Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему Бритни Спирс не смогла вернуть лицо?

Тело вроде поправила, не как девочка уже конечно, но подтянутая упругая. А лицо очень сдало, почему ей спорт косметологи не помогли?
Да, у всех были периоды ужасов в жизни, но не все же так плохо стали выглядеть в 35.

Ответы (12) Ответить
  • "Здоровый" образ жизни.

• Реклама

• Я думаю, она очень несчастный и одинокий человек. Вся ее внутренняя скорбь отражается на лице. Нет мужчины, который ее полюбил. Ведь ни одного! Это удивительно. Ведь многие и многие хотели ее, а вот не встретился ни один, который понастоящему ее полюбил и охранял бы.
    Одна из самых несчастных женщин она.

• Вы че она шикарна))) Особенно в новом клипе slumber party.Просто вы автор завидуете ей женской завистью и усе. Сами то никто, а она знаменитость.

• Она на наркоте ж сидела долго , это не проходит бесследно

• Наркоманка и алкоголичка? Не знала, что она до сих пор по ящику дрыгается.
    Она моральный ***, из-за жажды славы готова на всё. А толку от неё 0.

• Тоже над этим задумывалась, просмотреть хотяьы на Шакиру и Дженнифер Лопез - ну шикарно де выглядят, понятное дело, что так идеально Бритни бы не выглядела, но и так потрепанно...
    Насмешили, упомянув Slumber Party, да там столько ретуши...Вы ее инстанграм посмотрите, дадетам хорошо видны все недостатки

• Я за ней давно не слежу, помню что отец ее детей взял опеку над ними. Кто знает с кем сейчас живут ее дети, какие у них отношения?

• Гость

Я думаю, она очень несчастный и одинокий человек. Вся ее внутренняя скорбь отражается на лице. Нет мужчины, который ее полюбил. Ведь ни одного! Это удивительно. Ведь многие и многие хотели ее, а вот не встретился ни один, который понастоящему ее полюбил и охранял бы. Одна из самых несчастных женщин она.

Согласна, тоже думаю, что несчастна она. Да и после 30 многие сдают внешне, особенно на фоне стрессов и болезней.

• Несчастный ребенок эта Бритни. Вина матери и системы, прошивающей ее мозг еще с детства. В 35 дамы- простые, без особых вложений, те что просто по улицам идут - многие красотки. А у нее - ничего.

• бухло и наркотики разрушают красоту. Пьющих женщин всегда видно. Даже когда они решают "завязать", берутся за себя и теперь ведут здоровый образ жизни - увы, прежнее лицо уже не вернуть.
    Мягкие нежные ткани лица, оплывшие, опустившиеся - теперь только серьезной пластикой корректировать. Но это конечно уже будет другое лицо.

• Ой, тоже думала над этим, она мне в подростковом возрасте так нравилась, а сейчас тоже задаюсь вопросом, что с ее лицом? Мои предположения - делала пластику, может быть нос чуть тоньше сделала, чем был, может быть, кстати удалила комки биша, в общем сделала какую-то не слишком заметную для окружающих пластику, а гармония лица нарушилась и стала старше намного выглядеть. И еще. Девочки, у нее кошмарные брови, которые ее портят. Ее даже когда для выходов в свет красят видно что брови какие-то не очень, редкие, с проплешинами, а в повседневной жизни и вовсе какие-то неухоженные желтые. Это как раз тот случай когда татуаж оправдан, я считаю.

• пьянство и наркомания не проходят бесследно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь