Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как думаете, в шоу где звезды под гипнозом. они играют?

Вопрос в теме.

Ответы (13) Ответить
  • конечно,это же шоу,как с битвой экстрасенсов. ведущие ушли,всё рассказали,как шоу делаются.

• Реклама

• Конечно.Кстати многие "никудышние"актёры.

• Естественно!!! Все зарабатывают как могут

• Думаю, что да. В"Давай поженимся", так точно играют

• Гость

Думаю, что да. В"Давай поженимся", так точно играют

У меня знакомая была на этой программе "Давай поженимся" , там у них по сценарию, учат что и как говорить, правильно отвечать на те , или иные вопросы. Ее переодели, накрасили как им надо. В общем, показуха все это.

• ТВ всё сплошь фальшивое,везде игра,поэтому его вредно смотреть для здоровья.

• редкостное дермище . они действительно думают что перед ящиком сидят одни дегенераты верящие во всю эту ***

• Зачем из нас делают дебилов? Детекторы, тесты, гипнозы, как это мерзко и тупо.

• Это возможно но я не наблюдаю у их гипнотиков признаков истинного сомнамбулизма...

• Более пустой и глупой программы не было ещё, жесть просто. Не позирились бы. Первому каналу придёт крах с такими идеями.

• Играют но очень плохо. Ладно, Глызин, певец, но Бочкарева то!!! Актриса, пть

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь