Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как стать участником танцевальной труппы?

кто знает, каким образом можно свзязаться с танцевальными труппами, и предложить себя в качестве участника? я так понимаю, что они не печатают вакансий на сайте "работа". как попадают в известны труппы? (и не только танцев касается)

Ответы (9) Ответить
  • Как правило по знакомству. Случаи, когда объявляют кастинг действительно редки, я помню вообще только один, лет 20 назад, когда умер участник Иванушек Игорь Сорин. Вот ему замену нашли на кастинге, а больше и не знаю

• Реклама

• Мне предлагали по знакомству(народники), даж на отсутствие опыта глаза закрывали, гастролировали по разным странам.

• Вы вообще в танц кругах вращаетесь или просто вдруг решили?

• сейчас популярны же шоу а-ля "мы ищем таланты", идите туда.

• Для продюсеров услуги платные, поэтому да, будут раскручивать площадку и предлагать.

• а там на сайте у них написано, для талантов бесплатно, а для продюсеров платно. вы же понимаете, что продюсер не возьмется сам непонятно откуда. т.е будет кто-то ,кто эту всю базу будет предлагать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь