Гость
Статьи
Влюбилась в Серёжу …

Влюбилась в Серёжу Зверева. Что теперь делать?

Я подписана на него в инстаграмме и каждый день смотрю прямые эфиры с ним. Он весь такой красивый, высокий и с хорошим чувством юмора. Кажется я влюбилась в него, каждый день смотрю его и думаю о нем. Хочу в следующем месяце поехать в Москву на автограф-сессию (возьму у него автограф и сфоткаюсь с ним). Знаю что там ещё будет много девушек. Есть ли шанс что он обратит на меня внимание? Я девушка высокая, стройная, с длинными волосами. Хотелось бы с ним отношений. Знаю что он одинокий и ищет свою единственную. Есть ли у меня шанс?

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

cходи лучше сразу повесься ,он таких,как ты , чебурашками зовёт.

Гость
#4

Шанс появится, если сделаете операцию по ***

Гость
#5

А кто это это такой вобще? Не тот ли *** заднеприводный? Если он, то Фуу... как тебе не мерзко... бууэээээ.....Даже не пиши сюда об этом существе больше...

Гость
#6

Господи как можно влюбиться в этого пе ту ха старого

Катя
#7
Гость

Шанс появится, если сделаете операцию по ***

Вы что? Он же традиционной ориентации

Гость
#9

Автор, лучше обрати внимание на Амаду Мамадакова. Очень красивый мужчина и известный актёр.

Гость
#10

Девочка, могу дать вам несколько мест где он постоянно проводит время, но никогда не в одиночестве, а в компании своего мальчика

Maleficārum
#11

По-моему он женился недавно, не?

Стефана
#12
Maleficārum

По-моему он женился недавно, не?

Правда?! Но ведь в России ,вроде бы, *** браки запрещены.

Гость
#13

сергей зверев? какой он высокий? он маленького роста. чтобы не быть ниже баб он всегда на каблучищах высоких ходит. и да, он мужиков любит.

Маринка
#14

У него есть женщина любимая, и все у них хорошо. Традиционной он ориентации, просто фрик.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем