Гость
Статьи
Даниил Страхов и его …

Даниил Страхов и его жена

Верите ли вы в брак Даниила Страхова?. Рассказывают, что он изменяет своей жене. Вы знаете про его измены и любовниц?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Да. Все про него знаю. Он мне лично рассказал, с кем и сколько раз у него было.

Гость
#2

Я сама его любовница, мне ли не знать

гостья
#3

Может я отстала от жизни, но кто это? Это Ее тот чувак что с бедной Насти

Гость
#4

конечно, он же голубок

Гость
#5
Гость

Верите ли вы в брак Даниила Страхова?. Рассказывают, что он изменяет своей жене. Вы знаете про его измены и любовниц?

Нет я не верю в брак Даниила Страхова. Да он изменяет своей жене. Об этом говорят в нашем селе все бабки. Даниил не раз рассказывал мне на сеансах психотерапии про свои измены и любовниц. Сейчас я пишу по его рассказам сценарий фильма, в котором он сыграет самого себя. Ждите премьеру, скоро вы все увидите. Заявки на конкурс исполнительниц роли любовниц Страхова можно направлять по адресу: Москва, 3-я улица Строителей, 25.

Гость
#7
Гость

Я сама его любовница, мне ли не знать

Колитесь))

Гость
#8
Гость

Нет я не верю в брак Даниила Страхова. Да он изменяет своей жене. Об этом говорят в нашем селе все бабки. Даниил не раз рассказывал мне на сеансах психотерапии про свои измены и любовниц. Сейчас я пишу по его рассказам сценарий фильма, в котором он сыграет самого себя. Ждите премьеру, скоро вы все увидите. Заявки на конкурс исполнительниц роли любовниц Страхова можно направлять по адресу: Москва, 3-я улица Строителей, 25.

Я, я хочу играть его любовницу!! Только чтоб трахал меня по настоящему!!

Гость
#9

Написали , что много с кем он спал

Гость
#10
Гость

Написали , что много с кем он спал

Где написали?

Гость
#11
Гость

Где написали?

В других темах

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем