Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Знаменитости на сайтах знакомств

Сидят ли они там реально , или как всегда фейки ?

Ответы (10) Ответить
  • Думаю им нет необходимости там сидеть, у них в реале куча знакомств с людьми их круга) На сайтах сейчас сидят одни неудачники и всякий сброд, в этом я убеждаюсь все больше))

• Реклама

• Раньше были, и то не первого эшелона. Шахматов помню сидел там. Сейчас вряд ли, фейки только.

• Бред Питта Джолька бросила, он наверное сидит на сз и ходит на свиданки ,а потом жалуется друзьям, что всем нужны от него только деньги

• На Сз реально один неликвид. Или для быстрого секса ищут. Особенно противно от всяких женатиков, альфонсов или разнорабочих((( А знаменитостям там делать нечего по-сути.

• Что им там делать на сз cреди обычных людей?Они же звезды до холопов,простого народа они не спустятся.
    Они ищут себе ровню,среди богатых,таких же как они,да и поклонников у них куча выбирай не хочу,но обычные люди им нафиг не нужны.
    С нас они только имеют деньгии на своих концертах,а так мы им и нафиг не сдались.
    Но еще не одна знаменитость,не фейки,не лайкнули фото в соц сети просто людям,а то они будут сидеть на сз искать простого рабочего человека себе,ага щас же))

• Маша

Думаю им нет необходимости там сидеть, у них в реале куча знакомств с людьми их круга) На сайтах сейчас сидят одни неудачники и всякий сброд, в этом я убеждаюсь все больше))

Вы одна из них?))

• я познакомилась с одним местным журналистом писателем, он даже развелся но я ничего не обещала и мы даже неицеловались, ему 60+

• Встречала одного известного персонажа, по телеку регулярно светился в одной из популярных передач. Прикол в том, что это первый муж моей подруги, от которого она в 21 год сбежала с грудным ребенком на руках (они студентами тогда оба были).
    Не думаю, что страничка фейковая, очень подробная анкета у него была, что неудивительно для нарцисса.

• Крольчиха

На Сз реально один неликвид. Или для быстрого секса ищут. Особенно противно от всяких женатиков, альфонсов или разнорабочих((( А знаменитостям там делать нечего по-сути.

Да да. Раньше,лет 10 назад наверное там можно ещё было познакомиться,а сейчас там откровенный сброд. И это вы ещё там дам не видели,в основном разведённые с детьми со статусами -«ищу папу для своего ребёнка»

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды