Гость
Статьи
Нравится актер Даниил …

Нравится актер Даниил Страхов.

Нравится актер Даниил Страхов, была на спектакле, хочу с ним познакомиться. Если получится, то завести роман.Подскажите как лучше это сделать.

Изабелла
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ему зачем?

Анна
#2

Никак

Гость
#3

И мне он нравится. Красивый мужчина

Гость
#4

Он не такой человек,кто будет крутить с восторженными фанатками. Он очень закрытый.

Гость
#5

Он же женат сто лет- раз. Два- его популярносьь пошла на спад. Если он на своем пике карьеры и молодости не крутил с фанатами, а давно женился, то думаете щас в 40 с чем то начнет? Он уже давно прошел всех этих фанаток под дверями.

Гость
#6
Гость

Он же женат сто лет- раз. Два- его популярносьь пошла на спад. Если он на своем пике карьеры и молодости не крутил с фанатами, а давно женился, то думаете щас в 40 с чем то начнет? Он уже давно прошел всех этих фанаток под дверями.

говорят , он по мальчикам-три

Гость
#7
Гость

говорят , он по мальчикам-три

Поподробнее можно?

Гость
#8

Подойдите к нему после спектакля познакомиться.

Гость
#9
Гость

Поподробнее можно?

знакомые знакомых из актерской среды говорили, сама не знаю, свечку не держала

Гость
#10
Гость

знакомые знакомых из актерской среды говорили, сама не знаю, свечку не держала

А когда говорили и что именно рассказывали?

Гость
#11

Слушайте больше, женщин он любит.

Гость
#12

Слушайте больше, женщин он любит.

Гость
#13

Куда вам можно написать, чтобы лично пообщаться, без свидетелей?

Гость
#14

Пишите, не стесняйтесь: Москва, 3-я улица Строителей, 25. Сейчас идет кастинг на роль любовниц Страхова в автобиографическом фильме "Тысяча и одна ночь с Даниилом Страховым. Откровенно о сокровенном". В главной роли сам Даниил Страхов. Съемки намечены на начало июля в Крыму. Пишите, оставляйте свои кандидатуры и заявки. Совместная работа в фильме - лучший способ завязать роман. Романы на съемочной площадке очень часто заканчиваются свадьбой.

Мария
#15

Госпидя, что про него пишут то без конца? Мне кажется его время уже ушло, он старый же уже!

Гость
#16

Кому-то скучно в психушке сидеть. Третья тема уже. Не надоело? Может, санитаров уже звать пора?

Гость
#17

Неа, не надоело, потрахаться с ним хочу

Гость
#18

Кто трахался-опытом поделитесь.

Гость
#19

цветкова старая никому не нужная , угомонись уже .

Гость
#20
Гость

Пишите, не стесняйтесь: Москва, 3-я улица Строителей, 25. Сейчас идет кастинг на роль любовниц Страхова в автобиографическом фильме "Тысяча и одна ночь с Даниилом Страховым. Откровенно о сокровенном". В главной роли сам Даниил Страхов. Съемки намечены на начало июля в Крыму. Пишите, оставляйте свои кандидатуры и заявки. Совместная работа в фильме - лучший способ завязать роман. Романы на съемочной площадке очень часто заканчиваются свадьбой.

Секс по-настоящему у нас будет??

Гость
#21

А кто здесь трахался с Анатолием Белым, опытом поделитесь?

Гость
#22
Мария

Госпидя, что про него пишут то без конца? Мне кажется его время уже ушло, он старый же уже!

А кого советуете? Саню Петрова или Козловского??

Гость
#23
Гость

А кто здесь трахался с Анатолием Белым, опытом поделитесь?

Постоянно находится в чёрной шапочке-пи/дорке. Обожает бутерброды с колбасой и делать куни. Вечно курит. Кашель как у туберкулезника.

Гость
#24
Гость

Постоянно находится в чёрной шапочке-пи/дорке. Обожает бутерброды с колбасой и делать куни. Вечно курит. Кашель как у туберкулезника.

Мляяяяяя Дамс

Гость
#25

Сидите на попе ровно. Я 10 тем еще создам.

Гость
#26

правда, что он с Кориковой спал?

Гость
#27
Гость

правда, что он с Кориковой спал?

Спал, и не только с Кориковой.

Гость
#28
Гость

Спал, и не только с Кориковой.

А еще с кем?

Гость
#29

Ну с Белым все понятно, а какой Страхов в постели, расскажите?

Гость
#30
Гость

Ну с Белым все понятно, а какой Страхов в постели, расскажите?

Страхов в постеле бешенный мустанг. Йеппёть шо дикий все что движется, а что не движется, двигает и йеппёть. Пару теток до смерти зайиеппал.

Гость
#31
Гость

Секс по-настоящему у нас будет??

Секс обязательно будет и уже прямо на кастинге. Фильм предполагает большое количество эротических сцен, поэтому непременным условием кастинга является секс с Даниилом Страховым. Пишите по указанному выше адресу. Количество ролей в фильме ограничено.

Гость
#32
Гость

А еще с кем?

Светка Воронкова.

Гость
#33
Гость

Светка Воронкова.

Сеня, е мое, ты что ль!))

Гость
#34

какие позы любит жажду подробностей а светка в прошлом столетии была в позапрошлом

Гость
#35

поновее никого не знаете случайно

Гость
#36

количество ролей ограниченно перечислите роли имена любовниц кто в ролях будет героини

Гость
#37
Гость

количество ролей ограниченно перечислите роли имена любовниц кто в ролях будет героини

Приходите на кастинг и там все узнаете.

Гость
#38
Гость

Сеня, е мое, ты что ль!))

Да, я. Вспомнил молодые годы, никого так сильно не любил, как Дашеньку.

Гость
#39
Гость

Да, я. Вспомнил молодые годы, никого так сильно не любил, как Дашеньку.

что же разошлись как в море корабли..

Гость
#40
Гость

поновее никого не знаете случайно

Оставьте свой электронный адрес, с удовольствием пообщаюсь с вами лично и расскажу все, что знаю. А то здесь много лишних глаз, ходят тут всякие Крохины, поносами трясут.

Гость
#41
Гость

Страхов в постеле бешенный мустанг. Йеппёть шо дикий все что движется, а что не движется, двигает и йеппёть. Пару теток до смерти зайиеппал.

Всего 2.. Мало что-то для такого секс-гиганта

Гость
#42
Гость

Всего 2.. Мало что-то для такого секс-гиганта

Почему мне написать не хотите?

Гость
#43
Гость

Всего 2.. Мало что-то для такого секс-гиганта

Это только те случаи, что удалось реально доказать и подтвердить экспертизами. От остальных он открещивается, боится что упекут

Гость
#44
Гость

Это только те случаи, что удалось реально доказать и подтвердить экспертизами. От остальных он открещивается, боится что упекут

Куда упекут?

Гость
#45
Гость

Куда упекут?

На ферму для мустангов

Гость
#46
Гость

Это только те случаи, что удалось реально доказать и подтвердить экспертизами. От остальных он открещивается, боится что упекут

А в каких позах он предпочитает сексом заниматься?

Гость
#47

Автор, что там у служебки происходит, поклонницы не дают к нему подступиться, ждут, пока он в машину сядет и уедет?

Гость
#48
Гость

Автор, что там у служебки происходит, поклонницы не дают к нему подступиться, ждут, пока он в машину сядет и уедет?

Да!! Они блюдят за него!! Не пытайтесь прорваться!! Там Дашуня в первых рядах грудью прикрывает!!

Гость
#49
Гость

Да!! Они блюдят за него!! Не пытайтесь прорваться!! Там Дашуня в первых рядах грудью прикрывает!!

Вы и Дашуню там видели? То есть они не просто взяли автограф и ушли, а до конца там стоят, провожают его?

Гость
#50
Гость

Да!! Они блюдят за него!! Не пытайтесь прорваться!! Там Дашуня в первых рядах грудью прикрывает!!

А как вы думаете, почему они так делают? О Маше переживают? Или действительно верят в его верность, охраняют, чтобы не беспокоили его с непристойными предложениями? Или понимают, что самим ничего не светит, поэтому не хотят, чтобы у других что-то получилось?

Следующая тема