Гость
Статьи
Герой России

Герой России

Герой России Роман Филиппов, за этими словами огромная боль и соболезнование родным и близким героя. Вечная память нашим ребятам... Чужих детей не бывает. Мужчины в России есть и наша Родина …

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

дануна он там что, родину защищал? тоже мне герой это ненастоящие герои, герои в ВОВ были последние

+++нефтяное влияние наших олигархов он там защищал, заебли уже эти лжепатриоты своими воплями.

Так вали из страны! Границы открыты, тебя никто здесь не держит.[/qуоте]

С чего вдруг мы должны валить из страны??? Чтобы ваши любимые правители-мучители дальше грабили страну? Я хочу жить в своей стране, но с адекватным правительством, которое не ворует![/qуоте]

Живёшь в стране - будь добр быть патриотом. И не ехидствовать над героями. Ты должна понимать, что так ты настраиваешь против себя народ.
Я тоже против этих властей, которые вывозят из страны и вкладывают наши нефтяные деньги в американские "ценные бумаги" и оффшоры вместо дорог и больниц. Но мальчик - герой здесь совершенно не при чем, у него нет дворцов и яхт. Он выполняет приказ и свой воинский долг.[/qуоте]

А я по поводу мальчика ничего не говорила.
И не ехидствовала. Жалко, что погиб. Но герой тут при чем? А если пожарный погибает, вытащив перед этим людей из горящего здания, причем наших россиян, то почему ему героя не присваивают?

Пожарный не принимает в одиночку бой с несколькими превосходящими противниками и себя не взрывает. А так конечно, и пожарный тоже герой

Гость
#52
Бухие бухи

Серьезно верите в то, что он защищал Родину? От кого? Он поехал зарабатывать деньги и всё.

+100 ВВП на старости лет решил в войнушку поиграться.
Причем, некислые денежки солдатикам платит, засчет сокращения финансирования на медицину, образование и культуру умиляющихся до слёз поцреотов.

Солдатам и надо хорошо платить. Впрочем, как и остальным. НО все остальные не рискуют своей жизнью, а солдаты рискуют. Так везде в мире.
А денежки поищите не в кармашках у солдат, а в карманах у олигархов и чиновников, либералов, которые за 20 лет вывезли из России 700 млрд долларов и вместо финансирования экономики, и строительства дорог вкладывают нефтяные доходы в американские бумаги и финансируют иностранные футбольные клубы.

Гость
#53

Ужас что пишут . «Деньги он поехал зарабатывать» - вы вообще в своём уме? Вы вообще знаете что такое военная присяга ? Парень выполнял приказ , от которого он не мог отказаться , тк имел честь, долг и совесть офицера . Но правильно выше написали - вам с вашими трусами-пузанами это не понять !!! К слову мой муж тоже военный, офицер -подводник. Так мы молимся , чтоб в Сирию не отправили , тк там наши лодки тоже были . И никакие деньги не нужны , правда !!! Жизнь дороже. Парень -герой !!! Мужественно встретил смерть . Вечный ему покой .

Гость
#54
Гость

Ужас что пишут . «Деньги он поехал зарабатывать» - вы вообще в своём уме? Вы вообще знаете что такое военная присяга ? Парень выполнял приказ , от которого он не мог отказаться , тк имел честь, долг и совесть офицера . Но правильно выше написали - вам с вашими трусами-пузанами это не понять !!! К слову мой муж тоже военный, офицер -подводник. Так мы молимся , чтоб в Сирию не отправили , тк там наши лодки тоже были . И никакие деньги не нужны , правда !!! Жизнь дороже. Парень -герой !!! Мужественно встретил смерть . Вечный ему покой .

Мра зи это пишут! Ещё что-то вякают про "большие деньги солдат"! Фу. ненавижу этих либерастов, горите в аду, ***!

Гость
#55

Сейчас как раз новый фильм Навального вышел, куда уходят наши денежки. Вот почему у нас здравоохранение и образование в попе. А НЕ потому что военному в Сирии хорошо заплатили.

Елизавета
#56

Настоящий мужик! Я хорошо помню, как в конце 90-х жилые многоэтажные дома взрывали. И сейчас было бы тоже самое, если бы *** с Сирии не прихлопнули и они все в Россию бы приперлись. Благодаря таким, как этот погибший летчик у нас сейчас не взрывают жилые дома. Вечная ему память!

Гость
#57
Гость

Вы ни фига не герои, герой - парень, который взорвал себя, чтобы не попасть в плен. П вы с мужем - ***

муж ее небось и в армии не служил, диваный пузожитель

Гость
#59
Гость

Её муж герой, на такой о.в.ц.е женился, а пьёт т.к.уже сил нет на её т,у,пую х,а,р ю смотреть

ты всем этим из Мосула щас захлебываешься,надеюсь?
или с Лахты-2?

Гость
#60
Гость

Зачем такие высокие слова тащить во всероссийский курятник? Мужик герой, никто не спорит.

Герой - это тот, который защищает свою Родину. Погибший наемник убивал в Сирии людей, которые защищали свою Родину. Схерали он герой? Он наемник, его профессия - убивать людей. Смерть - обычный профессиональный риск для наемника.
Герой - учительница из Сибири, которая защищала учеников-четвероклассников от 2 озверевших уродов с ножами. Она едва не поплатилась жизнью, но смогла защитить большинство своих учеников. Ей звание Героя почему-то не присвоили...

Гость
#61
Елизавета

Настоящий мужик! Я хорошо помню, как в конце 90-х жилые многоэтажные дома взрывали. И сейчас было бы тоже самое, если бы *** с Сирии не прихлопнули и они все в Россию бы приперлись. Благодаря таким, как этот погибший летчик у нас сейчас не взрывают жилые дома. Вечная ему память!

если бы не вмешались в войну, не взорвали бы наш самолет

Гость
#62
Гость

если бы не вмешались в войну, не взорвали бы наш самолет

Ты видимо куда то выходил в 90-е и 00-е. Ну выйди еще и не заходи больше.

Гость
#63
Гость

Ты видимо куда то выходил в 90-е и 00-е. Ну выйди еще и не заходи больше.

выходил(а) уже тогда!
я застала 90е.. всё прекрасно помню ((
но когда стали бомбить Сирию, все вокруг радовались, какие мы крутые, а я сразу сказала, что мы себя от терактов (а мстить нам точно будут) защитить не сможем! и потом взорвали питерский самолет ((
а вы какая-то явно наивная..

Гость
#66

Автор, зачем вы здесь тему для срача завели? Любого погибшего жаль и родственников жаль, но у военных такая работа. Они ее сами выбирают. А на счет защиты Родины, то очень притянуто за уши. Просто очередная внешнеполитическая афера нашего режима.

Гость
#67

Ужас. Вот она деградация ссух у которых мужья уклонисты. Подросло поколение бабешек уклонистов. Бухи у тебя мужик отмазался?

Гость
#68

обычный наёмник - получавший не хилые бабки. правда карта была у женушки . она рассекала на машинке и скакала на члене. пока он в сируе!
терь ей до конца жизни бабки будуи платить мухохо!

Гость
#69
Гость

Ужас. Вот она деградация ссух у которых мужья уклонисты. Подросло поколение бабешек уклонистов. Бухи у тебя мужик отмазался?

в чём деградация то?? вам то в москве или в областном центре наверна есть что защищать. а мне чота. живя в моногороде где все работы либо завод за 15 тыс. или роллы возить. Еще тут подпевалы пишут - типа если маленькая зарплата значит сам недоумок.
И вы что ждёте то, когда пишете это - типа побегут защищать вас чтоль. ипанутых бабулек сосавших в 90х.

Гость
#70
Гость

+++нефтяное влияние наших олигархов он там защищал, заебли уже эти лжепатриоты своими воплями. Так вали из страны! Границы открыты, тебя никто здесь не держит.[/qуоте] С чего вдруг мы должны валить из страны??? Чтобы ваши любимые правители-мучители дальше грабили страну? Я хочу жить в своей стране, но с адекватным правительством, которое не ворует! Живёшь в стране - будь добр быть патриотом. И не ехидствовать над героями. Ты должна понимать, что так ты настраиваешь против себя народ. Я тоже против этих властей, которые вывозят из страны и вкладывают наши нефтяные деньги в американские "ценные бумаги" и оффшоры вместо дорог и больниц. Но мальчик - герой здесь совершенно не при чем, у него нет дворцов и яхт. Он выполняет приказ и свой воинский долг.

СОСИ СТАРАЯ КОШЁЛКА.
будет повторение 41 года. я за тебя никуда не пойду. и за твой высокий уровень жизни.
сдохнешь??
туда тебе и дорога

Гость
#71
Гость

обычный наёмник - получавший не хилые бабки. правда карта была у женушки . она рассекала на машинке и скакала на члене. пока он в сируе!
терь ей до конца жизни бабки будуи платить мухохо!

Тва рь ты и всё. У него присяга, военный не может нарушить приказ. Нигде в мире. Все военные мира - наёмники государства

Гость
#72

тоже мне герой портки с дырой, родился дураком, и помер дураком, за чужую нефть, за олигархов, за приказы начальников, в совершенно чужой стране, в чем героизм то? Он что Сталинград защищал?

Гость
#73
Гость

Тва рь ты и всё. У него присяга, военный не может нарушить приказ. Нигде в мире. Все военные мира - наёмники государства

да еб2л я тебя и твою тряпку разноцветную и клочок бумаги названую присягой. калаш в руки дадут. я тебя лучше порешу. сосальщица из 90х чем свою жизнь оставлю за тебя, паскуду, которую ельцин забыл кончить в сортире))))))

Гость
#74
Елизавета

Настоящий мужик! Я хорошо помню, как в конце 90-х жилые многоэтажные дома взрывали. И сейчас было бы тоже самое, если бы *** с Сирии не прихлопнули и они все в Россию бы приперлись. Благодаря таким, как этот погибший летчик у нас сейчас не взрывают жилые дома. Вечная ему память!

Многоэтажные дома взрывали потому, что это было ВЫГОДНО. И метро взрывают потому, что это выгодно. Выгодно власти. А Вы и дальше слушайте вранье по ТВ, еще не забудьте на выборы сходить, проголосовать за поднимающего с колен.

Гость
#75

Какой молодец!!! дурачок с провинций, погиб за офисы на третьем траспортном, насморевшись боевиков, на касетах вэхэс. подорвал себя.
терь его жена будет получать пензию. и ездить чесать езду в турцию. а он там под землёй. профит то какой...........улётный просто))

Гость
#76

Трейлер

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем