Гость
#8
Гость

Страшных актеров намного больше, чем актрис, даже в Голливуде. Из наших Панин сразу приходит на ум, он же весь какой-то неправильный, таких еще поискать надо. И как актер слабенький. Как такой не то что известным стал, в театральный вообще поступил - загадка.

У меня коллега его обожает просто))

Ди
#9
Гость

Я раньше Перегудова с Деревянко путала. Казалось, что похожи они.

Кстати реально похожи, Деревянко вообще бесит))) Еще Бенедикт Камбербетч некрасивый, но актер классный конечно

Ди
#10

Роберт Патинссон))как вам?

Гость
#11
Ди

Роберт Патинссон))как вам?

Меня раздражает)

Гость
#12

Панин мерзотное нечто

Гость
#13

Для актера не важна красота,главное - талант и обаяние. Например, Жан Габен, Фернандель, Баталов.

Ди
#14
Гость

Для актера не важна красота,главное - талант и обаяние. Например, Жан Габен, Фернандель, Баталов.

Боже, Вы из какого века вообще? Какой смысл обсуждать актеров 100 летней давности, тогда и понятия красоты другие совсем были

Ди
#15

Для актрисы кстати тоже важен талант и обаяние

#16

Именно внешне или кто лично вам неприятен?
Внешне Бельмондо страшный шописец, но изюминка есть. А Патиссон вроде ничего, но буэээ. Или Том Круз - фууу.

#17

Вуди Аллен тоже то еще страшко)

Ди
#18

Вспомнила еще из российских, Дюжев бесит и Певцов , и тот который в Левиафане играл блондин, забыла как его зовут.

Ди
#19
Мадам Хреногубка

Именно внешне или кто лично вам неприятен? Внешне Бельмондо страшный шописец, но изюминка есть. А Патиссон вроде ничего, но буэээ. Или Том Круз - фууу.

Просто интересно кто вам лично неприятен, по разным причинам

Гость
#20
Гость

Для актера не важна красота,главное - талант и обаяние. Например, Жан Габен, Фернандель, Баталов.

слышь, там на­­с­р­а­ли в туалете, иди-ка убери, сделай себе))))))))))))))

Гость
#21
Гость

слышь, там на­­с­р­а­ли в туалете, иди-ка убери, сделай себе))))))))))))))

Кто нacpaл? Жан Габен?

Гость
#22
Гость

Кто нacpaл? Жан Габен?

а это не важно, просто та больная, что пишет про него, любит убирать за другими независимо от автора "кучи"))))

Ди
#23
Гость

а это не важно, просто та больная, что пишет про него, любит убирать за другими независимо от автора "кучи"))))

Че за бред пишите, вообще не пойму

Лапусик
#24

Кевин Бейкон, Джим Керри, Микки Рурк перешитый.

Лапусик
#25

С Рурком ночью на улице недайбох встретиться.

Гость
#26
Ди

Че за бред пишите, вообще не пойму

больная тётка, что любит Габена, на другой ветке пишет, что любит наводить чистоту и убираться за другими, что не понятного)))
вот ей и предлагается почистить очередной сортир ради её удовольствия, любит жеж это)))

Лапусик
#27

Дольф Лундгрен, Кристофер Уокен, Арнольд Шварценеггер.

Лапусик
#28

Из наших Панин.

Гость
#29
Лапусик

Из наших Панин.

вам нравится собакоёб?)))

Лапусик
#30

Чак Норрис.

Лапусик
#31

А вообще даже те кто были симпатичными такими крокодилами становятся. У женщин таких меньше.

Лапусик
#32

Уиллем Дефо

Гость
#33

Про Дюжева согласна, отталкивающий для меня типаж. Джонни Деппа как мужика не воспринимаю, вообще не понимаю его игры в пиратах, жалкое кривляние. Но в принципе на мордашку сойдет. Если речь о природной некрасивости, то Челентано вне конкуренции, просто как звезда елке)))

#34

Роберт Джой
Кристиан Бейл
Бенедикт Камбербэтч
…двое последних, правда, обаятельные)

#35
Гость

Страшных актеров намного больше, чем актрис, даже в Голливуде. Из наших Панин сразу приходит на ум, он же весь какой-то неправильный, таких еще поискать надо. И как актер слабенький. Как такой не то что известным стал, в театральный вообще поступил - загадка.

Того же мнения, Панин просто омерзителен.

Ленка Сентябрьская
#36

Панин конечно! Вне конкуренции))

Гость
#37

Стив Бушеми, Крис Уокен, Брендан Фрейзер, Билл Сгазгард (не красавчик, но обаятельный, просто типаж лица не мое), Панин, Домогаров, актер Саша из СашаТаня

Гость
#38

Жерар Депардье.

Гость
#39
Гость

Стив Бушеми, Крис Уокен, Брендан Фрейзер, Билл Сгазгард (не красавчик, но обаятельный, просто типаж лица не мое), Панин, Домогаров, актер Саша из СашаТаня

Домогаров в молодости - красавчик.

Гость
#40

У Джонни Депп а есть чтото мистические он же индеец . Какая то харизма. Чтоток зачаровывает в нем когда смотришь на него.4Особенно когда волосы длинные и косички а глаза темным подведены, ему это очень идет.

Гость
#41

Меня Безруков бесит. А женщины совершенно некрасивые и куча из актрис

гостья
#42

[quote="Ди"]Вспомнила еще из российских, Дюжев бесит и Певцов , и тот который в Левиафане играл блондин, забыла как его зовут.[/quo Дюжев обаяшка

Гость
#43

Сигал , Кейдж и Деймон

Гость
#44
гостья

Вспомнила еще из российских, Дюжев бесит и Певцов , и тот который в Левиафане играл блондин, забыла как его зовут.[/quo Дюжев обаяшка

Да и Певцов симпатичный. В молодости спортивный был, в каком-то фильме в одних трусах мелькал - секси)

Ди
#45
Гость

У Джонни Депп а есть чтото мистические он же индеец . Какая то харизма. Чтоток зачаровывает в нем когда смотришь на него.4Особенно когда волосы длинные и косички а глаза темным подведены, ему это очень идет.

вы джонни давно видели то? Нет в нем уже ничего мистического

Гость
#46

Красивых меньше, чем некрасивых. Они же не модели. Ченнинг Татум некрасивый, Гослинг, Рейнольдс - обычные мужики. Депардье, Челентано, Бельмондо, Кассель. Из наших Е.П. Леонов, Хабенский, Высоцкий. Большинство не красавцы. Но они прекрасные актеры. Причем здесь красота, кино ведь не инстаграмм отфотошопленных девиц.

#47

Мерзотнее адама сендлера, брендона фрейзера нету. Разве что еще чувак который играл в фильме про домашнее видео с камерон диас

Гость
#49

Ричард Гир - некрасивое лицо, глаза как семечки, не понятно как он стал популярен

Гость
#50

Джонни Депп красавчик был в молодости , вы что