Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

феномен Бузовой

нравятся и песни ее и она сама..хотя когда она была в доме 2 я вообще не была ее фанаткой,о а реально похорошела,так развод на нее повлиял или что

Ответы (48) Ответить
  • О Боже, они и сюда влезли (((

• Реклама

• да нет тут никакого феномена, вспомните поговорку про мух и г.овно, эта как раз та ситуация.

• Песни не нравятся, внешность она себе подпортила, видимо уколами (поправьте, я в этом мало понимаю).
    Но мне импонируют её работоспособность и то, что своим упорством добилась всего сама.
    Может через лет 40, про нее будут ствтьи писать как о Сталлоне 😛 - никто в него не верил, а он вопреки стал актером. И эта такая же - никто не верит, многих бесит, но прет как локомотив.
    В её тупость я не верю - это образ, который ей выгодно поддерживать.
    Если что, я не её малолетняя фанатка - мне 31 ☺

• От людей, которые ею восхищаются, слышала, что нравится им то, что "амбициозная", "пробилась", про танк и локомотив тоже. Наверно, этим цепляет.

• Это могла написать только сама бузова

• Песни не нравятся, внешность она себе подпортила, видимо уколами (поправьте, я в этом мало понимаю).
    Но мне импонируют её работоспособность и то, что своим упорством добилась всего сама.
    Может через лет 40, про нее будут ствтьи писать как о Сталлоне 😛 - никто в него не верил, а он вопреки стал актером. И эта такая же - никто не верит, многих бесит, но прет как локомотив.
    В её тупость я не верю - это образ, который ей выгодно поддерживать.
    Если что, я не её малолетняя фанатка - мне 31 ☺[/quot вот ,мне тоже 36 и не понимаю почему она бесит когото,она такая какая есть,искренняя ранимая настоящая

• Это могла написать только сама бузова[/quot думаю у нее времени даже нет свободного

• а чем внешность то подпортила? блондинка она была никакая,сейчас темненькая намного лучше,мое мнение

• мне всегда при упоминании о бузовой вспоминается картина мужик на площади со спущенными штанами и подпись:"Минута славы. У каждого своя"

• гостя

Песни не нравятся, внешность она себе подпортила, видимо уколами (поправьте, я в этом мало понимаю). Но мне импонируют её работоспособность и то, что своим упорством добилась всего сама. Может через лет 40, про нее будут ствтьи писать как о Сталлоне 😛 - никто в него не верил, а он вопреки стал актером. И эта такая же - никто не верит, многих бесит, но прет как локомотив. В её тупость я не верю - это образ, который ей выгодно поддерживать. Если что, я не её малолетняя фанатка - мне 31 ☺[/quot вот ,мне тоже 36 и не понимаю почему она бесит когото,она такая какая есть,искренняя ранимая настоящая

возраст не показатель ума)))
    Если в ваши 36 БУЗОВА ваш кумир, у меня для вас плохие новости

• гостя

а чем внешность то подпортила? блондинка она была никакая,сейчас темненькая намного лучше,мое мнение

лицо обколола, Губы Накачала, скулы и лицо от инъекций изменилось, я видела ее в жизни до развода и после, она вся на ботексе сейчас . По теме , мне она не нравится слишком выше всех ставит, мол звезда в России номер 1 и выскочка

• возраст не показатель ума)))
    Если в ваши 36 БУЗОВА ваш кумир, у меня для вас плохие новости [/quot да мне все равно какие новости,у меня много кумиров как вы называете,и я вообще из Украины ,у нас ее не показывают,тллько в интернете смотрю и не понимаю почему она всех вас там бесит. меня вот ани лорак наша бесит но у вас ее любят .парадокс

• лицо обколола, Губы Накачала, скулы и лицо от инъекций изменилось, я видела ее в жизни до развода и после, она вся на ботексе сейчас . По теме , мне она не нравится слишком выше всех ставит, мол звезда в России номер 1 и выскочка[/quot выскочка да ,это есть,но все равно песни клевые и сама интересная

• Да нет никакого феномена. Просто раскручивают бездарную безголосую тетку, не она первая, не она последняя

• знаменитости - это образ который создается оравой профессионалов (стилисты, имидж-мейкеры, продюссеры, клипмейкеры, композиторы...), чтобы продать его пиплу, т.е. на выходе любите вы уже не самого этого человека, а другими людьми созданный и красиво завернутый продукт, а что в сухом остатке представляет из себя этот самый человек без всей своей свиты? зачастую просто наглые выдпендрежные люди с большим самомнением

• гостя

возраст не показатель ума))) Если в ваши 36 БУЗОВА ваш кумир, у меня для вас плохие новости [/quot да мне все равно какие новости,у меня много кумиров как вы называете,и я вообще из Украины ,у нас ее не показывают,тллько в интернете смотрю и не понимаю почему она всех вас там бесит. меня вот ани лорак наша бесит но у вас ее любят .парадокс

У нас ее только Киркоров реально любит, что странно, учитывая его ориентацию. А всем остальным она параллельна. Но поет она, конечно, получше Бузовой.

• Гость

У нас ее только Киркоров реально любит, что странно, учитывая его ориентацию. А всем остальным она параллельна. Но поет она, конечно, получше Бузовой.

Может потому что она постоянно в гей клубах выступает

• Да достала уже эта страшная *** курица!!! Ну никаких способностей у тетки, но лезет и навязывается везде(((

• Гость

возраст не показатель ума))) Если в ваши 36 БУЗОВА ваш кумир, у меня для вас плохие новости [/quot да мне все равно какие новости,у меня много кумиров как вы называете,и я вообще из Украины ,у нас ее не показывают,тллько в интернете смотрю и не понимаю почему она всех вас там бесит. меня вот ани лорак наша бесит но у вас ее любят .парадокс

У нас ее только Киркоров реально любит, что странно, учитывая его ориентацию. А всем остальным она параллельна. Но поет она, конечно, получше Бузовой. [/quot вообще не нравится ни одна песня лорак мне

• Ли

Может потому что она постоянно в гей клубах выступает

Да? ну не знаю, может, и поэтому. Бузова, кстати, зря упускает это направление. Ей тоже стоит там повыступать.

• Гость

Да нет никакого феномена. Просто раскручивают бездарную безголосую тетку, не она первая, не она последняя

Это всех и бесит, хочется на экране видеть талант и одаренность, а не тупость и идиотизм.

• Гость

Это всех и бесит, хочется на экране видеть талант и одаренность, а не тупость и идиотизм.

Для этого надо собрать всех наших продюсеров, руководителей телеканалов и вообще всех, кто имеет отношение к шоубизу посадить на один большой космический корабль и запустить ну хотя бы на марс, а лучше подальше куда-нибудь. АБ и Максика в отдельный супер-корабль и на альфу центавры.

• Гость

Для этого надо собрать всех наших продюсеров, руководителей телеканалов и вообще всех, кто имеет отношение к шоубизу посадить на один большой космический корабль и запустить ну хотя бы на марс, а лучше подальше куда-нибудь. АБ и Максика в отдельный супер-корабль и на альфу центавры.

а главное всех поклонников запустить вместе с ними, иначе все вернется на круги своя

• Гость

Да? ну не знаю, может, и поэтому. Бузова, кстати, зря упускает это направление. Ей тоже стоит там повыступать.

Так у них на эстраде одна голубятня. Поэтому я уверена даже гетеро заставляют якобы поддерживать их или пока

• Гость

а главное всех поклонников запустить вместе с ними, иначе все вернется на круги своя

Настоящие поклонники и сами улетят, а остальным пофиг

• Принцыпа

... А так же всяких Джихарганянов, Шурыгиных. Серовых, Дан Борисовых.. и т.п..)

Реально, их так много оказывается (

• некрасивая, неумная, никаких особых качеств.

• гостя

а чем внешность то подпортила? блондинка она была никакая,сейчас темненькая намного лучше,мое мнение

С лицом что-то сделала явно. Губы, мне кажется, увеличила. Внешне она стала похожа на Рустама Солнцева из того же дома два. Ну у меня такая ассоциация...

• Её клип "вай-фай" поднимает мой банан без таблеток. Бузиха заполонила мой тф.

• Гость

С лицом что-то сделала явно. Губы, мне кажется, увеличила. Внешне она стала похожа на Рустама Солнцева из того же дома два. Ну у меня такая ассоциация...

К одному врачу ходят

• а я заметила что Бузову об.си.рают только законченные неудачники. недавно болтала с бывшим одноклассником, который в 30 лет живет с мамой и получает 35 тыс(Москва) и вот он рассуждал какая Бузова ту.пая. Вот смешно ей богу😊 Я его напрямую спросила "Если Бузова, которая без богатых е.пырей и родителей добилась такого уровня, и она ***, то ты тогда какой!?" Я не фанатка Бузовой, но ей стоит отдать должное: ни о ком не сплетничает, никого не обсуждает, делает себе спокойно свое дело для своей(и стоит заметить довольно общирной) публики, живет себе в своем мире, никому никокого го..вн.а. А уж про тех кто говорит что она страшная....Уважаемые дамы, абсолютно каждый человек внешне индивидуален и есть люди которым нравится данный тип внешности, а есть которым нет. Говорить про кого-то что он страшный- это только показывать свою глупость, ограниченность и невоспитанность.

• Милена

а я заметила что Бузову об.си.рают только законченные неудачники. недавно болтала с бывшим одноклассником, который в 30 лет живет с мамой и получает 35 тыс(Москва) и вот он рассуждал какая Бузова ту.пая. Вот смешно ей богу😊 Я его напрямую спросила "Если Бузова, которая без богатых е.пырей и родителей добилась такого уровня, и она ***, то ты тогда какой!?" Я не фанатка Бузовой, но ей стоит отдать должное: ни о ком не сплетничает, никого не обсуждает, делает себе спокойно свое дело для своей(и стоит заметить довольно общирной) публики, живет себе в своем мире, никому никокого го..вн.а. А уж про тех кто говорит что она страшная....Уважаемые дамы, абсолютно каждый человек внешне индивидуален и есть люди которым нравится данный тип внешности, а есть которым нет. Говорить про кого-то что он страшный- это только показывать свою глупость, ограниченность и невоспитанность.

Вы сильно ей польстили. Люди не любят, когда им нагло лгут и свою ложь выдают за истину в последней инстанции. Она тот человек, который не развивается качественно. За годы работы на ТВ она не научилась говорить грамотно, низкая культура поведения в публичном пространстве так и осталась с ней. Очень расчетливая мадам слишком много о себе мнящая. Внешность ее меня лично не особо волнует, лишь бы с неё не брали пример девочки- подростки.

• Госпидя, опять о Бузихе! Да она никто и звать ее никак! Раздутый мыльный пузырь.

• Я к ней не плохо отношусь, но как ведущая - надо признать слабовата. Собчак и бородина лучше.
    Но вот зачем они петь пошла? Поет шопотом. Голоса нет! В клипах только танцами привлекает, но не песней и не голосом.
    Не знаю, какая бы актриса из нее получилась, но певица - никакая, это точно. В роли ведущей лучше, хотя и уступает другим.

• Гость

а я заметила что Бузову об.си.рают только законченные неудачники. недавно болтала с бывшим одноклассником, который в 30 лет живет с мамой и получает 35 тыс(Москва) и вот он рассуждал какая Бузова ту.пая. Вот смешно ей богу😊 Я его напрямую спросила "Если Бузова, которая без богатых е.пырей и родителей добилась такого уровня, и она ***, то ты тогда какой!?" Я не фанатка Бузовой, но ей стоит отдать должное: ни о ком не сплетничает, никого не обсуждает, делает себе спокойно свое дело для своей(и стоит заметить довольно общирной) публики, живет себе в своем мире, никому никокого го..вн.а. А уж про тех кто говорит что она страшная....Уважаемые дамы, абсолютно каждый человек внешне индивидуален и есть люди которым нравится данный тип внешности, а есть которым нет. Говорить про кого-то что он страшный- это только показывать свою глупость, ограниченность и невоспитанность.

Вы сильно ей польстили. Люди не любят, когда им нагло лгут и свою ложь выдают за истину в последней инстанции. Она тот человек, который не развивается качественно. За годы работы на ТВ она не научилась говорить грамотно, низкая культура поведения в публичном пространстве так и осталась с ней. Очень расчетливая мадам слишком много о себе мнящая. Внешность ее меня лично не особо волнует, лишь бы с неё не брали пример девочки- подростки.
    Не развивается?! вы что, шутите?)))) она от обезьяны превратилась в человека за эти 12 лет на тв! она была реально жесть! и внешне и ее речь и мышление- всёёёё! сейчас же,она постоянно над собой работает и становится с каждым годом лучше и это нельзя не заметить. конечно она далека от светских манер- потому что она простолюдинка, и это нормально. Можно подумать все остальные в нашем шоу бизе прям такие грамотные и культурые🙈

• А что тут думать? Есть спонсор, есть работоспособность, есть пиар, есть внешность - есть результат. Пиар у нее в духе 90-х, бессмысленный и беспощадный, но эффективный. Кто спонсор сейчас - не знаю. В сети есть материалы, что раньше им был Митрофанов. А работоспособность есть и это ее личная заслуга. Хотя не вижу смысла даже и этим восхищаться, т.к. и внешность, и здоровье (энергия, физическая выносливость и даже сила воли) - это генетика, причем даже не мама и не папа и баба с дедом, а все предыдушие поколения, т.е. лотерея по-большому счету. Иначе у абсолютно здоровых не рождались бы больные дети, а у темнокожих - альбиносы. Вот, собсна и всё.

• Она трудоголица, хотя талантов нет. Берёт работоспособностью. Брюнеткой ей намного лучше, стала ярче.

• Я к ней не плохо отношусь, но как ведущая - надо признать слабовата. Собчак и бородина лучше.
    Но вот зачем они петь пошла? Поет шопотом. Голоса нет! В клипах только танцами привлекает, но не песней и не голосом.
    Не знаю, какая бы актриса из нее получилась, но певица - никакая, это точно. В роли ведущей лучше, хотя и уступает другим.[/quo а мне нра ее манера пения,больше бесят подвывающие а завывающие...такая манера шепотом как раз сексуальна

• Милена

Не развивается?! вы что, шутите?)))) она от обезьяны превратилась в человека за эти 12 лет на тв! она была реально жесть! и внешне и ее речь и мышление- всёёёё! сейчас же,она постоянно над собой работает и становится с каждым годом лучше и это нельзя не заметить. конечно она далека от светских манер- потому что она простолюдинка, и это нормально. Можно подумать все остальные в нашем шоу бизе прям такие грамотные и культурые🙈 [/quot согласна,он оч выросла во всех направлениях,из тех женщин что расцветают после 30ти

• Она трудоголица, хотя талантов нет. Берёт работоспособностью. Брюнеткой ей намного лучше, стала ярче.[/quot 100% лучше

• Удивительно,но я не видела не одного клипа Бузовой до сих пор и песню не одну до конца не слышала,а если слышала то мимоходом по радио на заднем фоне.Чем она лучше других "непьющих" певиц с накаченными губами?Их сотни и дело там не в талантах,а в размере кошелька.Будь ты хоть горбатой и немой,за большие деньги и связи раскрутят и просто насильно внушат людям,что это талант и эталон красоты,потому что из каждого утюга будут песни,статьи,упоминания,скандалы и т.п. Жаль конечно всю молодёжь с ещё хрупкой психикой,все то они принимают за чистую монету...

• Бузова берет тем что она простая, ну вот ***, такая, близкая девочка из соседнего подъезда, дает всем, на женатых вешается, ну и вообще сама на мужиков вешается, в чем большинство боится признаться. муж бросил, в общем все как у всех. У звезд же блин толпа поклонников богатых, они супер образованные имеют какие-то суперталанты которых у нас нет - петь, играть в кино. А в сравнении с ней себя чувствуешь хорошо.
    И да сильное желание выбиться и пойти ради этого на все, на все. С тем же третьяковым были пиар-отношения, спала там с кем-то из руководства дом-2, и не только. И да симопотичная, во всяком случае на камеру, фигура хорошая. без пластики, без упорным тренировок. Есть ведь такие подружки у каждой, котоыре просто худые от природы, а не от дорогих спциалистов.
    насчет Ани Лорак - ну блин, там талантище с голосом, симпотишная она, песен много хитов. С первого взгляда везде гремело. Сейчас губы ужасно сделала, кошмар. Мне ее фотки нравятся с мужем, я их часто рассматриваю, как она там одета, для дома, красиво, какая кквартира. Хоетла бы иметь такую жизнь, без гастролей только

• А мне нравится она. И клипы ничего-смотрибельные. И строчка привязчивая-мало половин, мало мало половин, я открываю мир, других мужчин! Или про мужика бабника-интересный ход-что мужчина-вай фай.
    Короче, Бузова, давай бузи!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь