Гость
Статьи
Вы встречали в жизни …

Вы встречали в жизни женщин,красивее Моники Белуччи?

Вы встречали в жизни женщин,красивее Моники Белуччи?

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Изабель Аджани. На мой вкус. Но Белуччи хороша!

Гость
#2
Гость

Изабель Аджани. На мой вкус. Но Белуччи хороша!

о, ч тоже их часто сравниваю! Но в пользу Моники))

Гость
#3

Как то один мужчина написал "все мужчины знают, что красивее Белуччи только Орнелла Мути". Я тогда фыркнула. А сейчас смотрю иногда фильмы с Мути - и вроде как есть в ней что то, чего нет у Моники..

Гость
#4

Миранда Керр

Гость
#5

Да много красивых. На вкус и цвет ткак говорит ся

Гость
#6

Встречал, много.

Гость
#7

наш вариант Моники - Элина Быстрицкая

Гость
#9
Гость

Встречал, много.

и все падали к ногам твоим?

Гость
#10

для меня женщины с темным цветом глаз красивыми быть не могут, только симпатичными

Гость
#11
Гость

и все падали к ногам твоим?

К моим ногам и Моника не падала. Так что остальные ничем не хуже ;)

Гость
#12
Гость

для меня женщины с темным цветом глаз красивыми быть не могут, только симпатичными

Гресия Кольменарес расстроилась как никогда((

Гость
#13
Гость

для меня женщины с темным цветом глаз красивыми быть не могут, только симпатичными

у меня ещё бабушка добавляет ,с тёмным цветом глаз все еврейки,а еврейскую красоту я не понимаю.

Cherry
#14
Гость

для меня женщины с темным цветом глаз красивыми быть не могут, только симпатичными

Да уж, на вкус и цвет) А я наоборот обожаю карие глаза

Cat
#15
Гость

у меня ещё бабушка добавляет ,с тёмным цветом глаз все еврейки,а еврейскую красоту я не понимаю.

Ох как бабушка права, особенно про Голди Хоун, Дженифер Коннели, Милу Кунис, Бар Рафаэли , да и вы видно красивы и умны, в....бабушку:)))))

горсть
#16

Мишель Мерсье намного красивее, на мой личный вкус

Гость
#17
горсть

Мишель Мерсье намного красивее, на мой личный вкус

как Анжелика- да. А в жизни лоску не хватало

Гость
#18
горсть

Мишель Мерсье намного красивее, на мой личный вкус

тоже хороша, чертовка)))

хВика
#19
горсть

Мишель Мерсье намного красивее, на мой личный вкус

блин!! в анжелике да. красивее всех и вся
мне еще софи лорен нравится в молодости и бриджит бардо, николь кидман

Гость
#20

Айшварию Рай ещё потеряли - кто-то и её обожает

Гость
#21

хотя автор скорее всего имела в виду не известных женщин - просто в жизни

Гость
#22

Очень много девушек красивее как в жизни так и среди известных, ничего в этой Моники такого нет. Вы как стадо повторяете один раз назвали красивой так и понеслось, это уже просто культ и стереотип, а не красота

Лилит
#23

Шэрон Стоун намного красивее Моники Беллуччи. ИМХО, конечно)

Гость
#24
Лилит

Шэрон Стоун намного красивее Моники Беллуччи. ИМХО, конечно)

Вот. Как раз тоже про нее хотела написать

Гость
#25

Бланка Суарес, Елена Анайя, Рудова Н. белуччи какая-то слишком томная

Гость
#26

Моника лучшая. А наша Оксана Федорова очень хороша.

Гость
#27

По мне так крупновата и не всем мужикам такие телеса нравятся. В жизни встречала, кто мне больше нравится, она замужем за одним писателем

Cherry
#28
Гость

Бланка Суарес, Елена Анайя, Рудова Н. белуччи какая-то слишком томная

Елена Анайя мне тоже очень нравится

Урсула
#29

Лично мне очень нравятся две модели - Кэндис Свейнпол и Рози Хантигнтон- Уйатли. Они даже похожи. И это совершенно отличный от Моники типаж. В целом красивых женщин много. Моника хороша, можно сказать идеальна, но она не единственная.

Гость
#30

Не сказала бы, что она прямо красааица. Обаятельная, но не более того.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#31
Гость

Изабель Аджани. На мой вкус. Но Белуччи хороша!

.
Смешно даже, как можно сравнивать Монику и Изабель.
.
Изабель конечно красивая, но Моника гораздо красивее.
.
_

Гость
#32
Урсула

Лично мне очень нравятся две модели - Кэндис Свейнпол и Рози Хантигнтон- Уйатли. Они даже похожи. И это совершенно отличный от Моники типаж. В целом красивых женщин много. Моника хороша, можно сказать идеальна, но она не единственная.

я думала, что один и тот же человек...

Мира
#33

Считаю Меган Фокс идеалом красоты

Урсула
#34
Гость

я думала, что один и тот же человек...

Хахаха))) нет, два разных человека и даже не близнецы. Кстати, Рози мне больше нравится.

Урсула
#36

Давненько на вумане не вспоминали известную голливудскую красавицу - Кармен Электру. Как она вам?

Гость
#37

Лана дел Рей

...
#38
Гость

Миранда Керр

??? Маленькая голова, маленькие глаза, зато большая шея.

Гость
#39

Для меня идеал красоты- это Бриджит Бардо, Мишель Мерсье. Моника мне вообще никак.

...
#40

Моника норм, но я не люблю больших женщин. Была бы мужиком, пёрлась бы только от моделек, только не очень длинных, не таких как К.Куркова.

Гость
#41
Гость

для меня женщины с темным цветом глаз красивыми быть не могут, только симпатичными

И для меня, люблю светлоаолосых и светлоглазых,

горсть
#42
Гость

Очень много девушек красивее как в жизни так и среди известных, ничего в этой Моники такого нет. Вы как стадо повторяете один раз назвали красивой так и понеслось, это уже просто культ и стереотип, а не красота

вот мне тоже так кажется, симпатичная баба, но в культ возводить...

Гость
#43
...

Миранда Керр
?? Маленькая голова, маленькие глаза, зато большая шея.

Миранда не то, чтобы красива классической красотой, она очаровательна. И у неё яркая персоналити. Она узнаваема, но в то же время всегда разная. От неё идет свет, она дарит положительные эмоции:) Это очень важно для коммерческой модели.

Гость
#44

Да, в зеркале

Дерибаска
#45

А что за странная постановка вопроса, как будто эта Шмоника некий эталон. Это сугубо субъективно. Ну нравится кому-то, пускай.Это их проблемы.
Никогда не нравилась она. Толстая,пухлое одутловатое лицо, грубые крупные черты лица.
И да, встречал женщин красивше вашей Шмоники.Каждый день встречаю - на улице, в торговых центрах.

Гость
#46

Моника и Стоун - топовые. Остальные красивые, но нет в них такого шика, не дотягивают. А у моники еще и тело в молодости-совершенство

Гость
#47

Адриана Лима куда красивей этой Вашей Моники. И не только она..

Гость
#48
Гость

у меня ещё бабушка добавляет ,с тёмным цветом глаз все еврейки,а еврейскую красоту я не понимаю.

Я еврейка, но с зелёными глазами.Что скажет Ваша бабушка???Или , уже, отговорилась?))

Грушенька
#49

Мне не нравится белуччи. Уж слишком южный тип. На любителя. Есть красивее.

Грушенька
#50
Cat

Ох как бабушка права, особенно про Голди Хоун, Дженифер Коннели, Милу Кунис, Бар Рафаэли , да и вы видно красивы и умны, в....бабушку:)))))

Ещё хэди ламар, лорен бэколл, эва грин, скарлет йохансон - у половины евреек ашкенази совершенно не еврейская внешность. Самая еврейская внешность как раз у милы кунис.
Мне в евреях импонирует именно их крупные большие яркие глаза и пухлые губы.