Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Альтернативный кастинг в "Жестокий романс"

Мне, как и многим, тоже нравится подобранный Рязановым состав, но давайте пофантазируем. Кто, если не Гузеева, Михалков, и.т.д. ?
Из советских актёров выбираем, конечно.

Ответы (8) Ответить
  • А смысл этого?
    Делать нечего?

• Реклама

• Волочкова - Харита, Гусева - Лариса, Дибров - Карандышев, Боярский - Паратов, Алексей Кравченко Вася, Турчинский - Кнуров, а цаган, который с гитарой постоянно крутился и кривлялся - Панин Леха.

• Света

А смысл этого? Делать нечего?

о да, у нас на форуме стоооооолько глубокомысленных тем, целесообразность просто зашкаливает)

• А мне вот интересно, как часто моется Михалков?

• Я один раз стояла недалеко, второй раз-видела издалека. Ничего не почувствовала)))))))))

• заиппали уже, одно и тоже каждый день. одна дурра посмотрела наконец на пенсии жестокий романс и так торкнуло, что не остановить темы - одна за другой.
    щас наверно писец что будет когда в прокат очередная порция 50 оттенков выйдет

• Гость

заиппали уже, одно и тоже каждый день. одна дурра посмотрела наконец на пенсии жестокий романс и так торкнуло, что не остановить темы - одна за другой. щас наверно писец что будет когда в прокат очередная порция 50 оттенков выйдет

))))
    Не думаю что 50 оттенков удивит новизной

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды