Гость
Статьи
Я люблю Даниила …

Я люблю Даниила Страхова

Я влюбилась в Даню Страхова и хочу за него замуж!!!! Или хотя бы просто переспать с ним разок!!! Что мне теперь делать? Как унять жгучее желание? Постоянно думаю о сексе с ним, представляю, какой он сладкий в постели. Темный шоколад, ммм. Девчата, поделитесь опытом, как его соблазнить, есть здесь такие, кто спал с ним?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Кексик
#2

Вам 15 лет?

Гость
#3

А я в яички Домогарова!

Гость
#4

Шо за бред? Уберите психическую! Бедный Даня, упаси Бог хорошего актера от сумасшедших озабоченных фанаток.

Гость
#5

Шо за бред? Уберите психическую! Бедный Даня, упаси Бог хорошего актера от сумасшедших озабоченных фанаток.

Поппи
#6

Воу, Воу! притормозите!!!

только вчера Билана хотели.

причём с этим же текстом

Гость
#7

Имя Даня - ужасное! Полнейший антисекс! Но мужик ничего - симпатичный!

Гость
#8

Хтойта?

Гость
#9
Valeri

Сейчас часть форума сумасшедших фанаток набегут и расскажут о своих бурных фантазиях... Одна вот уже прибежала, которая тему настрочила. Не, вот реально пора делать прививки от фанатизма уже... От гриппа делают, от бешенства делают.. пора и такие прививки делать. А то фанатизм и до дурки может довести...

Как вы не понимаете, что это не фанатки пишут? У них для этого есть другие форумы, более адекватные.
Я пытаюсь разгадать загадку того, кто создаёт темы. Возможно, некий не совсем здоровый человек, пытающийся таким образом компенсировать свою ущербность и одиночество, возможно темы создаются некими заинтересованными лицами, так как это наиболее доступный способ создать пусть и искусственную активность на форуме.
Но в любом случае это не поклонницы. Вам, конечно, хотелось бы, чтобы набежали и начали строчить, но придётся вам огорчиться. Формат этого форума, который все больше превращается в помойку и прибежище психически нездоровых людей, не предполагает присутствие и общение здесь мало-мальски адекватных людей.
Так что фанатки не набегут, и ничего не расскажут. Придётся довольствоваться собеседниками, затевающими фекальные темы.
А жаль, какие интересные обсуждения могли бы здесь вестись. Но нет, кто-то, видимо, заинтересован в том, что сейчас происходит.

Гость
#10
Гость

Как вы не понимаете, что это не фанатки пишут? У них для этого есть другие форумы, более адекватные. Я пытаюсь разгадать загадку того, кто создаёт темы. Возможно, некий не совсем здоровый человек, пытающийся таким образом компенсировать свою ущербность и одиночество, возможно темы создаются некими заинтересованными лицами, так как это наиболее доступный способ создать пусть и искусственную активность на форуме. Но в любом случае это не поклонницы. Вам, конечно, хотелось бы, чтобы набежали и начали строчить, но придётся вам огорчиться. Формат этого форума, который все больше превращается в помойку и прибежище психически нездоровых людей, не предполагает присутствие и общение здесь мало-мальски адекватных людей. Так что фанатки не набегут, и ничего не расскажут. Придётся довольствоваться собеседниками, затевающими фекальные темы. А жаль, какие интересные обсуждения могли бы здесь вестись. Но нет, кто-то, видимо, заинтересован в том, что сейчас происходит.

знамо кто. надо же перед выборами народ отвлечь от насущных проблем. указ сверху.

Гость
#12

я бы на вашем месте добивалась бы поставленной цели, хотите секса - ходите на его спектакли поджидайте у служебного входа, соблазняйте, шантажируйте и пр, только потом может быть стыдновато по просшествию Н лет, что так себя вели

гостья
#13

Моя подруга с ним спала. Говорит, скорострел он+ зппп подхватила

Лилит
#14

Там вон жена его тему состряпала, так что поаккуратнее, автор 😂

Елена
#15

Он давно женат и надолго, любит сильно жену, хоть живут без детей. Даниил- еврейское имя, он раньше был красивым, сейчас стал симатичным, даже обычным. Он меня старше на шесть лет. Мне скоро будет тридцать шесть, когда мне было двадцать, я сама чуть не влюбилась в него, уговаривала себя, что он женат и известный актер и я его не знаю, он жене не изменяет, однолюб, если бы меня знал и не был бы женат, необязательно в меня влюбился. Он не такой интеллигентный как кажется, матерится. Я Вас онимаю, влюбится так можно только в ранней юности, молодости или одростковом возрасте. Он еще охож на мою ервую невзаимную любовь, я его с четырнадцати лет любила и его любила еще лет десять-тринадцать. Как всомню, так хочется рыдать. Сейчас я его разлюбила и забыла, я невлюбчивая и никого не могу и не хочу любить. ервая любовь-самая сильная.

Гость
#16

Минуточку, барышня! Зачем вы себе присвоили текст, которым я хочу Диму Билана? Придумывайте другие слова, чтобы выразить свои чувства.

Гость
#17
Елена

Он давно женат и надолго, любит сильно жену, хоть живут без детей. Даниил- еврейское имя, он раньше был красивым, сейчас стал симатичным, даже обычным. Он меня старше на шесть лет. Мне скоро будет тридцать шесть, когда мне было двадцать, я сама чуть не влюбилась в него, уговаривала себя, что он женат и известный актер и я его не знаю, он жене не изменяет, однолюб, если бы меня знал и не был бы женат, необязательно в меня влюбился. Он не такой интеллигентный как кажется, матерится. Я Вас онимаю, влюбится так можно только в ранней юности, молодости или одростковом возрасте. Он еще охож на мою ервую невзаимную любовь, я его с четырнадцати лет любила и его любила еще лет десять-тринадцать. Как всомню, так хочется рыдать. Сейчас я его разлюбила и забыла, я невлюбчивая и никого не могу и не хочу любить. ервая любовь-самая сильная.

Вы говорите он матерится? Сами слышали или кто-то рассказал

Гость
#18
Лилит

Там вон жена его тему состряпала, так что поаккуратнее, автор 😂

И Вы верите, что это жена настрочила ту тему?) Я не автор, но меня заинтересовало, жена опустится до сия бреда?))

Гость
#19
Елена

Он давно женат и надолго, любит сильно жену, хоть живут без детей. Даниил- еврейское имя, он раньше был красивым, сейчас стал симатичным, даже обычным. Он меня старше на шесть лет. Мне скоро будет тридцать шесть, когда мне было двадцать, я сама чуть не влюбилась в него, уговаривала себя, что он женат и известный актер и я его не знаю, он жене не изменяет, однолюб, если бы меня знал и не был бы женат, необязательно в меня влюбился. Он не такой интеллигентный как кажется, матерится. Я Вас онимаю, влюбится так можно только в ранней юности, молодости или одростковом возрасте. Он еще охож на мою ервую невзаимную любовь, я его с четырнадцати лет любила и его любила еще лет десять-тринадцать. Как всомню, так хочется рыдать. Сейчас я его разлюбила и забыла, я невлюбчивая и никого не могу и не хочу любить. ервая любовь-самая сильная.

Не в обиду вам, но Вы его слишком идеализируете, что ни разу не изменял, это глупости, он не святой с нимбом

Гость
#20
Елена

Он давно женат и надолго, любит сильно жену, хоть живут без детей. Даниил- еврейское имя, он раньше был красивым, сейчас стал симатичным, даже обычным. Он меня старше на шесть лет. Мне скоро будет тридцать шесть, когда мне было двадцать, я сама чуть не влюбилась в него, уговаривала себя, что он женат и известный актер и я его не знаю, он жене не изменяет, однолюб, если бы меня знал и не был бы женат, необязательно в меня влюбился. Он не такой интеллигентный как кажется, матерится. Я Вас онимаю, влюбится так можно только в ранней юности, молодости или одростковом возрасте. Он еще охож на мою ервую невзаимную любовь, я его с четырнадцати лет любила и его любила еще лет десять-тринадцать. Как всомню, так хочется рыдать. Сейчас я его разлюбила и забыла, я невлюбчивая и никого не могу и не хочу любить. ервая любовь-самая сильная.

Откуда вы знаете, что он сильно любит свою жену и матерится? Общались с ним?

Гость
#21
гостья

Моя подруга с ним спала. Говорит, скорострел он+ зппп подхватила

Вы же такую же историю про Билана рассказывали.

гостья
#22
Гость


Вы же такую же историю про Билана рассказывали.

какой вопрос- такой ответ

Гость
#23
Гость

Как вы не понимаете, что это не фанатки пишут? У них для этого есть другие форумы, более адекватные. Я пытаюсь разгадать загадку того, кто создаёт темы. Возможно, некий не совсем здоровый человек, пытающийся таким образом компенсировать свою ущербность и одиночество, возможно темы создаются некими заинтересованными лицами, так как это наиболее доступный способ создать пусть и искусственную активность на форуме. Но в любом случае это не поклонницы. Вам, конечно, хотелось бы, чтобы набежали и начали строчить, но придётся вам огорчиться. Формат этого форума, который все больше превращается в помойку и прибежище психически нездоровых людей, не предполагает присутствие и общение здесь мало-мальски адекватных людей. Так что фанатки не набегут, и ничего не расскажут. Придётся довольствоваться собеседниками, затевающими фекальные темы. А жаль, какие интересные обсуждения могли бы здесь вестись. Но нет, кто-то, видимо, заинтересован в том, что сейчас происходит.

Например, какие интересные обсуждения? А Даниил всегда привлекал в том числе психопатов.

Гость
#24
Гость

Как вы не понимаете, что это не фанатки пишут? У них для этого есть другие форумы, более адекватные. Я пытаюсь разгадать загадку того, кто создаёт темы. Возможно, некий не совсем здоровый человек, пытающийся таким образом компенсировать свою ущербность и одиночество, возможно темы создаются некими заинтересованными лицами, так как это наиболее доступный способ создать пусть и искусственную активность на форуме. Но в любом случае это не поклонницы. Вам, конечно, хотелось бы, чтобы набежали и начали строчить, но придётся вам огорчиться. Формат этого форума, который все больше превращается в помойку и прибежище психически нездоровых людей, не предполагает присутствие и общение здесь мало-мальски адекватных людей. Так что фанатки не набегут, и ничего не расскажут. Придётся довольствоваться собеседниками, затевающими фекальные темы. А жаль, какие интересные обсуждения могли бы здесь вестись. Но нет, кто-то, видимо, заинтересован в том, что сейчас происходит.

Чо серьезно? А с чего вдруг психически здоровому человеку терять время на разгадывание причин побудивших больного строчить маниакальные темы на форуме? Это видать от большого ума и крепкой психики вас так интересуют болезненные бредни шизоида. Дурак дурака видит из далека.

Гость
#25
Гость

Чо серьезно? А с чего вдруг психически здоровому человеку терять время на разгадывание причин побудивших больного строчить маниакальные темы на форуме? Это видать от большого ума и крепкой психики вас так интересуют болезненные бредни шизоида. Дурак дурака видит из далека.

Ага)) А еще от крепкой семейной и неодинокой жизни, пошли вы, в ши л о бковые, площицы, втиритусы пубисы, обсуждать Онегина хотите, Баркова вечером повторю, раз не заучили, обсуждайте, вам жена его приплачивает, чтоб темами о спектаклях от измен отвлекали? Вас всех интересует его член-23 см, могучий, крепкий и здоровый, как минимум семивершковый и какорв он в постели, сколько любовниц йепет, до смерти заипал, как бешеный мустанг, что движется и шевелится.

Гость
#26
Valeri

Ну, хотя возможно, в принципе, что это не фанаточки. Ну, раз не фанатки.. значит не здоровый человек, с псих. проблемой это явно. Я просто не подумала как-то.. что фанатки тусуются в других местах, типа группы вк. Сейчас зашла в группу одной певицы, и вот там ведутся бывают обсуждения, и фанфики пишут. Да и не раз это не фанатки.. интересно было-бы узнать, кто тогда пишет это все, да и зачем?! И увы, этот вопрос останется без ответа, эти душевнобольные ответ не дадут это явно.

Фанатки его болньные все, страхоебнутые, страхоблядины, страшные, убожества

Гость
#27
Лилит

Там вон жена его тему состряпала, так что поаккуратнее, автор 😂

Я уже послала этого клона, читайте. Я никому живой из вас не дамся, оставлю записку, что вы все довели меня до самоубийства, прыгну из окна, порежусь стеклом, передавлюсь

Гость
#28
Гость

я бы на вашем месте добивалась бы поставленной цели, хотите секса - ходите на его спектакли поджидайте у служебного входа, соблазняйте, шантажируйте и пр, только потом может быть стыдновато по просшествию Н лет, что так себя вели

добьюсь, а тут я просто рааазвлекаюсь на этом дурацком сайте

Гость
#29
Лилит

Там вон жена его тему состряпала, так что поаккуратнее, автор 😂

Я не его обзываю, а фанаток, если не заметичаете, она за них вписаться решила?

Гость
#30

Меня никто не запугает и не споит

Гость
#31
Гость

Как вы не понимаете, что это не фанатки пишут? У них для этого есть другие форумы, более адекватные. Я пытаюсь разгадать загадку того, кто создаёт темы. Возможно, некий не совсем здоровый человек, пытающийся таким образом компенсировать свою ущербность и одиночество, возможно темы создаются некими заинтересованными лицами, так как это наиболее доступный способ создать пусть и искусственную активность на форуме. Но в любом случае это не поклонницы. Вам, конечно, хотелось бы, чтобы набежали и начали строчить, но придётся вам огорчиться. Формат этого форума, который все больше превращается в помойку и прибежище психически нездоровых людей, не предполагает присутствие и общение здесь мало-мальски адекватных людей. Так что фанатки не набегут, и ничего не расскажут. Придётся довольствоваться собеседниками, затевающими фекальные темы. А жаль, какие интересные обсуждения могли бы здесь вестись. Но нет, кто-то, видимо, заинтересован в том, что сейчас происходит.

Фанатки разные бывают. В ваших многочисленных сообществах можно обсуждать только творчество, все остальное под запретом. А у нее другой интерес - секса с актером хочет. Вот и плодит многочисленные темы в надежде, что зайдет бывшая любовница и все расскажет. Вы слишком глубоко копаете и пытаетесь разложить по полочкам, заговор какой-то мерещится. Все гораздо проще.

Гость
#32
Гость

Фанатки разные бывают. В ваших многочисленных сообществах можно обсуждать только творчество, все остальное под запретом. А у нее другой интерес - секса с актером хочет. Вот и плодит многочисленные темы в надежде, что зайдет бывшая любовница и все расскажет. Вы слишком глубоко копаете и пытаетесь разложить по полочкам, заговор какой-то мерещится. Все гораздо проще.

Ты меня раскусила, приз тебе!))

Гость
#33

Все фанатки не спят
Думу думают..

О моей ничтожно скромной персоне столько думок и разговоров, я польщена, хы!)) Переспать не только с ним хочу, мне и другие актеры нравятся, творчество ваше "интереснейшее" не буду обсуждать, мне оно не надо

Гость
#34

Вы что, он верный муж! Как можно даже подумать фанатке!! )) Вот им и не верится

А правда, что у него есть Красная комната и он там всех плетками порет?

Гость
#35
Гость

Вы что, он верный муж! Как можно даже подумать фанатке!! )) Вот им и не верится А правда, что у него есть Красная комната и он там всех плетками порет?

Странная у них логика, что поклонницы интересуются исключительно творчеством, обожают Машу и верят в их счастливый союз. А думающие по-другому или сумасшедшие, или вражины какие-то. Стереотипное мышление. Мы же не приходим к ним на форум с этими обсуждениями, а они со своим уставом в чужой монастырь, нервничают так.

Гость
#36
Гость

Странная у них логика, что поклонницы интересуются исключительно творчеством, обожают Машу и верят в их счастливый союз. А думающие по-другому или сумасшедшие, или вражины какие-то. Стереотипное мышление. Мы же не приходим к ним на форум с этими обсуждениями, а они со своим уставом в чужой монастырь, нервничают так.

Да, давайте восхвалять хорошую Машу, счастливую семью, верного мужа, писать посты про Онегина, режущие зубы, мне все это неинтересно. Я еще на форуме пролезу, или сразу забанят). Они просто хотят всем закрыть рот, чтоб писали только то, что им надо или ему по их мнению, может жена приплачивает, чтоб так старались)

Гость
#37

Жена приплачивает) Вы серьёзно?

Гость
#38
Гость

Да, давайте восхвалять хорошую Машу, счастливую семью, верного мужа, писать посты про Онегина, режущие зубы, мне все это неинтересно. Я еще на форуме пролезу, или сразу забанят). Они просто хотят всем закрыть рот, чтоб писали только то, что им надо или ему по их мнению, может жена приплачивает, чтоб так старались)

Что своей жизни нет, что так хочется чужую помусолить? Хорошая она жена, плохая, верный ли он муж, изменяет ли, - вам то что? Займитесь своей жизнью - сделайте что-нибудь хорошее. Дом приберите, приготовьте вкусный ужин, поиграйте с детьми, поговорите с любимым мужчиной, позвоните маме. И это зудящее желание лезть в жизнь совершенно чужих вам людей как рукой снимет.

Гость
#39
Гость

Что своей жизни нет, что так хочется чужую помусолить? Хорошая она жена, плохая, верный ли он муж, изменяет ли, - вам то что? Займитесь своей жизнью - сделайте что-нибудь хорошее. Дом приберите, приготовьте вкусный ужин, поиграйте с детьми, поговорите с любимым мужчиной, позвоните маме. И это зудящее желание лезть в жизнь совершенно чужих вам людей как рукой снимет.

Иди на, мне это неинтересно

Гость
#40

Я его любовница.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем