Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Поклонницам Даниила Страхова

Уважаемые тетеньки, сколько можно создавать однообразные глупые топики о Данииле и перемусоливать там факты, не имеющие ничего общего с реальностью? Он не ваш и вашим никогда не будет. Тем, кто собирается и дальше публиковать оскорбляющие Даню "истории", советую ознакомиться со статьей 128.1 Уголовного кодекса РФ. Всем привет от его жены :-)

Ответы (26) Ответить
  • жена, а тебя Вася зовут или Петя?

• Реклама

• Вы сами понимаете, что написали в предпоследнем предложении, юрист недоделанный? вы серьезно думаете, что полиция будет разбираться с этой хренью? у них других дел нет? молодец, статьи конституции выучили) думаете, Страхов сидит на бабском форуме, и если увидит про себя тему, будет что-то делать?

• Ах да, вы ж жена)) подлая обманщица! его жена - это я! самозванка!

• гость

Вы сами понимаете, что написали в предпоследнем предложении, юрист недоделанный? вы серьезно думаете, что полиция будет разбираться с этой хренью? у них других дел нет? молодец, статьи конституции выучили) думаете, Страхов сидит на бабском форуме, и если увидит про себя тему, будет что-то делать?

Так она не юрист, чего ей 😂😂😂

• гость

Ах да, вы ж жена)) подлая обманщица! его жена - это я! самозванка!

Я - настоящая жена Дани!!!

• Гость

да я понимаю, просто так уверенно указывает статьи, мол, прошаренная в этом вопросе) ну, типа все знает все понимает)))

• Вы ничем не отличаетесь от тех глупеньких тетенек. Очередная фанатка Даниила Страхова, возомнившая из себя его жену.
    Вы серьезно думаете.. что полиция станет этим разбираться?! Не смешите народ))) У меня мой крестный в полиции работает, и я не понаслышке знаю что у них и так там есть над чем поработать, и без того дел выше крыши.
    Да и плюс ко всему, что Даниилу , что его жене абсолютно плевать что какая-то очередная фанаточка мнит из себя его жену, они взрослые люди, и прекрасно понимают что таких умалишенных.. дох- рена. Фанатки, что с них взять. И не один артист не станет маяться такой ерундой, типа отслеживание.. кто и что там про нее/него пишет.. они прекрасно знают о том, что они публичные люди, и что про них много чего будут писать.

• напугать решила, теперь еще больше тем создам, нас много, на живца пытались поймать-обломились. пошла ты *** с у к а!! В теме Белого тоже жена то чно такой же привет передавала

• И вам тоже привет - от жены Александра Серова:)

• Гость

Она, наверно, майор фсб

• а что вообще произошло что все на него накинулись? он резко популярный стал? почему?

• Какая чушь)) Поклонницы, вы еще больше опозорили Страхова и его жену этими фразочками "не ваш и не будет", "привет от жены". Им больше делать нечего как так глупо подставляться и снисходить до бесед и обращению к поклонницам. Сумасшедших много, это проблема всех публичных людей. Вы только разворошили болото, не обращали б внимание, быстро стало неинтересно писать. Пугалочки, бабайки.

• гостья

А это тот старый пердун из бедной Насти ?

Почему старый?=))

• Даша Т, ты когда женой заделалась, мы этот исторический момент пропустили?

• Даниил не стал с Дежуровым разбираться из-за книжки, будет он еще из-за поклонниц и Вумена трепыхаться

• Здравствуйте я ваш кумир и я хочу Оскар.

• Даня Страхов

Здравствуйте я ваш кумир и я хочу Оскар.

А я хочу тебя!) Где и когда?)

• Жона, вся твоя злоба от не до е б а. Я насушила сухари и собрала чемоданчик, когда приду зарестовывать меня, могу адрес дать, чтоб не шурыхалась зря и деньги не тратила, все это стоит денег и времени, если нечего делать, Страхов с женой сидят на стремном бабском форуме и вычисляют кто про них плохо написал, что от них воняет, ахаха)) А у меня смски любовные есть от твоего муженька ненаглядного, я их отнесу Андрюхе Малахову или в газету, давай соревноваться, кто быстрее и расторопнее валенки кинет

• тупо на понт берет кто-то это реально большая волокита

• Цветкова, старая никому не нужная, уймись уже. Их и искать не надо-Цветкова и Крохина пишут.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь