Гость
Статьи
Реально ли выйти замуж …

Реально ли выйти замуж за звезду?

Я сейчас не про "заморских" вроде Клуни или Пита, а про наших, вроде молодого актера Гааса или постарше его, Колокольникова... Может, даже не актера, а другую медийную персону - ведущего, политика, блогера... Ведь в интернете много таких историй, что случайно познакомились, а потом закрутилось. Как считаете, девочки?

Danny
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если бапки есть, то реально. звездули-то наши не особо бохатые, так что на бабу с деньгами набросятся только так.

Гость
#2

Вполне реально. Автор, присмотрись к Славе Ковтуну. Он холост. Обеспечен.

Гость
#3

У меня так и напрашивается - а вам зачем? Хотите славы или просто обеспеченной жизни? Плюс, чтобы случайно познакомиться, нужно знать места, где цель хоть изредка бывает... Случайности не случайны ;)

Danny
#4

Нет, слава мне точно не нужна) А вот от мужчины с харизмой, способного обеспечить себя, думаю, никто не откажется. По поводу мест, я считаю, есть все же доля случайности. Когда я училась в университете, к нам часто приглашали всяких персон на мастер-классы (к сожалению, не киношное направление у меня), были и директора успешных компаний, например, Борис Бобровников приходил, запомнился мне, интересно рассказывал о своем бизнесе. Чем не способ познакомиться? Мне б только сферу другую)

Гость
#5

если ты королева красоты то думаю что реально

Андрюха Питерский
#6

Конечно реально. Он просто будет очень "стар".

гостья
#7

Если вы миллионерша, то можете выйти замуж за Шаляпина

Die antwoord
#8

За Мела Гибсона вон вышла одна прошаренная украинка... Смех один) У некоторых других мировых звёзд подруги русскоязычные. Но, будь я мировой звездой, я б таких шаболд на пушечный выстрел к себе бы не подпустила.

Гость
#9
Danny

Я сейчас не про "заморских" вроде Клуни или Пита, а про наших, вроде молодого актера Гааса или постарше его, Колокольникова... Может, даже не актера, а другую медийную персону - ведущего, политика, блогера... Ведь в интернете много таких историй, что случайно познакомились, а потом закрутилось. Как считаете, девочки?

Дворная сестра Костенко?

Гость
#10

Борис Бобровников? Кто это? Не слышала.

Danny
#11
Гость

если ты королева красоты то думаю что реально

Ну, не страшилка это точно...

Danny
#12
гостья

Если вы миллионерша, то можете выйти замуж за Шаляпина

Я думаю, у меня не было бы такой проблемы, будь я миллионершей)

Danny
#13
Гость

Борис Бобровников? Кто это? Не слышала.

Вряд ли я расскажу вам лучше, чем гугл, но если вкратце, Борис Бобровников это директор IT компании КРОК, далеко не последняя персона в отечественном бизнесе. Только не в "шоу"(

Гость
#14

девушка,вам это не светит,не лелейте свои фантазии,ваш удел мелкий неудачник с кредитами,живущий по соседству.и то,пока вы молоды,а потом и он обойдёт стороной.

Гость
#15
Danny

Вряд ли я расскажу вам лучше, чем гугл, но если вкратце, Борис Бобровников это директор IT компании КРОК, далеко не последняя персона в отечественном бизнесе. Только не в "шоу"(

Ага, я уже почитала)) В этой сфере мало что понимаю, но про шоубиз вы похоже зря так категорично - в интернете куча фоток с какого-то спектакля, он там в очень необычном костюме. Я думала, начальство крупных фирм на такое не способно, репутация как-никак))

Гость
#16
Гость

девушка,вам это не светит,не лелейте свои фантазии,ваш удел мелкий неудачник с кредитами,живущий по соседству.и то,пока вы молоды,а потом и он обойдёт стороной.

Сказал Вася лох, зарабатыващий копейки чисткой унитазов. Иди лесом, русские женщины всегда выходят за иностранцев и живут припеваючи, а такие неудачники как ты, кредиты до пенсии выплачивает, ахаха))

Гость-в горле кость
#17

Реально, если вы такая же (звездная, обеспеченная итд), и работаете в этой же сфере. То есть "сестра по разуму". Все остальное - сказки. Все создают пары с себе подобными. Хотя... Джигарханян вон, вроде свободен теперь :)

Danny
#18
Гость

девушка,вам это не светит,не лелейте свои фантазии,ваш удел мелкий неудачник с кредитами,живущий по соседству.и то,пока вы молоды,а потом и он обойдёт стороной.

Спасибо, вам того же желаю.

Гость
#19
Danny

Ну, не страшилка это точно...

этого точно мало

Danny
#20
Гость

Ага, я уже почитала)) В этой сфере мало что понимаю, но про шоубиз вы похоже зря так категорично - в интернете куча фоток с какого-то спектакля, он там в очень необычном костюме. Я думала, начальство крупных фирм на такое не способно, репутация как-никак))

Ааааа, знаю, о чем вы. Да, они ко дню рождения компании спектакль ставили, Борис Бобровников был в роли самого себя, Бориса Бобровникова, шефа. Там вообще все роли сотрудники исполняли. Классная идея, на самом деле. Будет потом что вспомнить и внукам рассказать. Я б не отказалась от такого "корпоративчика".

Гость
#21

Звездули обычно все тусовщики и плохие мужья. Зачем вам это, автор?)

Danny
#22
Гость-в горле кость

Реально, если вы такая же (звездная, обеспеченная итд), и работаете в этой же сфере. То есть "сестра по разуму". Все остальное - сказки. Все создают пары с себе подобными. Хотя... Джигарханян вон, вроде свободен теперь :)

Виталина его так просто не отдаст)

Гость
#23

для настоящщей женщины все реально

Гость
#24
Danny

Ааааа, знаю, о чем вы. Да, они ко дню рождения компании спектакль ставили, Борис Бобровников был в роли самого себя, Бориса Бобровникова, шефа. Там вообще все роли сотрудники исполняли. Классная идея, на самом деле. Будет потом что вспомнить и внукам рассказать. Я б не отказалась от такого "корпоративчика".

Согласна. Пьянки уже всем надоели и проходят все как одна. Я уже на свои корпоративы даже не хожу, всегда одно и тоже.

гость
#25
Гость

Согласна. Пьянки уже всем надоели и проходят все как одна. Я уже на свои корпоративы даже не хожу, всегда одно и тоже.

Да ладно, не каждый же день пьянка, а раз в год то можно устроить

Гость
#26
Гость

Звездули обычно все тусовщики и плохие мужья. Зачем вам это, автор?)

Тоже так думаю. Их ещё и другие мужики соблазнить норовят!

Женя
#27

Так что, уже за звезду замуж не выходим? Ох уж эти современнные девушки, не успеешь моргнуть, как они на айтишников переключились.

Гость
#28

Возможно,если судьбой предначертано.Моя двоюродная тётя вышла замуж за довольно известного композитора,познакомилась с ним в институте,он там преподавал,она училась.Она из обычной рабочей семьи,умная и очень симпатичная,вот просто так повезло.

Гость
#29

Мы просто выбираем. Звезд тоже еще никто не отменял, спокойно. Вот если бы Гослинг жил в соседнем дворе, я бы точно нашла способ с ним "случайно" познакомиться ;)

Гость
#30

Реально конечно. У многих "звёзд" обычные жены.

Гость
#31

Почнму только за наших? У многих голливудских заезд русские модельки в женах

Гость
#32
Гость

Возможно,если судьбой предначертано.Моя двоюродная тётя вышла замуж за довольно известного композитора,познакомилась с ним в институте,он там преподавал,она училась.Она из обычной рабочей семьи,умная и очень симпатичная,вот просто так повезло.

Игорь Крутой?

Оленька
#33

Хаха, девочки, ну вы меня повеселили! У меня муж работает в Кроке, у того самого Бориса Бобровникова, скину ему сейчас ссылку обязательно)))))

Гость
#34

Ну вон у актера Добрынина жена была его поклонницей. У Казанченко - тоже (там, правда, все не так радужно)). И сколько еще примеров, когда актеры женятся на женщинах немедийных. Так что, имхо, реально, нужно только попасть в нужное время, в нужное место

Гость
#35

Хочу замуж за Данечку Страхова!!!!!!!!

Гость
#36

Писали в статье про одну русскую, она написала американскому актёру из Санта-Барбары, типа, поклонница. Он уже старенький, но пригласил её, потом она замуж за него вышла. Кстати, недавно видела этого актёра в рекламе Колы, так что всё ок.)))

Александр
#37

Интересно было бы почитать о способах знакомства со звездой, принципах построения отношений, их характере. Ясно, что реально. Просто, что для этого надо сделать. Сам ищу инфу на эту тему.

Александр
#38
Гость

девушка,вам это не светит,не лелейте свои фантазии,ваш удел мелкий неудачник с кредитами,живущий по соседству.и то,пока вы молоды,а потом и он обойдёт стороной.

Да, нет это уж лучше одному или одной всю жизнь чем неизвестно с кем. Помните как у Пушкина "Но жена не рукавица: С белой ручки не стряхнешь Да за пояс не заткнешь". На неинтересных людях женятся только ограниченные.

Лечи
#39

Вот это русские бабы, только и мечтают, чтобы вас *** все кому ни лень, ***. вы бы лучше своих свиней брали - все равно никому не нужны, а так ваша нация вымирает (хотя вы все равно идиоты)

Лечи
#40
Гость

Мы просто выбираем. Звезд тоже еще никто не отменял, спокойно. Вот если бы Гослинг жил в соседнем дворе, я бы точно нашла способ с ним "случайно" познакомиться ;)

*** ему русская ***? поебет и бросит))) ты небось страшная еще, придется ему тебе мешок на голову надеть))

Гость
#41
Лечи

*** ему русская ***? поебет и бросит))) ты небось страшная еще, придется ему тебе мешок на голову надеть))

Воспоминая из детства? Часто к родителям в спальню без стука заходил? А деда с овцами не заставал в самый интересный момент?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема