Гость
Статьи
Известный юморист …

Известный юморист Михаил Задорнов

Здравствуйте,

Хочу поделиться своими чувствами ...Уж очень я любила этого юмориста. Он умер и человека больше нет. Вы не поверите, а я до сих пор жду когда начнется
его концерт со свежей программой! Любила его искренне! Почему так бывают, что хорошие люди от нас уходят?! Понятно, возраст, болезнь...
Когда по новостям объявили, что умер М. Задорнов, я так расстроилась как будто у меня отняли частичку сердца, как будто родственник умер! Хотя на его концерте была всего лишь раз!
Приятно, что как и блогер Варламов он не стесняется и не боялся говорить об актуальных вещах и делах, о решение которых в обществе стоит остро. Не боялся обсмеивать политиков и пр.
Люди, вообщем я очень расстроена, я до сих пор поверить, что его нет в живых.

Алла
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,жалко,что глиобластома косит очень умных и хороших людей,сама наблюдала,как за два месяца до смерти люди с этой болезнью резко теряют разум и никого не узнают,ничего не помнят,на уровне годовалого ребёнка становятся,это страшно.

Тяжелее воздуха
#2

Он и дерьма за свою карьеру много наговорил.
Называя американцев тупыми, ты не становишься умнее. Проверено.

*Чорти чо*.
#3

Он в основном американцев обсмеивал. Власти нашей уйобищной нравился.Короче, о покойнике или хорошо или ничего. Так вот- ничего.

Гость
#4

Первый раз я услышала запись концерта Задорнова в 1995 году. У меня даже кассета эта сохранилась. Всегда с удовольствием его слушала. Жаль, что умер.

Гость
#5

автор, я с вами

Гость
#6
Алла

Здравствуйте,
Хочу поделиться своими чувствами ...Уж очень я любила этого юмориста. Он умер и человека больше нет. Вы не поверите, а я до сих пор жду когда начнется
его концерт со свежей программой! Любила его искренне! Почему так бывают, что хорошие люди от нас уходят?! Понятно, возраст, болезнь...
Когда по новостям объявили, что умер М. Задорнов, я так расстроилась как будто у меня отняли частичку сердца, как будто родственник умер! Хотя на его концерте была всего лишь раз!
Приятно, что как и блогер Варламов он не стесняется и не боялся говорить об актуальных вещах и делах, о решение которых в обществе стоит остро. Не боялся обсмеивать политиков и пр.
Люди, вообщем я очень расстроена, я до сих пор поверить, что его нет в живых.

Смерти нет, не верьте в её, мне, например, посчастливилось даже иметь отношения с одним из ушедших людей, так что для многих это ещё начало жизни:)

Гость
#7

И я его любила очень

Гость
#8
*Чорти чо*.

Он в основном американцев обсмеивал. Власти нашей уйобищной нравился.Короче, о покойнике или хорошо или ничего. Так вот- ничего.

Сам ты покойник.

Алла
#10
Гость

Смерти нет, не верьте в её, мне, например, посчастливилось даже иметь отношения с одним из ушедших людей, так что для многих это ещё начало жизни:)

а молиться можно за них? будет польза?

Гость
#11

Да. Он был светлый человек

Гость
#13
Гость

Смерти нет, не верьте в её, мне, например, посчастливилось даже иметь отношения с одним из ушедших людей, так что для многих это ещё начало жизни:)

Эту же фразу, что смерти нет, мне уже много людей говорило! И вы знаете, я тоже чувсьвую этл, да и видела и слышаоа кое-то. Но почему жизнь в физическом теле так нас держит в скептицизме, почему иногда сам себе не веришь ?!

Гость
#14
Алла

а молиться можно за них? будет польза?

Не знаю насчёт пользы, но и вреда не будет, так что можно.

Гость
#15

Задорнов способствовал популяризации лженауки, недаром появился такой ругательный термин как "задорновщина". Но народ хавал эту муть.

Гость
#17
Гость

Задорнов способствовал популяризации лженауки, недаром появился такой ругательный термин как "задорновщина". Но народ хавал эту муть.

А кто вам мешает относиться к этому как к одной из версий, но не более того?

Гость
#18
Гость

А кто вам мешает относиться к этому как к одной из версий, но не более того?

Знания.

Гость
#19

да вообще-то все умирают и хорошие и плохие, нет такой статистики что только лучшие нас покидают, это лирика не имеющая отношения к реальности

Гость
#20
Гость

Знания.

Ну и в чем проблема-то? Вы знаете правду, а кто-то заблуждается. Вас чужие заблуждения как беспокоят?

Гость
#21
Гость

Знания.

вы сильно погорячились, знаний у вас нет, возможно, есть какие-то неподтверждённые сведения.

Гость
#22

да, резкий был парень и лупил в точку, но многим это не нравится. а сатирик был от Бога))

Гость
#23
Гость

вы сильно погорячились, знаний у вас нет, возможно, есть какие-то неподтверждённые сведения.

Вы не можете знать, что у меня есть. Неподтвержденные сведения как раз у поклонников альтернативных версий и псевдонаук.

Гость
#24
Valeri

Тоже не могла поверить сначала.. когда сказали что он умер, очень жалко его! Болезнь у него страшная была.. это такая болезнь, при которой.. некоторые люди сами хотят уже уйти на тот свет, дабы не мучиться на этом. Ну, и конечно, он хотя-бы пожил свое... Детишки вон маленькие совсем тоже умирают, их тоже жалко, они вообще не пожили даже. Да и вообще.. все мы там рано или поздно будем. Но, повторюсь еще раз.. Михаила очень жаль! Нам с семьей очень нравилось смотреть его выступления/концерты. Да, он порой резко выражался, но он говорил.. что думает. Он не боялся высказывать своего мнения, свою точку зрения!

А какой диагноз? Часто смотрела по Ютубу его выступления, всегда поднимал настроение.

гость
#25
Гость

Вы не можете знать, что у меня есть. Неподтвержденные сведения как раз у поклонников альтернативных версий и псевдонаук.

вы вместе со всеми своими знаниями не имеете и толики его таланта.Не лженаукой,как вы выразились,он знаменит,известен и любим.Зависть к чужому таланту и славе в вас говорит,не убеждайте что вы ратуете за науку.

Гость
#26
Гость

Эту же фразу, что смерти нет, мне уже много людей говорило! И вы знаете, я тоже чувсьвую этл, да и видела и слышаоа кое-то. Но почему жизнь в физическом теле так нас держит в скептицизме, почему иногда сам себе не веришь ?!

Незнание истинного смысла человеческого существования.

Гость
#27
Гость

Эту же фразу, что смерти нет, мне уже много людей говорило! И вы знаете, я тоже чувсьвую этл, да и видела и слышаоа кое-то. Но почему жизнь в физическом теле так нас держит в скептицизме, почему иногда сам себе не веришь ?!

Человек это и есть живая душа иного не дано. Пока человек живёт, он живёт с телом, без тела человек жить не может, жизнь забрать может только Бог, а он пока НЕ забрал не одной жизни.

Чернявская Кристина
#28
Гость

Незнание истинного смысла человеческого существования.

Я тоже считаю, если мы знали, что дальше ждет ад , я думаю 95 % людей на земле бы не грешило

Чернявская Кристина
#29
Гость

А какой диагноз? Часто смотрела по Ютубу его выступления, всегда поднимал настроение.

онкология

Гость
#30
гость

вы вместе со всеми своими знаниями не имеете и толики его таланта.Не лженаукой,как вы выразились,он знаменит,известен и любим.Зависть к чужому таланту и славе в вас говорит,не убеждайте что вы ратуете за науку.

Не верить чуши теперь считается проявлением зависти? Ну буду знать.

Гость
#31

Он не только один из лучших юмористов. Он - Человек. Оказывается, он много лет был Дедом Морозом для одного детского дома. Звонил перед НГ директору и брал список подарков, которые дети просили в письмах у Деда Мороза. И каждый праздник делал счастливыми много детей. И нигде и никогда это не афишировал.

Гость
#32
Гость

Задорнов способствовал популяризации лженауки, недаром появился такой ругательный термин как "задорновщина". Но народ хавал эту муть.

Если б вы действительно были умны, знали бы , сколько величайших открытий вначале было осмеяно так называемой ортодоксальной наукой.

Гость
#33
Чернявская Кристина

Я тоже считаю, если мы знали, что дальше ждет ад , я думаю 95 % людей на земле бы не грешило

Да, но достаточно знать хотябы, что все равны и 99% грехов отпадет само собой потому что смысла грешить уже не будет - что толку убивать, если смерти нет или что толку унижать человека, если знаешь, что все равны и т. д., просто нужно верить Богу, а он всем желает только добра.

Гость
#34
Valeri

Тоже не могла поверить сначала.. когда сказали что он умер, очень жалко его! Болезнь у него страшная была.. это такая болезнь, при которой.. некоторые люди сами хотят уже уйти на тот свет, дабы не мучиться на этом. Ну, и конечно, он хотя-бы пожил свое... Детишки вон маленькие совсем тоже умирают, их тоже жалко, они вообще не пожили даже. Да и вообще.. все мы там рано или поздно будем. Но, повторюсь еще раз.. Михаила очень жаль! Нам с семьей очень нравилось смотреть его выступления/концерты. Да, он порой резко выражался, но он говорил.. что думает. Он не боялся высказывать своего мнения, свою точку зрения!

Что за бред вы несете!? 69 лет это срок для смерти!? Люди 80 лет считают, что рановато, а вы 69 лет считаете, что это нормально, моему отцу 78 лет и он говорит, что меня переживет, поэтому этот ублюдок (мой отец) нигде ненужен, Верьте Богу, а он смерти вообще никому не давал!

Зануда
#35

Мне он тоже очень нравился.
Вот буквально недавно вспоминала его. Читала новости про Олимпиаду и думала, как бы он пошутил про все это? А уж он бы пошутил.
А вот о других ранее любимых мною юмористах Квартете И - мое мнение после ухода М.З. ухудшилось. Они буквально через пару дней в своей группе в Контакте вывесили текст о нем, где критиковали одну его шутку. Это было некрасиво делать сразу после его смерти. Уж писали бы при жизни или хоть после 40 дней, когда уже первый шок прошел.

Vitalina
#38

Ему нельзя было отказываться от мяса. Рожденным в июле нельзя отказываться от мяса. Он разрушил свое тонкое тело.

Гость
#39
Гость

Смерти нет, не верьте в её, мне, например, посчастливилось даже иметь отношения с одним из ушедших людей, так что для многих это ещё начало жизни:)

Это как? Что значит посчастливилось иметь отношения?

Гость
#40

А вас не унижала эта его шикание на зрителей: "Тихо!Тихо!" ? Вам правда нужно чье-то разрешение, чтобы засмеяться, когда вам смешно? По-моему это было за гранью наглости. Просто представьте, что кто-то из друзей рассказывает вам шутку и шикает, мол он сам решит, кошда вам можно рассмеяться. Представили? Будете продолжать общаться? Фу!

Гормон роста
#41

Очень умный и интересный мужик был. Даже если в чем то и был не прав, своим свободным мышлением, своим юмором и нестандартным подходом много сделал для выдавливания рабов из людей. Молодец. Кто не смотрел - рекомендую его фильмы исследования на исторические темы - на ютубе есть

Гость
#42
Гость

Это как? Что значит посчастливилось иметь отношения?

То и значит, я ж говорю, что смерти нет. Все - единое целое, неужели вы это забыли!?:)

Гость
#43

Вы не одиноки. Я тоже переживал эту потерю, и даже больше, чем от себя ожидал. До сих пор не могу свыкнуться с мыслью, что его выступлений больше не будет. Но, как бы банально это не звучало, со временем человек ко всему привыкает.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем