Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Влюбилась в Анатолия Белого

Влюбилась в актера, что делать?! Очень хочу с ним познакомиться

Ответы (27) Ответить
  • ничего, он счастливо женат.

• Реклама

• Кто это??????? :-!😵😲😶😶😶😶😶

• Это инспирировано темой про так, как Белый в шапке и с сигаретой трахнул поклонницу после спектакля Мастер и Маргарита?

• Гость

Это инспирировано темой про так, как Белый в шапке и с сигаретой трахнул поклонницу после спектакля Мастер и Маргарита?

Слова-то какие вы умные употребляете - инспирировано. Навеяно, если на вуманский язык перевести )))

• это которыйц со старойц теткоцй жил чтобы раскрутиться? вы уверены что такие мужчины достоцйны симпатии?

• Гость

Кто это??????? :-!😵😲😶😶😶😶😶

Мущино. Любит делать куни в чёрной шапочке-пидopке. Ещё у него болит живот при отравлении. Курит.

• Гость

Это инспирировано темой про так, как Белый в шапке и с сигаретой трахнул поклонницу после спектакля Мастер и Маргарита?

Да. Он ещё у неё всю колбасу и сыр сожрал. Опосля навалил и уехал.

• Ху из ит?хоть бы морду егот сразу выкладывали

• здесь кто-то пёрнул что он гей(

• Хость

Ху из ит?хоть бы морду егот сразу выкладывали

Гугл в помощь

• Гость

ничего, он счастливо женат.

Меня это не остановит

• Это альфонс при Марине Голуб жил? если ты богата,то можешь подкатить.

• Что, опять? Такое впечатление, что сам АБ темы создает. Кстати, на следующеи неделе иду на МиМ в МХТ. Сравню этот спектакль с известными постановками (Таганка, Юго-Запад и пр). Кстати, оценю актерские таланты пресловутого АБ.

• Он был очень красив в сериале Талисман любви. Правда это было в 2005 году. Сейчас уже не тот(((

• Снимать штаны и бегать))) Я вот в Таркана влюблена и что ж теперь.

• Гость

Снимать штаны и бегать))) Я вот в Таркана влюблена и что ж теперь.

Какой Таркан? С Нового Уренгоя который? Молдаван?

• Гость

Какой Таркан? С Нового Уренгоя который? Молдаван?

Дикари научились пользоваться интернетом?)))

• Гость

Он был очень красив в сериале Талисман любви. Правда это было в 2005 году. Сейчас уже не тот(((

Да, он там шикарный, так бы и отдалась

• Мне нравится Миша Трухин :) видела его в МХТ, смотрела с ним 2 спектакля. Но мысли с ним замутить не было, да хороший актёр, но роман даже бы не пыталась строить

• Автор , это вы с ним после Мастер и Маргарита переспали и он вам письку полизал ?

• Маруся

Мне нравится Миша Трухин :) видела его в МХТ, смотрела с ним 2 спектакля. Но мысли с ним замутить не было, да хороший актёр, но роман даже бы не пыталась строить

В "Трамвае Желание" Видели его?

• Рики

Автор , это вы с ним после Мастер и Маргарита переспали и он вам письку полизал ?

Если бы!

• Гость

Влюбилась в актера, что делать?! Очень хочу с ним познакомиться

Зачем вам мужик,который первой встречной бабе готов пелотку вылизать?

• Гость

Зачем вам мужик,который первой встречной бабе готов пелотку вылизать?

А Вы думаете он член в рот не берет?

• Гость

А Вы думаете он член в рот не берет?

Что за бред

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды