Гость
Статьи
фильм Лёд

фильм Лёд

Кому понравился фильм Лед?меня, честно, тронуло. Кто не в теме, идите ....

Ангелина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем понравился. Трейлер казалась очередным соплями, но сам фильм хороший. Актеры, половина из которых бездарщина на этот раз оказались на своем месте. Даже неприятный бесталанный Петров не раздражал, хотя обычно одно его появление на экране- повод выключить фильм. Да, хороший .

Гость
#2

Ангелина. Ложись спать!

Гость
#3

Потрясный фильм, когда заходила в зал обещала не Реветь. Но нет, раз 5 точно плакала

Гость
#4

А озеро Байкал как красиво показали, мне понравился. Мило, жизненно и очень впечатляюще.и песни в фильме отличные, я смотрела в Вегас крокус сити и весь зал подпевал!

Ангелина
#5
Гость

Ангелина. Ложись спать!

аналогично, досвидули

Маруська
#6

понравился фильм и песни "нашей молодости"

Гость
#7

Очень классный фильм ! Милош нравится )

Виталина
#8

Да всем *** , тронуло тебя или нет. Сама иди нах овца

Лидия
#9

да нууу вот на таких тупых и расчитано,нашли над чем плакать ,одна актриса отвратна,не понравилось ,не хотела идти потащили

Гость359
#10

Если бы без этих песен, было бы лучше. Мне хоть и понравился фильм, т.к. я люблю такое смотреть, но, если честно ничего не обычного в этом фильме нет сопли и сопли. Таких фильмов много, по смыслу похожих и этот фильм особо ничем и не запомнился.

я охереваю, товарищ редакция
#11

мне тоже песни не полезли. а фильм очень понравился.

Гость
#12

Зат#ахали рекламой каждые две секунды изо всех щелей. Я не хожу на фильмы,бюджет на пиар которых превышает бюджет самого фильма

Гость
#13
Гость

А озеро Байкал как красиво показали, мне понравился. Мило, жизненно и очень впечатляюще.и песни в фильме отличные, я смотрела в Вегас крокус сити и весь зал подпевал!

Ну вот, фильм о моем городе. Байкал - да красив. Байкал есть, хороших парней - мало или нет даже.

Гость
#14

Мне понравился фильм:) Красиво и необычно снят в манере видеоклипа. Много красивых моментов. Иркутск - мой родной город, было приятно вспомнить мои детство и юность, которые я провела там.. Земфира, Богдан Титомир и Виктор Цой как будто перенесли меня в то время. Только вот Байкал совсем не так близко, чтобы девочка могла каждый день тренироваться на льду. Из Иркутска до Листвянки примерно час на машине.

Гость
#15
Виталина

Да всем *** , тронуло тебя или нет. Сама иди нах овца

Днище, иди убейся

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем