Гость
Статьи
Почему Бритни Спирс не …

Почему Бритни Спирс не смогла вернуть лицо?

Тело вроде поправила, не как девочка уже конечно, но подтянутая упругая. А лицо очень сдало, почему ей спорт косметологи не помогли?
Да, у всех были периоды ужасов в жизни, но не все же так плохо стали выглядеть в 35.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Здоровый" образ жизни.

Гость
#2

Я думаю, она очень несчастный и одинокий человек. Вся ее внутренняя скорбь отражается на лице. Нет мужчины, который ее полюбил. Ведь ни одного! Это удивительно. Ведь многие и многие хотели ее, а вот не встретился ни один, который понастоящему ее полюбил и охранял бы.
Одна из самых несчастных женщин она.

Гость
#3

Вы че она шикарна))) Особенно в новом клипе slumber party.Просто вы автор завидуете ей женской завистью и усе. Сами то никто, а она знаменитость.

Гость
#4

Она на наркоте ж сидела долго , это не проходит бесследно

Гость
#5

Наркоманка и алкоголичка? Не знала, что она до сих пор по ящику дрыгается.
Она моральный урод, из-за жажды славы готова на всё. А толку от неё 0.

Гость
#6

Тоже над этим задумывалась, просмотреть хотяьы на Шакиру и Дженнифер Лопез - ну шикарно де выглядят, понятное дело, что так идеально Бритни бы не выглядела, но и так потрепанно...
Насмешили, упомянув Slumber Party, да там столько ретуши...Вы ее инстанграм посмотрите, дадетам хорошо видны все недостатки

Гость
#7

Я за ней давно не слежу, помню что отец ее детей взял опеку над ними. Кто знает с кем сейчас живут ее дети, какие у них отношения?

Гость
#8
Гость

Я думаю, она очень несчастный и одинокий человек. Вся ее внутренняя скорбь отражается на лице. Нет мужчины, который ее полюбил. Ведь ни одного! Это удивительно. Ведь многие и многие хотели ее, а вот не встретился ни один, который понастоящему ее полюбил и охранял бы. Одна из самых несчастных женщин она.

Согласна, тоже думаю, что несчастна она. Да и после 30 многие сдают внешне, особенно на фоне стрессов и болезней.

Гормон роста
#9

Несчастный ребенок эта Бритни. Вина матери и системы, прошивающей ее мозг еще с детства. В 35 дамы- простые, без особых вложений, те что просто по улицам идут - многие красотки. А у нее - ничего.

Виктория
#10

бухло и наркотики разрушают красоту. Пьющих женщин всегда видно. Даже когда они решают "завязать", берутся за себя и теперь ведут здоровый образ жизни - увы, прежнее лицо уже не вернуть.
Мягкие нежные ткани лица, оплывшие, опустившиеся - теперь только серьезной пластикой корректировать. Но это конечно уже будет другое лицо.

Элли
#11

Ой, тоже думала над этим, она мне в подростковом возрасте так нравилась, а сейчас тоже задаюсь вопросом, что с ее лицом? Мои предположения - делала пластику, может быть нос чуть тоньше сделала, чем был, может быть, кстати удалила комки биша, в общем сделала какую-то не слишком заметную для окружающих пластику, а гармония лица нарушилась и стала старше намного выглядеть. И еще. Девочки, у нее кошмарные брови, которые ее портят. Ее даже когда для выходов в свет красят видно что брови какие-то не очень, редкие, с проплешинами, а в повседневной жизни и вовсе какие-то неухоженные желтые. Это как раз тот случай когда татуаж оправдан, я считаю.

Гость
#12

пьянство и наркомания не проходят бесследно.

Гость
#13

Я бы еще добавила очень раннее вмешательство во внешность: тонны косметики с 17 лет, коррекция носа, зубов и т .п., высветление бровей, волос, очень активная мимика, загар. Депрессия, вредные привычка, , отсталость от времени (прически и мейк из 00, одежда тоже не стильня). И еще, думаю, генетика

Форум: Звёзды
Всего: 53 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 28 тем