Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мне написал актёр Кирилл Дыцевич

Всем привет. Мне вчера вконтакте написал Кирилл Дыцевич. Я смотрела фильмы с его участием, он мне очень понравился, но не думала что он мне напишет. Он спросил из какого я города, чем занимаюсь и т.д., написал что развёлся 5 месяцев назад и сейчас в Москве, а родители его живут в Украине, и что я ему очень понравилась, прислал ещё свои фото, но на тех фото был написан сайт, и я теперь сомневаюсь что мне писал именно он. Может это его фейк? Как проверить? Вк у него мало друзей и подписчиков

Ответы (12) Ответить
  • сам тебя нашел да? уууу....

• Реклама

• Может это его фейк?
    Источник: http://www.woman.ru/stars/medley1/thread/4931325/
    © Woman.ru
    Это вы, автор, настоящий фейк!
    Вы и Кирилл, и Дима, и Анна, и Диана, и Наташа, и певица-Ира.
    Так что я не завидую этому Дыцевичу, кем бы он ни был)

• Это муж Самбурской, бывший уже вроде, смотри, автор, отлупенит она тебя, как Тузик грелку

• Автор! Ваши разводки - отстой! То певица, то поэт Дима. Дальше что?

• А мне во вторник позвонил известный актёр - Амаду Мамадаков. Сделал предложение о встрече. Соглашаться?

• Гость

А мне во вторник позвонил известный актёр - Амаду Мамадаков. Сделал предложение о встрече. Соглашаться?

А где предлагает встретиться? Если в Макдаке, то не ходите.

• Гость

А где предлагает встретиться? Если в Макдаке, то не ходите.

Предложил два варианта, на мой выбор - Шоколадница, либо KFC. Вот и что делать? Девчули, как бы вы поступили?

• Это актёр вашего местного мухосранского ТЮЗа?

• Алина

Всем привет. Мне вчера вконтакте написал Кирилл Дыцевич. Я смотрела фильмы с его участием, он мне очень понравился, но не думала что он мне напишет. Он спросил из какого я города, чем занимаюсь и т.д., написал что развёлся 5 месяцев назад и сейчас в Москве, а родители его живут в Украине, и что я ему очень понравилась, прислал ещё свои фото, но на тех фото был написан сайт, и я теперь сомневаюсь что мне писал именно он. Может это его фейк? Как проверить? Вк у него мало друзей и подписчиков

Это точно фейк, потому что его родители живут в Беларуси. А ВК друзей на официальной странице мало, зато много подписчиков

• То наверна он пошутил над тобой

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды