Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Костенко красивая?

Тут на woman часто пишут про пару Костенко/Тарасов, много фотографий........ и в комментариях многие восторгаются неземной красотой Настасьи, типа вот повезло парню! А я как не приглядываюсь ну не вижу особой красоты. Да, симпатичная и с фигуркой, но простовата что ли и неприятная какая-то...... (я не фанатка Бузовой). А вам нравится Костенко?

Ответы (47) Ответить
  • Мне не нравится

• Реклама

• Тоже не вижу особой красоты, молодая, симпатичная, но не более, Симпатии не вызывает, харизмы нет никакой, как бревно

• Бузовские крыски. Уймитесь. Да, она лучше Бузы.

• Гость

Бузовские крыски. Уймитесь. Да, она лучше Бузы.

Костенковские таракашки. Уймитесь. Нет, она не лучше Бузы. Одна xepня.

• Любую девушку если так накрасить, одеть, поменять зубы, сделать причёску + фотошоп и вуаля- красавица. В принципе как и все «звезды» инстаграма. А если с нее все это «снять», то страшненькая (((

• Не естественная у нее "красота". И в глазах читается что-то неприятное

• Однозначно Костенко приятнее,симпатичнее Бузовой

• На некоторых фотках нравится. На некоторых нет. Бузова всегда страшная. Особенно ее сценические образы

• На некоторых фотках нравится. На некоторых нет. Бузова всегда страшная. Особенно ее сценические образы

• Гость

На некоторых фотках нравится. На некоторых нет. Бузова всегда страшная. Особенно ее сценические образы

Не сказала бы что Бузова страшная,но есть в ней что-то неприятное,отталкивающее,в манерах,в разговоре,во всем облике.Слышала как-то разговор мужчин про нее,вот это и говорили- что неприятная.

• Красивая Костенко, Бузова действительно страшновата,или просто стара уже, морда как-то вытянулась,как трансвестит.

• Ухоженная , молодая, интересная девушка . Сейчас любую можно в красотку превратить . Только Бузова все больше и больше на транса похожа

• Не нравится абсолютно. Именно в Костенко читается провинция и деревня абсолютно во всем, стоит только послушать как она говорит и выражает свои мысли. Несуразная она, даже свадебный образ её посмотреть и треш причёску))

• Гость

Ухоженная , молодая, интересная девушка . Сейчас любую можно в красотку превратить . Только Бузова все больше и больше на транса похожа

Бузовой надо бы в блонд вернуться,светлые волосы смягчали ее трансвеститские черты.Да,действительно на транса похожа,многие так считают.

• Она красивая, даже очень, красивее, чем 99% женщин.

• Тут ее с бузовой сравнивают, я посмотрел кто это, это просто уродина, вы о чем вообще, женщины??? Лошадь какая-то

• Мужчина

Тут ее с бузовой сравнивают, я посмотрел кто это, это просто уродина, вы о чем вообще, женщины??? Лошадь какая-то

Если вы мужчина,то вас не красят такие выражения-уродина,лошадь,нельзя так о человеке,ладно бабы судачат,но вы наверное тоже баба.Не красавица Бузова,но и уродкой назвать нельзя,можно сказать на любителя,кому то из мужчин нравится,желаю ей найти свое женское счастье,может еще кто-нибудь полюбит ее.Мне почему то жаль Бузову.

• никакая вообще,как клон каких миллионы.а тарасов страшный вообще напыщенный индюк и все делает на зло бузовой,бузова хоть не притворяется ,ведет себя искренне не скрывает что страдает ,а этот еще хлебнет мышкины слезки

• Бузовские крыски. Уймитесь. Да, она лучше Бузы.[/quot чем? бузова личность хоть и бесит многих а эта кто?))

• Гость

Ухоженная , молодая, интересная девушка . Сейчас любую можно в красотку превратить . Только Бузова все больше и больше на транса похожа

Бузовой надо бы в блонд вернуться,светлые волосы смягчали ее трансвеститские черты.Да,действительно на транса похожа,многие так считают.[/quot неа блонда она никакая была,темной намного лучше

• гостя

никакая вообще,как клон каких миллионы.а тарасов страшный вообще напыщенный индюк и все делает на зло бузовой,бузова хоть не притворяется ,ведет себя искренне не скрывает что страдает ,а этот еще хлебнет мышкины слезки

Мне тоже Тарасов не нравится,противный,страшный,было бы из-за кого страдать,но любовь зла..Бузова его наверное по настоящему любила,не знаю чем Костенко прельстил,может деньгами,такое чувство что не любит она его..

• Видела пару лет назад Бузову и Тарасова в реторане, они приезжали в наш город. Так вот, Тарасов в живую настоящий красавчик. До этого видела его в СМИ интернете и по телеку, вообще по разному воспринимается, в жизни 100 раз лучше, высокий статный. Бузова рядом с ним простушка невзрачная.

• Гость

Однозначно Костенко приятнее,симпатичнее Бузовой

Да, она милее что ли.

• Гость

никакая вообще,как клон каких миллионы.а тарасов страшный вообще напыщенный индюк и все делает на зло бузовой,бузова хоть не притворяется ,ведет себя искренне не скрывает что страдает ,а этот еще хлебнет мышкины слезки

Мне тоже Тарасов не нравится,противный,страшный,было бы из-за кого страдать,но любовь зла..Бузова его наверное по настоящему любила,не знаю чем Костенко прельстил,может деньгами,такое чувство что не любит она его..
    [/quot++оба они и тарасов и костенко пиарятся за счет бузовой,вот я даже бы не знала кто такая костенко если б не фигурировала бузова рядом

• Гость

[/quot разведет на бабки и бросит,даю срок 3 года,ни разу не ошибалась

• Да нет,бузова в гору еще пойдет,а эта будет сидеть семеро по лавкам,не о чем

• С Олей лучше смотрелись,эта ростовская дешевка,она с ним ещё хлебнет

• завистливые кyрицы, поставить бы вас рядом с этой самой Костенко, так вас даже никто и не заметит

• завистливые кyрицы, поставить бы вас рядом с этой самой Костенко, так вас даже никто и не заметит[/quot а с бузовой? у нее то завистниц побольше причем из знаменитостей,а кто знает костенко?))

• Мне она казалась очень красивой, до фото в бочке из бани, вместе с косметикой и красота ушла) Симпатичная, конечно, но не более.

• С Олей лучше смотрелись,эта ростовская дешевка,она с ним ещё хлебнет[/quotда таких как она у тарасова еще будет вагон и тележка,но уровень бузовой больше ему не светит,никчемный тупой футболист,ну вообще ни о чем,но бузова никогда вкусом не отличалась,вспомнить хотя б рому из дома 2

• нормальная. мужики любят таких. а у нее губы и нос натуральные?

• Гость

завистливые кyрицы, поставить бы вас рядом с этой самой Костенко, так вас даже никто и не заметит

Если меня поставить рядом с Костенко, то кость удавится от зависти. Она - стареющая, опухшая с рыхлым телом, никогда не знавшим спорта. Молодые красотки подрастают, пока кость стареет и жиреет. Посмотрите на ее жирную мамашу-свиноматку - кость такой же безобразной жиробасиной будет. Кстати, кость - алкоголичка? Почему на необработанных фото и видео у неё такой обвисший овал лица ? От мамашки алкогольные гены достались?

• А про «красоту» костенки пишет ее страшная двоюродная сестра Кристина Ситникова. Вот кто настоящая уродина, этой даже пластика не поможет исправить страшенную рожу. Фотки кости с отцом на вокзале - вот истинная «красота» костенки до переделок. Не Адриана Лима, и даже не Ирина Шейк

• Гость

нормальная. мужики любят таких. а у нее губы и нос натуральные?

Нет конечно, на багине.орг есть ее фото до переделок - страшненькая, нос картошкой, губы -тонкие. Десна как у водяновой. Это признак алкоголиков в семье. Там ещё на фотках пьяная костенко на лавке уличной валялась, как последнее было. Она сельская гопница с полностью перекроенной внешностью

• Костенко - сельское ***. Мать Тарасова как раз такую невестку и заслуживает

• В Ростове вообще рассадник б.л.я.д.ей. Есть, конечно, нормальные. Которые там живут. Но среди моих знакомых в Москву понаехали самые конченные. И парни такие же как эти девки, альфонсы, желающие пристроится к богатенькой девушке ( да и женщиной в возрасте не побрезгуют ради халявы) Не знаю, с чем это связано. Есть знакомые из Краснодара, Сочи. Небо и земля по сравнению с ростовскими шл.ю.х.а.м.и. Там совсем нищета? Отдыхали с мужем на Мальдивах в том году - целая футбольная команда ростовских эскортниц прилетела. 2 дня они были, потом свалили)) нафига приезжали?)))

• Гость

Костенковские таракашки. Уймитесь. Нет, она не лучше Бузы. Одна xepня.

))))) нет, пожалуй костенко сильно проигрывает.

• Гость

завистливые кyрицы, поставить бы вас рядом с этой самой Костенко, так вас даже никто и не заметит

меня можно поставить разве что с шейк, костенко и рядом не валялась)

• Мужчина

Тут ее с бузовой сравнивают, я посмотрел кто это, это просто уродина, вы о чем вообще, женщины??? Лошадь какая-то

Мужчина, у тебя ус отклеился.

• Фигура у костянки отвратная. Кто пишет, что красивая фигура, видать ничего слаще морковки не ели, смешно даже, типа если нет лишних 20 кг значит «фигура красивая» 😂 рыхлая она. Выглядит не ярко, бледно как то, я бы не сказала, что сильно ухожена, простовата как с деревни, но лицо при этом красивое. Она не использует тот потенциал, который у неё есть во внешности. Поо бузову молчу вообще... по мне так страшная. Даже симпатичной не назвать, с какого боку не посмотри

• Костенев производит впечатление типо послушной,покорной! Да,Дима,как ты скажешь,как ты решишь Дима! Наверное то,чего не было в бузовой! Она как и Тарасов православная! Они венчается хотят)) вот и судите сами! Дело не только во внешности ж

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь