Гость
Статьи
Элла Памфилова - …

Элла Памфилова - почему женщина рулит выборами?

Ничего не имею против, но выборы для меня мужское дело. Собственно, как и в президентах России я вижу только мужчину.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что заканчивается на "у". Мужское дело торчать на кухне.

Гость
#2

Автор, у вас ограниченный взгляд на жизнь. Какая разница, мужчина или женщина? Главное, чтоб опыт был соотвествующий и характер. Тем более, что женщины во многих вопросах и мелочах дотошнее мужчин.

Виктория
#3

Мда... До равноправия полов в нашем сознании еще очень далеко. Что за стереотипы? Меркель вон все обожают просто! Но то ж Германия, в России с нашим мышлением она б точно не добралась до канцлера.

Хома
#4

Так никто ж не мешает пойти вам и проголосовать за Гордон, например. Другое дело, что предвыборные программы у них (дам) откровенно слабые. Памфилова же вполне на своем месте, по крайней мере у меня она вызывает доверие. Каждый должен заниматься своим делом.

Гость
#5
Хома

Так никто ж не мешает пойти вам и проголосовать за Гордон, например. Другое дело, что предвыборные программы у них (дам) откровенно слабые. Памфилова же вполне на своем месте, по крайней мере у меня она вызывает доверие. Каждый должен заниматься своим делом.

Гордон уже все, срулила. Сказала, что кругом несправедливость и ее никто не в состоянии оценить, такую звИзду нереальную. Собчачка пока ползет вроде, но что-то она совсем не в ту степь, только теряет баллы. Явно не знает, что делать и как себя правильно вести и кто есть ее электорат. Мечется туда-сюда, выглядит глупо. Не ее уровень явно.

Гость
#6

А чем автора Памфилова не устраивает, я не поняла. Почему бы ей и не быть председателем ИК? Она давно в политике и работала всегда вполне на уровне, никаких претензий к ней вроде бы не было.

Гостья
#7
Хома

Так никто ж не мешает пойти вам и проголосовать за Гордон, например. Другое дело, что предвыборные программы у них (дам) откровенно слабые. Памфилова же вполне на своем месте, по крайней мере у меня она вызывает доверие. Каждый должен заниматься своим делом.

Хома, а вы уже все программы изучили?)) И что, кто выиграет?)) Я вообще не пойду на выборы.

Гостья
#8
Гость

А чем автора Памфилова не устраивает, я не поняла. Почему бы ей и не быть председателем ИК? Она давно в политике и работала всегда вполне на уровне, никаких претензий к ней вроде бы не было.

Ставлю на то, что автор сам не знает чем))) ну, кроме того, что не женское это дело, выборы)) Хотя я как посмотрю все эти их заседания-совещания - мужики эту даму по ходу не только уважают, но и побаиваются))

Хома
#9
Гостья

Хома, а вы уже все программы изучили?)) И что, кто выиграет?)) Я вообще не пойду на выборы.

Не то, чтобы изучила, но темой интересуюсь. Кто победит - 18 марта узнаем, когда выборы президента пройдут. Что до идти/не идти - каждый решает за себя, но у меня участок для голосования в 5 минутах ходьбы от дома, мне не сложно прогуляться. Как бы пафосно не прозвучало, но чувство гражданского долга ещё никто не отменял.

ХХХ
#10

Хома, вы че :) Проще же просидеть весь выходной на диване, а потом ныть, что власть плохая, опять не того выбрали, дороги не делают и ты ды. А на выборы сходить и хоть на процент изменить результаты - не царское это дело :)

Гость
#11
ХХХ

Хома, вы че :) Проще же просидеть весь выходной на диване, а потом ныть, что власть плохая, опять не того выбрали, дороги не делают и ты ды. А на выборы сходить и хоть на процент изменить результаты - не царское это дело :)

ХХХ, один голос это один процент?? Хах, у вас что в школе по математике было?

Гость
#12
Хома

Не то, чтобы изучила, но темой интересуюсь. Кто победит - 18 марта узнаем, когда выборы президента пройдут. Что до идти/не идти - каждый решает за себя, но у меня участок для голосования в 5 минутах ходьбы от дома, мне не сложно прогуляться. Как бы пафосно не прозвучало, но чувство гражданского долга ещё никто не отменял.

Я тоже пойду. Раз нам дан легальный шанс выразить свое мнение, то глупо его не использовать. Однозначно это лучше, чем стоять под пулями неизвестно чьих снайперов или скакать на горящих покрышках

Гость
#13
Гость

Я тоже пойду. Раз нам дан легальный шанс выразить свое мнение, то глупо его не использовать. Однозначно это лучше, чем стоять под пулями неизвестно чьих снайперов или скакать на горящих покрышках

Уж не помню чья фраза, но полностью с ней согласна - если бы выборы хоть что то значили народ бы к ним никогда не допустили

ХХХ
#14
Гость

ХХХ, один голос это один процент?? Хах, у вас что в школе по математике было?

А вы думаете, что из всей России только один человек так думает? Боюсь, что их тысячи. И вместо того, чтобы ныть, нужно просто по дороге в магазин или еще куда сделать небольшой круг. Думаю, здесь даже не 1% таких, а больше. А выборы даже не раз в год. Эти в 2018, следущие президентские когда получается? 2024?

ВаЛеТта
#15

Мне нравится, как она управляет. По крайней мере инфа от нее исходит такая.. человеческая. Не сухие цифры и факты, которые мозг отказывается воспринимать, а более живое что-то, про детей на выборах, про президента. Что лично до меня - я схожу проголосовать. Читала, что в Росиию куча наблюдателей едет, так что интересно как это все организовано будет.

Гость
#16

Я как читаю, так там не выборы а гулянка. Можно всей семьей идти!))

Гость
#17

Простая истина - чем больше людей придет на выборы, тем сложнее что-то будет подделать. Это для тех кто говорит, что нет смысла идти, потому что все решено.

Derfa
#18
Гость

Простая истина - чем больше людей придет на выборы, тем сложнее что-то будет подделать. Это для тех кто говорит, что нет смысла идти, потому что все решено.

+1. Я пойду. Не скажу, что отличаюсь особым чувством патриотизма, но все же...

Derfa
#19
Гость

Я как читаю, так там не выборы а гулянка. Можно всей семьей идти!))

Раз в 5-6 лет можно и выделить бюджет на это. У нас тоже много мероприятий будет. Ничего зазорного для самих президентских выборов в этом нет.

Гость
#20

Выборами управляет администрация президента.

Гость
#21

Выборами 2018 занимается ЦИК, причем здесь администрация президента?

HoRaLa
#22

Сейчас вам расскажут теорию всеобщего заговора, зря спросили))) Вообще на этих президентских выборах пока тихо как-то в плане всяких сплетен или мне кажется?

Lika
#23

Вот я тоже об этом недавно подумала!) Прям мысль мою озвучили. Просто к этим выборам президента России настолько уже тщательно готовились, что ЦИК сам первый накажет провинившегося, если такой будет)

Юля
#25

С действующим президентом действительно непростая ситуация, вот как правильно разграничить, где предвыборная агитация, а где просто новости про исполнение своих непосредственных обязанностей?

Гость
#26

Юля, не так уж и сложно. Объяснять не возьмусь, поищите в нете, Памфилова как-то подробно останавливалась на этом вопросе. А как она Пескова "отчитала"?) Ну класс же просто!

Нюра
#27

Не класс, а работа у нее такая. Но правильно сделали, что президентские выборы ей доверили. Смогла правильно выстроить систему и держит нейтралитет. Помнится, предыдущему главе баланс держать так не удавалось.

Гость
#28

Ой, профи все такие собрались оценивать)))) Дайте людям спокойно работать и следите за тем, что сами делаете)))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем