Гость
Статьи
Миро постарела ((

Миро постарела ((

Увидела ее последнее фото в блоге и это уже тетка. Не спас ее фитнес и пп, в свои 36 она выглядит на ухоженные 40-45. Я так расстроена, вот недавно она выглядела как девчонка и так резко сдала.

гость
20 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Баба без семьи, без любящего мужа и детей, злая как ведьма. С чего бы ей хорошеть?

Rrow
#2

да все сдают после 33, молодость не вечна.. еще до 30 более менее на генетике выезжают, а потом уже все, и морщиы у глаз, и поплывшие лица, фигуры.. тут либо жесткий зож и пп со спортом, либо смириться и стареть сообразно возрасту, а не корчить из себя молодуху.

Гость
#3
Ольга

Баба без семьи, без любящего мужа и детей, злая как ведьма. С чего бы ей хорошеть?

Время никого не красит вне зависимости от наличия любящего мужа, детей и доброты. Время очень хороший доктор, но очень плохой косметолог)

Rrow
#4
Ольга

Баба без семьи, без любящего мужа и детей, злая как ведьма. С чего бы ей хорошеть?

а с семьей что ли хорошеют? в семьях еще больше пашут чем без всех, и лишний часок не поспишь наверно и на себя не потратишь.. прямо семейные все молодые козочки прыгают.

Rrow
#5

старят баб углеводы и сидячий образ жизни. если бегать, двигаться, жрать пп, то и возраст можно отодвинуть.

Лариса Ренар
#7

Ей бы ко мне на курсы. Сразу и олигархов найдет и помолодеет, как я. Воронки надо крутить!
Маточка – это главный орган женщины, с мозгом по большей части не совместимый, но это не очень важно.

Гость
#8

на свой возраст она и выглядела, но довольно ухоженный, выглядит неплохо за счет стройной фигуры, хотя волосы у нее плохие, редкие и тонкие.

Малахов
#9

Уринотерапия! Протирайте кожу лица и будете свежи и прекрасны!)))

Гость
#10
Гость

Время никого не красит вне зависимости от наличия любящего мужа, детей и доброты. Время очень хороший доктор, но очень плохой косметолог)

да и доктор так себе

Гость
#11
Ольга

Баба без семьи, без любящего мужа и детей, злая как ведьма. С чего бы ей хорошеть?

А прям дети, куча родов, ведро между ног сразу делают красавицей да?

Гость
#12

Да, вроде, нормально выглядит...
И, говорят, что недавно замуж вышла.

Гость
#13
Лариса Ренар

Ей бы ко мне на курсы. Сразу и олигархов найдет и помолодеет, как я. Воронки надо крутить! Маточка – это главный орган женщины, с мозгом по большей части не совместимый, но это не очень важно.

Ха ха точно сказано. А ещё нужно прервать связь чтобы бывший не мог питаться нашей энергией.для этого на уровне маточки воронку делаем

Гость
#14
Ольга

Баба без семьи, без любящего мужа и детей, злая как ведьма. С чего бы ей хорошеть?

Она замуж вышла недавно же

Vitalina
#15

Я думаю дело как раз в ее излишней худобе. В таком возрасте нельзя быть такой худой, как в 18 лет например. У каждого возраста своя физиология. Иначе — гормональный сбой, а это раннее старение...
Я говорю что конечно и толстой быть не надо, но в 35 лет, пара-тройка лишних кило пойдут только на пользу. Почему? Опять же все дело в гормонах! А именно в женских, которые находятся в жировой ткани.

Vitalina
#16
Vitalina

Я думаю дело как раз в ее излишней худобе. В таком возрасте нельзя быть такой худой, как в 18 лет например. У каждого возраста своя физиология. Иначе — гормональный сбой, а это раннее старение... Я говорю что конечно и толстой быть не надо, но в 35 лет, пара-тройка лишних кило пойдут только на пользу. Почему? Опять же все дело в гормонах! А именно в женских, которые находятся в жировой ткани.

Ким Кардашьян, например, 39 лет, как она выглядит? Она полная и она не выглядит старо как Миро.

Гость
#17

Автор, Миро бы вам ответила на это, что ты толстая. И точка)

Гость
#18
Vitalina

Я думаю дело как раз в ее излишней худобе. В таком возрасте нельзя быть такой худой, как в 18 лет например. У каждого возраста своя физиология. Иначе — гормональный сбой, а это раннее старение... Я говорю что конечно и толстой быть не надо, но в 35 лет, пара-тройка лишних кило пойдут только на пользу. Почему? Опять же все дело в гормонах! А именно в женских, которые находятся в жировой ткани.

старая истина - после 35 приходится выбирать, либо талия, либо лицо

гость
#19
Vitalina

Я думаю дело как раз в ее излишней худобе. В таком возрасте нельзя быть такой худой, как в 18 лет например. У каждого возраста своя физиология. Иначе — гормональный сбой, а это раннее старение... Я говорю что конечно и толстой быть не надо, но в 35 лет, пара-тройка лишних кило пойдут только на пользу. Почему? Опять же все дело в гормонах! А именно в женских, которые находятся в жировой ткани.

Не правда познакомилась недавно с одной девушкой,думала ей 30,оказалось 42, лицо молодое, а худая. Лично у меня тройка лишних кг и физиономия подвисает

Люлю
#20

явно сама Ленка настрочила этот пост, чтобы привлечь внимание к своему загибающемуся бложику, в расчете что все кинутся к ней позырить последнюю фотку)) как всегда думает, что она самая умная

Гость
#21
Ольга

Баба без семьи, без любящего мужа и детей, злая как ведьма. С чего бы ей хорошеть?

вроде вышла на днях замуж за немца-нищеброда-фотографа.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем