Гость
Статьи
Мне написал актёр …

Мне написал актёр Кирилл Дыцевич

Всем привет. Мне вчера вконтакте написал Кирилл Дыцевич. Я смотрела фильмы с его участием, он мне очень понравился, но не думала что он мне напишет. Он спросил из какого я города, чем занимаюсь и т.д., написал что развёлся 5 месяцев назад и сейчас в Москве, а родители его живут в Украине, и что я ему очень понравилась, прислал ещё свои фото, но на тех фото был написан сайт, и я теперь сомневаюсь что мне писал именно он. Может это его фейк? Как проверить? Вк у него мало друзей и подписчиков

Алина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сам тебя нашел да? уууу....

мышь+
#2

Ху из кирил дыцевич?

#4

Может это его фейк?

Источник: http://www.woman.ru/stars/medley1/thread/4931325/
© Woman.ru
Это вы, автор, настоящий фейк!
Вы и Кирилл, и Дима, и Анна, и Диана, и Наташа, и певица-Ира.
Так что я не завидую этому Дыцевичу, кем бы он ни был)

Ку ся
#5

Это муж Самбурской, бывший уже вроде, смотри, автор, отлупенит она тебя, как Тузик грелку

Гость
#6

Автор! Ваши разводки - отстой! То певица, то поэт Дима. Дальше что?

Гость
#7

А мне во вторник позвонил известный актёр - Амаду Мамадаков. Сделал предложение о встрече. Соглашаться?

Гость
#8
Гость

А мне во вторник позвонил известный актёр - Амаду Мамадаков. Сделал предложение о встрече. Соглашаться?

А где предлагает встретиться? Если в Макдаке, то не ходите.

Гость
#9
Гость

А где предлагает встретиться? Если в Макдаке, то не ходите.

Предложил два варианта, на мой выбор - Шоколадница, либо KFC. Вот и что делать? Девчули, как бы вы поступили?

Гость
#10

Это актёр вашего местного мухосранского ТЮЗа?

Тася
#11
Алина

Всем привет. Мне вчера вконтакте написал Кирилл Дыцевич. Я смотрела фильмы с его участием, он мне очень понравился, но не думала что он мне напишет. Он спросил из какого я города, чем занимаюсь и т.д., написал что развёлся 5 месяцев назад и сейчас в Москве, а родители его живут в Украине, и что я ему очень понравилась, прислал ещё свои фото, но на тех фото был написан сайт, и я теперь сомневаюсь что мне писал именно он. Может это его фейк? Как проверить? Вк у него мало друзей и подписчиков

Это точно фейк, потому что его родители живут в Беларуси. А ВК друзей на официальной странице мало, зато много подписчиков

Гость
#12

То наверна он пошутил над тобой

елена
#15

Кирилл дыцевич ти саме лутший на свети актёр я смотрю все когда ищо покажут тебя всех блах тебя

Охуенчик
#16

Вы все ***.

Охуенчик
#17
Охуенчик

Вы все ***.

Слово ВАШ сайт в звёздочки...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема