Гость
Статьи
Альтернативный кастинг …

Альтернативный кастинг в "Жестокий романс"

Мне, как и многим, тоже нравится подобранный Рязановым состав, но давайте пофантазируем. Кто, если не Гузеева, Михалков, и.т.д. ?
Из советских актёров выбираем, конечно.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А смысл этого?
Делать нечего?

Гость
#2

Волочкова - Харита, Гусева - Лариса, Дибров - Карандышев, Боярский - Паратов, Алексей Кравченко Вася, Турчинский - Кнуров, а цаган, который с гитарой постоянно крутился и кривлялся - Панин Леха.

Автор
#3
Света

А смысл этого? Делать нечего?

о да, у нас на форуме стоооооолько глубокомысленных тем, целесообразность просто зашкаливает)

Гость
#4

А мне вот интересно, как часто моется Михалков?

Автор
#6

Я один раз стояла недалеко, второй раз-видела издалека. Ничего не почувствовала)))))))))

Гость
#7

заиппали уже, одно и тоже каждый день. одна дурра посмотрела наконец на пенсии жестокий романс и так торкнуло, что не остановить темы - одна за другой.
щас наверно писец что будет когда в прокат очередная порция 50 оттенков выйдет

Гость
#8
Гость

заиппали уже, одно и тоже каждый день. одна дурра посмотрела наконец на пенсии жестокий романс и так торкнуло, что не остановить темы - одна за другой. щас наверно писец что будет когда в прокат очередная порция 50 оттенков выйдет

))))
Не думаю что 50 оттенков удивит новизной

Женская Теребонька
#8

Не знаю, можно ли подобрать достойно актрису на роль Ларисы, актриса должна быть "чистой, наивной, цельной, страстной барышней", полная противоположность нынешним девам.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем