Гость
Статьи
Режиссер Ю. Быков и …

Режиссер Ю. Быков и его фильм "Майор"

доброго времени суток,
посмотрела фильм Майор нашего производства 2013 год, смысла вообще не поняла. Какой смысл и в чем? что не надо с милицией связываться? сам быков ничего так играет, мужик симпатичный.
смысл они всю семью перестреляли? Актер Куличков и Невзоров нравятся, они так идеально подходят под свои роди, что в дураке что в майоре. А куличков идеально подходит играть простых мужиков русских,
Так вот смысл фильма?! ...
Я представляю, захожу жалобу написать на соседей в отделение милиции г Балашиха, а там внутри здания потасовка все бегают и стреляют друг в друга из ружья... Мне просто как -то трудно это представить и кажется, что некоторые моменты все таки преувеличены

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Cherry
#1

Это жизнь в России без прикрас, про то, что если у тебя нет денег и связей - ты никто и можешь забыть о справедливости.
У него еще есть "Жить" ( не путать с одноименным фильмом Сигарева) и "Дурак"

Гость
#2
Cherry

Это жизнь в России без прикрас, про то, что если у тебя нет денег и связей - ты никто и можешь забыть о справедливости. У него еще есть "Жить" ( не путать с одноименным фильмом Сигарева) и "Дурак"

Это не жизнь без прикрас. Это чернуха обыкновенная. Кто-то живет в реальном мире и сам берет ответственность за свою жизнь и пытается ее сделать лучше. Кому-то комфортно сидеть в говне и бесконечно его жевать. "Мы никто без связей, кругом ад и беззаконие, у нас нет шансов, кругом одни безжалостные звери, нам не победить систему и т.д." И все эти любители *** также очень любять вещать его в массы. Как алкоголики, которые постоянно пытаются споить других. Лучше бы повесились, раз так хреново. А еще лучше прекратили бы себя жалеть и оправдывать и быть жертвами. И сделали хоть что-то полезное. Хоть двор бы свой подмели. А то их дети играют в грязи, пока родители думают о судьбах своей родины.

Гость
#3

Автор не поздновато вы через пятеру лет проснулись то ? Если не понимаете фильмы артхаус (или почти артхаус) то не стоит и время тратить на просмотр.

Cherry
#4
Гость

Это не жизнь без прикрас. Это чернуха обыкновенная. Кто-то живет в реальном мире и сам берет ответственность за свою жизнь и пытается ее сделать лучше. Кому-то комфортно сидеть в говне и бесконечно его жевать. "Мы никто без связей, кругом ад и беззаконие, у нас нет шансов, кругом одни безжалостные звери, нам не победить систему и т.д." И все эти любители *** также очень любять вещать его в массы. Как алкоголики, которые постоянно пытаются споить других. Лучше бы повесились, раз так хреново. А еще лучше прекратили бы себя жалеть и оправдывать и быть жертвами. И сделали хоть что-то полезное. Хоть двор бы свой подмели. А то их дети играют в грязи, пока родители думают о судьбах своей родины.

Да, это не лучшая сторона жизни, но это правда. Я не говорю, что такое везде и всюду, но это вполне может случиться. И интересно как вам поможет подметание двора, если против Вас попрут такие вот майоры со связями, если вы при этом ни связей не денег не имеете?

Cherry
#5
Гость

Это не жизнь без прикрас. Это чернуха обыкновенная. Кто-то живет в реальном мире и сам берет ответственность за свою жизнь и пытается ее сделать лучше. Кому-то комфортно сидеть в говне и бесконечно его жевать. "Мы никто без связей, кругом ад и беззаконие, у нас нет шансов, кругом одни безжалостные звери, нам не победить систему и т.д." И все эти любители *** также очень любять вещать его в массы. Как алкоголики, которые постоянно пытаются споить других. Лучше бы повесились, раз так хреново. А еще лучше прекратили бы себя жалеть и оправдывать и быть жертвами. И сделали хоть что-то полезное. Хоть двор бы свой подмели. А то их дети играют в грязи, пока родители думают о судьбах своей родины.

А вообще смотрите лучше беззаботные сериальчики, они больше подходят для ваших наивных мозгов)

Гость
#6

Фильм о менталитете нашем,а не то что менты козлы...
Быкова знаю лично, мудрый человек, могёт как режиссёр

Гость
#7

По-моему трудно этот фильм не понять,это далеко не закрученный артхаус,уж поверьте!И правда смотрите мелодрамы по России,там то все понятно)

Ольга
#8
Гость

По-моему трудно этот фильм не понять,это далеко не закрученный артхаус,уж поверьте!И правда смотрите мелодрамы по России,там то все понятно)

если я не поняла, вам что, тяжело объяснить?

Ольга
#9
Гость

Фильм о менталитете нашем,а не то что менты козлы... Быкова знаю лично, мудрый человек, могёт как режиссёр

он женат? в Москве живет?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем